Кsюnя (Оксана)

Кто сон объяснит? Приснилось, что я что-то купила на рынке, а продавец положил мою покупку в какую-то дамскую сумочку (не мою) и отдал мне. Когда я решила посмотреть, что за сумочка, то нашла в ней золотые украшения : серьги, крестики, но они видно что не новые совсем. Что это такое, к чему это?

Ответы
К.а.н.он

Сновидение, где вы видите большое количество украшений из золота, означает ваше стремление к финансовому успеху.
Даже если украшения были не ваши, но вы видели их и прикасались к ним, сон говорит, что вскоре на вас будет положена серьезная миссия.
Причем также сновидение гласит, что вам не стоит беспокоиться, поскольку все закончится успешно, и вы получите достойное вознаграждение за ваши усилия.

Кsюnя (Оксана)

Ух ты здорово. Вообще похоже на то что сейчас происходит

К.а.н.он

💐 👍

Кsюnя (Оксана)

Спасибо, такая поддержка мне нужна, а то иногда думаю, а правильно ли иду

К.а.н.он

Написала бы!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это просто ужас...хочешь чужого мужика увести,но не по Сеньки шапка...любая покупка это желание изменить жизнь за чужой счёт... Сумочка это...это то что между ног...и очень тебе не дорого т.к. всякую дрянь туда суешь....вот и мужик тот старая рухлядь и импотент....мачо только на словах...как-то так...

Кsюnя (Оксана)

Уже

Кsюnя (Оксана)

Возвращайся

Чудная Брунгильда,Баронесса

Принеприменно

Игорь Гранаткин

Раз нашли не сами, значит не клад, скорее всего подсознание чувствует, что возможно Вас собираются серьезно подставить. Проанализируйте ближайшие дела и лиц, в них участвующих, особенно близких друзей.Кто-то из них знает слишком много и из зависти или мести готов на подлость

伊达尔·拉蒂波夫

Золотые украшения это трактуется как разговоры сплетни вокруг вас какие-то дальние ваши родственники вас в чем то заподозрили серьги это Ваше свекровь о вас что-то говорит а крестик это Ваш отец который переживает за Ваше нравственность

Кsюnя (Оксана)

Всё мимо кассы. Дальние родственники так далеко, что и думать обо мне не думают. Свекровь тоже далеко и без меня ей есть о чем подумать. А папа мой умер 17 лет назад

Чеширский Кот

Золото старое нечистое это неприятности проблемы !! Придут они через внутренний мир личное пространства какойто даммы вам не знакомой !! Прикол в том что почемуто вы их сами приобретаете !! Думая что это ценно для вас

Кsюnя (Оксана)

Очень интересно, мне чужих проблем только не хватает, как-будто своих мало

Armen Avanesov

Когда б читал я больше книг
А не сражался где попало
Я суть вещей тогда б постиг
И с тайн срывал бы покрывало

В разгадке снов я не силен
И толковать их не умею
Я сны не видящим рожден
Хочу помочь,но...сожалею!

Котопланетянин.

Не ваша сумочка, может это и не ваша ноша. Есть у меня подозрения, что это сон о вашей зависти кому то. То, что олицетворяют собой украшения, могли бы указать на то, чему конкретно вы завидуете.

Кsюnя (Оксана)

Там были в том числе и золотые крестики, так это о чём говорит? И зависти нет. Даже предположить не могу к кому бы она могла быть

Котопланетянин.

Сны как правило указывают на моменты, которые ваше активное внимание обходит стороной, по этому, факт зависти, может и не фиксироваться, не осознаваться. Крестик, это нательная весчь, может символизировать как принятие на себя чужого креста, понимаете? А это опять же указывает на возможность зависти, т.к. именно зависть, способствует такому принятию.
Я просто предпологаю, вам виднее.
А какое действие вы совершаете сейчас, по жизни? Мне не совсем поняятен образ ПОКУПКИ.. какими то своими действиями, вы это приобретаете. Может путём оказания какой то услуги, я же не знаю.

Realistka

Мне кажется, что мы живём в нескольких мирах одновременно. Когда нам снится сон - это мы живём в другом мире, а когда мы бодрствуем - это мы снимся себе, спящим в других мирах.

Радуга Рада

Попросите вашего Ангела-Хранителя помочь вам понять сон,для чего он и о чем говорит.И в других ситуациях можете просить совета и потом благодарить обязательно.

Я С Марса

нету предложения выйти замуж? но предлагающий был в официальных отношениях и , - тот ещё ходок, мне так кратко видится, не представляя никаких обстоятельств)

Кsюnя (Оксана)

Я думаю, ничего пока не придумывается

Я С Марса

дня два думать)

Кsюnя (Оксана)

Почему 2

Я С Марса

слоный сон же... почему сумочки ещё?)) ну, если типа они модные и вполне себе годные во всех отношениях - это неплохо...

Кsюnя (Оксана)

Самое интересное, что я такие не люблю и не покупаю себе никогда

Натэлла Закирова

Вы услышали хорошую новость ,видимо Божью,но Сатана решил ее изменить положив ее в свою сумочку и со своими побрякушками ,что вы выберете,то и получите.

Кsюnя (Оксана)

Пусть каждый год будет урожайным

Натэлла Закирова

Было бы не плохо но мы еще не в Новом Мире живем ,чтобы иметь такие преимущества.

Кsюnя (Оксана)

Ну пожелать можно, а там как Бог даст

Натэлла Закирова

Конечно же и всего доброго вам .

Кsюnя (Оксана)

И вам всего самого хорошего прихорошего

Майра

Сны не стоит рассказывать всем подряд особенно если вы в них верите. Вообще золоте к любви но возможно ваша любовь не молод и несвободен

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, ничего себе

Елена ******

Ну золото сниться к обогащению, а если оно не в вашей сумке, но отдано вам, возможно ,что вы что-то найдете или получите.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Елена ******

Да за что?

Кsюnя (Оксана)

За отзыв

Наталья Викторовна

Да ничего не значит... Просто накануне вы в реальности это видели или думали... Вот ваш мозг и снял кино на эту тему)))

Кsюnя (Оксана)

Точно нет

Наталья Викторовна

Вы просто не придали этому значения!))) Возможно кино смотрели дня за три до этого, а может кто-то что-то рассказывал... Не верьте вы в эти сонники, там не всегда всё хорошо толкуют, а потом люди зацикливаются на плохом и соответственно притягивают его к себе.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Улугбек

Вы, просто, размечталися во сне... Такое случается, когда в сознании Вы вынуждены ограничивать себя... 🤷‍♂️ 😉

Алекс Венцель

Любой сон это бесконтрольное движение нервных импульсов по нейронам...О чём вы думали накануне, то и приснится...

Вячеслав Серкин

Интересно. У меня жена гадает. Сейчас спит. Завтра спрошу. В личку вопрос напишите, чтобы ответ Вам дал.

Кsюnя (Оксана)

О, спасибо, напишу

Alexandr Kalikin

.....Повнимательней....Сон предостерегает вас: кривотолки вокруг вашего имени приведут к вашему позору.

Кsюnя (Оксана)

О Боже. Чего бы вдруг

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....

Ли
Лия

Золото это к тратам???Если взяли крестики себе,не очень хорошо .Чей-то «крест» взяли на себя 🤷‍♀️

Саша Аут

У Вас, судя по снам, развиты воображение и фантазия. Придумайте сами к чему, это же еще интереснее😁