***Елена***

В паре всегда кто то любит больше... Согласны??

Ответы · страница 2
С.н.

а паре хищника и жертвы?.. Конечно хищник любит больше, и аппетит у него помощнее)

Александр Жданов

а это все относительно. Больше- меньше. Главное, надёжнее и раз и навсегда!

Котэ Живущий На Излучине

Кто то бывает более сдержан на эмоции. Но это не показатель силы любви😁

Алексей Страшнов

да,а ещё кто то позволяет себя любить,а кто то жертвует собой ради любви

Григорий Шапиро

Вполне...Только мериться любвями не надо начинать.И всё будет хорошо...

Григорий Шапиро

Консенсус!Редкий случай...))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Понятие любви неизмеримо само по себе. Это просто факт. Есть , либо нет

Михаил Прохоров

смотря что.... больше выпить, больше поваляться, больше поработать.....

Светлана Колгунова

Насколько знаю, это утверждение психологов. Я же утверждать не буду.

Android

Не согласен категорически!!! Любовь всегда распределяется поровну.

Yuri Danielyan

Главное,чтобы любили,а больше или меньше...,на ссору нарываетесь?🙂

***Елена***

Да не дай бог)) Просто интересно

Yuri Danielyan

Маску сними...маску сними...😂

Yuri Danielyan

Воот,а интересуешься кто больше любит...,маску сними,скажу...😂🌹

***Елена***

Была уже без маски)) Теперь так 😊

Yuri Danielyan

Вот так и рождаются загадки...👍😂

Посторонним В

В основном у людей да, к коммуникации таланта нет и знаний тоже нет

Леонид ~Dragon~

ага,по жизни так и есть)только не всегда это возможно определить)))

Леонид ~Dragon~

ага,на протяжении всей жизни встречаю)

Леонид ~Dragon~

чья это девушка такая?)

Леонид ~Dragon~

Эххх,уже чья-то такая волшебная))

Леонид ~Dragon~

умничка)

Леонид ~Dragon~

)))))))

Серый

Нет. Это две разные любви мужская и женская. Их нельзя сравнивать.

Серый

🤝

Вячеслав Сызов

Для меня не существует любит больше или меньше -- ЛЮБИТ И ВСЕ ТУТ !!

Svetlana Ivanova

Как говорят психологи : Один любит, другой позволяет себя любить.

Елена🇷🇺

Одинаковых людей не бывает и выражение любви тоже у всех разное.

Алик. Грек.

Я старый солдат, и не знаю слов любви.🥴

Ринад

Несомненно...кто то иногда любит, а другой, позволяет любить себя

Ел
Елена

Наверное родитель всегда больше любит и оберегает своего дитя

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

при чем тут дите? про пару речь идет.. стояяяялааа пааарааа рююмооок вооодкииии на стооолееее....)

Ел
Елена

Так и в паре так-же.Один всегда взрослее и оберегает,и заботится.Ну ты..😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не ну ты... а Енот вот!))😁

Ел
Елена

Ладно,пусть будет вот!)))😁

Ел
Елена

🤗😁

Игорь

Если что-то и бывает всегда, то это - исключения из правил ☝️🤓

Виктор Гордеев

Я даввно смотрю со стороны, но в парах так и не меняется ничего