Смотря какие духи. У меня и те и другие имеются в арсенале. Сама, конечно, покупаю для атаки, а вот дарят часто то, что можно использовать только для самозащиты. Особенно муж выбирать не умеет. С его подарками ни один маньяк не страшен, набрызгаться побольше и ближе пяти метров никто не подойдет.
Есть у меня такие, совсем чуть чуть осталось, Ланкомовские, муж подарил давно когда то, люди от меня реально шарахаются, когда ими брызгаюсь. Если надо, чтобы где то от тебя быстро избавились - эти духи незаменимая вещь 
да согласен в арсенале такие надо иметь
Да я шучу. Я сама резкие запахи тяжело переношу, а эти от Ланком уж больно тяжелые.
Наверное сначала разит ароматом, а потом загребает тепленьким, ошалевшим от запаха. Думаю скорее для атаки! Мужчин все же меньше! Приходится выкручиваться кто как может! Смешно!!! Не слышала такого прикола!
Я шучу так! И люблю людей с чувством юмора!
я понял,я просто улыбаюсь так
Для атаки, притом для массового поражения. Вот такая зайдёт в городской транспорт, сидишь полумёртвая и думаешь:" Успею дожить до своей остановки или в этот раз не получится"))))
Если Вам не нравятся духи женщины,не задавайте вопросов,подарите новые и не снимайте ценник, это будет атака и вы не сможите защититься
Я с этими духами в рай и в драку.Я с ними-Королева,то есть Величество.Ну.пара пшиков-это для атаки.А для защиты-большее количество!!!!
они для привлечения,кстати очень советую -эксцентрик молекула 01,унисекс-почувствуй чем пахнет страсть!
Сережа, ты почаще задавай такой вопрос девушкам, удачи тебе, остряк
Ооо, ну что вы, спасибо, что заметили, я ими тараканов вывожу.))))
какая прелесть,баллончик дальше держите а то случайно на вас попало 
Почему же, случайно? Как мне тараканов выводить, по-вашему?))
Не пользуюсь.Не по адресу.На синтетические запахи аллергия 
Это не духи!Это-амбрэ,после вчерашнего одеколона!!!))))))))))))))))))
Мои - для моего хорошего настроения, я не воин и не жертва.
яда на всех не хватает,приходиться хим защиту применять
да некоторые так надушатся что хоть озк одевай 
а вы как узнали вроде интернет пока запахи не передаёт .
как у вас ещё нет,у меня передаёт
И? с ума от такого объёма аромата и коктеля не сошли?
сдерживаюсь как могу,открыты все окна
было бы от кого защищатся сейчас только атаковать надо
Жора, не напрягайтесь, прЭс лопнет. Я с детЯми не воюю!
милая девушка,если вы плохо видите,то Георгий,а не жора,я вообще не напрягаюсь,с прессом порядок и уж тем более не интересно с кем вы воюете 
))) уважаемый Георгий, вы воспринимаете себя слишком всерьёз. У меня со зрением полный порядок, прям как у Вас с прессом. Если вам не интересно , тогда зачем спрашивать о назначении оружия? 
Уважаемая,Татьяна,мне интересно многое,но терпеть не могу когда называют,жора,а если всерьез не воспринимать,себя,тогда другие тебя вообще в землю в топчут ,та что как то так 
За Жору прошу прощения, Георгий..., может быть и перегнула.. Но это за сомнительный комплимент про духи.... 
это вобще то не комплимент ,это просто вопрос,но вы первый человек который принял это на свой счёт 
да нет же! Отвечала мадам. 
Мисье у меня хоть такие есть...В отличие от некоторых
мис я только рад за вас 
о,Джокер,это ты...наверное те,которые тебя прельстят
может быть вы ещё скажете какие именно духи на мне???
А что, всемирная паутина уже и ароматы улавливает?
Красавчик!!!!!!!!!! тебя то же клопоморами травили???