❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Гитлер о войне в Украине макака с кнопкой 🤣🤣🤣

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кино это хорошо.. но вот при Сталлине украину так бы разебали что эта операция показалась бы курортом.... так что хорошая попытка... и да.. действительно не смотрите ваше зомби тв.. вы и так без него ебнулись там окончательно))

Борис Толстошеин

мудрая мысль...собрать всю хохлофашистскую гадость и отправить на Марс....планету правдо жалко...засрут ведь сволочи....

Похахонтас

К сожалению, ваш пост говорит о вашей недалёкости и невежестве. Что ж во все времена были и есть глупые женщины.

Пан Стефан

Воевать, чтобы установить мир - это всё равно, что трахаться, чтобы сохранить девственность. 😁

–1
Любомир

материалы напрямую получаешь пропагандосские, совсем работать негде😁 🖼

Ирина

Супер!Мне уже Алоизович начинает быть более симпатичным по сравнению с Пуйлом

Василий Сычёв

Путин тварь, мразь и самый большой и откровенный долб.

Алексей Генералов

Бандеровцы такие фильмы в Голливуде заказывают.

Геннадий Попов

Постановка на уровне любительского театра

Александр Колосов

Пошли бы Вы... тупые, забывшие свою историю.

Ал
Алексей

любите все изворачивать .ну и людиии

Роман

лечиться пробовали? или не помогло?

Ветер ***

Скоро будет вам кнопка...потерпите

Вечеслав Дмитриев

ты зачем это делаешь - дешовка ?!!

Я С Марса

у тебя с ним родственная связь?

Дм
Дмитрий

Ты не утомилась, казахстанка?)

Васильевич

Ты гонишь чувак. Тормоз найди

Даниил К.

С хохлофлагом чюдатне надо

Поручик Киже

чет не смешно ни сколько

Зиннур (Октябрьский)

Где он только не гуляет.