Оксана Матёркина

У вас было так,что с вашего счёта у сотового оператора списывались деньги за развлекательные услуги,которые вы не подключали?И пытались ли вы вернуть деньги?

Ответы · страница 2
Красноперов Виктор

0ксана, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Дмитрий Баранов

если такое случается, старайтесь вернуть деньги и меняйте оператора

Дмитрий Баранов

супер!

Дмитрий Баранов

ещё бы

Дмитрий Баранов

я тоже так думаю

Дмитрий Баранов

класс

Argo

не расслабляйтесь с ними. Бесплатный месяц пройдёт и начнут снимать

Оксана Матёркина

ну там посмотрим...теперь всё у меня на контроле

Argo

я ни на что уже не подписываюсь )

Оксана Матёркина

так я тоже не подписывалась...а деньги сняли...но вернули кстати

Argo

всё равно, нервы, время

Оксана Матёркина

да нет..просто написала на сайте претензию,обвинила в мошенничестве..на другой день позвонили и деньги вернули

Argo

правильно. Так и нужно

Оксана Матёркина

вот я теперь,если что,так и буду делать

Сергей Муравьев

Да. меня подключали к интернету без моего желания.Деньги вернул.

Kristela

бывало что подключали какие то левые услуги ничего не вернули

Оксана Матёркина

а я написала претензию.оператор позвонил и....деньги вернули,не ожидала

Игорь Игорь

у меня все услуги платные и списывают деньги, всё как положено

Оксана Матёркина

а у кого-то списывают просто так

Виктория Гавлюк

они за"бали...хочу сменить к черту все карточки.всех оперторов

Оксана Матёркина

вот-вот...я тоже с вами солидарна

Валентина ***

было, деньги не вернуть, просто отключить эти услуги смогла

Валентина ***

мне возвращали деньги( вспомнила вот) за услугу гудок, сами снимали за нее деньги то ли три то ли четыре раза подряд

Оксана Матёркина

а мне вот в первый раз вернули..теперь если что,лучше претензии писать буду

Валентина ***

я тоже возьму на заметку. а оператор какой?

Оксана Матёркина

Билайн,могу скинуть образец моей писанины

Валентина ***

спасибо. сама напрягусь, а мой МТС

Виктор @дайвер@

Бывало, деньги уже не вернуть, но услугу эту отключал сразу

Оксана Матёркина

я тоже отключила..но написала претензию оператору с требованием о возвращении денег

Виктор @дайвер@

Не заморачивайтесь, не вернут

Оксана Матёркина

пусть только попробуют,это же чистой воды мошенничество ст 159 УК РФ

Оксана Матёркина

спасибо.надеюсь всё закончится хорошо

Оксана Матёркина

сегодня все деньги вернули без лишних вопросов

Стас

были и пока не позвонил оператору, то списывали постоянно

Оксана Матёркина

вот это поворот...а у меня муж принёс курицу,разморозили...воняет,пошёл в магазин,заставил всех нюхать..поменяли на охлаждённую и даже без доплаты..

Стас

и у меня такое было, когда я принес курицу у них были вытянутые физиономии и я сказал два варианте либо деньги , либо новая курица-- принесли грамм на 200 больше))))

Оксана Матёркина

ну сейчас они вроде не связываются...помню принесла пакет с прокисшим молоком поменять...а продавец мне такая,ну оладушки бы напекли...

Стас

да всякие бывают продавцы(

Оксана Матёркина

вот я ей и предложила самой это молоко купить и оладушек напечь

Феечка На Шпилечках)))

нее. мне тока на счет лишние приходили)) приятно было 😄

Ленка

Было такое. Вернуть не пыталась. Просто отключала опцию.

Оксана Матёркина

а много списали?я претензию им написала..оператору дозвониться невозможно

Оксана Матёркина

вот так промолчу и будут в тихушник дальше списывать в следующий раз

Ленка

У меня ещё младшая однажды поиграла с сотовым.... на треть зарплаты влипла к онлайн ставки какие-то.

Оксана Матёркина

кошмар..а у меня раз с инета списали деньги,хотя он был заблокирован на этой симке и объяснили,что это телефон без моего ведома заходит в инет...и денег естественно не вернули

Оксана Матёркина

вот именно,у них видно это в порядке вещей

Алекс Венцель

Они постоянно таким образом воруют деньги у клиентов...

Dina Давида

Я с такой проблемой столкнулась. Все услуги легко оключить позвонив оператору. Так как разговоры записываются вы можете подать в суд, но до этого момента доказать, что услуга была подключена без вашего ведома не возможно, потому и не вернут потраченые средства. Подключайте услуги через клиентскую службу и всё будет ОК 😉

Оксана Матёркина

я услугу отключила через личный кабинет,написала претензию и о,чудо,сегодня позвонил оператор,деньги вернули..надеюсь,такого больше не повторится

Алекс Венцель

Умница, а с меня потребовали, чтобы я приехал в салон с паспортом. От меня это два часа в одну сторону и два в другую...

Оксана Матёркина

ого..,а я просто претензию правильную написала,обвинив их в мошенничестве

Dina Давида

лучшая защита это нападение )))))))

Михаил Семенов

Было но после обращения в службу поддержки возвращали

Оксана Матёркина

всегда возвращали?а то говорят,что якобы вы сами подключили

Михаил Семенов

Пообещайте обращением в суд они их очень любят

Оксана Матёркина

я написала претензию о мошенничестве с их стороны

Оксана Матёркина

надеюсь,что вернут,тем более я лично ничего не подключала

Светлана Агламазова

я ругалась,как паскуда..но потом сменила оператора)))

Оксана Матёркина

я претензию написала и вот сегодня позвонили и всё вернули..не ожидала

Светлана Агламазова

опачки?вот согласись приятно?

Оксана Матёркина

и не говорите,в первый раз вернули,обычно отмазывались

Светлана Агламазова

они такие бояшки..ссут

Оксана Матёркина

конечно..я же их в мошенничестве обвинила...

Алексей Лео

да это бесполезно люди тоже есть хотят и это их хлеб

Оксана Матёркина

ну нет уж,не за мой счёт..я написала претензию..очень кстати интересную

Оксана Матёркина

только что написала,попросила перезвонить..завтра буду ждать звонка

Оксана Матёркина

Lora Sotnikova

неоднократно было,звонила операторам и возвращала

Владимир Нестеренко

Им тоже хочется выжить, уважаю и хочу взаимности

Оксана Матёркина

это нам хочется выжить,а им нужно выжАть побольше

Владимир Нестеренко

Это мошенники, сотовый оператор заинтересован в количестве клиентов, конкуренция бешеная, и влететь сняв со счета сумму, включите мозги Оксана, не стройте из себя жертву, не шарахайтесь по злачным местам, займитесь делом, мир вокруг поменяется

Оксана Матёркина

да ладно вам.оператор почему-то извинился и поставил запрет на услуги с коротких номеров..в курсе они там...а я и не шарахалась никогда ни по каким местам..вы -то про меня прям всё знаете,как я погляжу...

Владимир Нестеренко

Извините Оксана не так выразился, еще раз извините, просто поболтать, поделится, услышать свежие мысли, а как Вы относитесь к этим перепискам

Владимир Нестеренко

А смысл тратить время на это есть?

Мишутка Северный))))))))

Так я у операторов деньги с помщью гири забераю.

Мишутка Северный))))))))

Так держать Умничка!

Мишутка Северный))))))))

Прирожденная талантище!

Оксана Матёркина

да ладно,,засмущали совсем

Мишутка Северный))))))))

Гений!!!!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Професорша............ 😉 👍

Владимир Мочалов

списывают часто а вернуть занятие бесполезное

Оксана Матёркина

вот у меня вернуть получилось,сама не ожидала

Владимир Мочалов

повезло!! у Билайна кажется невозможно.

Оксана Матёркина

вот как раз у билайна и получилось..написала на сайте претензию,обвинила в мошенничестве...позвонили,извинились и всё вернули

Владимир Мочалов

спасибо за совет. попробую.

Оксана Матёркина

попробуйте..я теперь вот только так и буду делать