Роман Гордиенко

А был ли пупок у Адама?

Ответы
Владимир Никулин

Поэтому поводу есть притча-когда создавался мужчина завязок было в избытке и создатель завязал бантик на определённом месте ,а вот когда создавалась женщина завязок как раз и не хватило и осталась прореха на что женщина оч. обиделась, тогда создатель ответил да ну вас связывайтесь как хотите - отсюда пошёл мир!!!

Ст
Стас

Естественно. Это первопризнак падения человечества. Как БОГ!!! мог не знать об этом? Если вас так это интересует, - покопайтесь, И увидите, что всё начиналось с пупка... Без смеха.

Роман Гордиенко

А вот это интересно. Вы не могли бы, если Вас не затруднит, более развернуто пояснить. Мне действительно интересно мнение.

Маргарита Радзивилл

Наверное, не было, потому что пупок - это остаток от трубки, которой мать и дитя связываются, а Бог же его не родил, а сотворил, а это не одно и тоже

Эльза Пономарева

Этот вопрос богословы обсуждали еще много веков назад. Но к единому мнению не пришли. Вроде не должно быть. А там - кто его знает?

Ирина Суменкова

а ребро откуда тащили? :DАдам проснулся — Ни одного ребра!!!
— Боже ! Что со мной???
-А кто вчера напился и орал:"Давай девок !!!»…

Константин Стемковский

А кто знает а вы комплексуете? Моя бабка говорила мужик без пуза как квартира без мебели а баба без зада как хата без печки....

Татьяна К

На картине " Адам и Ева", у обоих видны пупки)) Вопрос в другом, если Бог создал по своему подобию.... значит Он тоже был рождён?

Сергей Филатов

По идее не должно,так как он не рожден,а следовательно не было пуповины.Если археологи найдут мумию без пупка-это Адам))))

Алла

конешно))))))

Татьяна Филипенко

Бог создал Адама по своему подобию,а потом из его ребра создал Еву из его ребра,через что-то он его достал,значит есть.

Иг
Игорь

должен быть. праматерь же упоминается в библии..лилит если не ошибаюсь..а так вроде из ребра..не должно стало быть..

Александр Замарин

Адам-первый человек-мужчина на Земле...думаю был;и у Евы тоже,хоть они и ослушались Бога в Эдемском саду!

Юлия Троц

да бля создайте машину времени погрузитесь да посмотрите был или нет откуда народ то это знать должен

Александра Чемова

Если Адам не родился от женщины, у него не могло быть пуповины, а значит, и шрама, а значит, и пупка.

Люция Талипова

на картинках вроде бы был, по легенде не должно быть... хм... очень интересненько получается....

'.
''кристина'' .

Адам не родился от женщины, у него не могло быть пуповины, а значит, и шрама, а значит, и пупка.

Александр Гончаров

Нет наверное.Его же Бог создал по подобию своему.Мама его не рожала,значит пуповины не было.

Морган Маргарита

всегда задавалась этим вопросом... если он есть,значит адам был рожден .. а не создан богом

Алла

🙂

Katrina Smit

чисто по-женски не задумывалась над существованием именно этой части организма у Адама

Валерий Арутян

А куда бы он делся,раз у нас он есть,а мы от него произошли и повторяем его до мелочей

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,но это для него не проблем,проблема был ева,одно место поменше для пиарсинга...