Alexandr Potijko

мадам,у вас такие духи...Они для атаки или для самозащиты?

Ответы
Я Счастливая

Смотря какие духи. У меня и те и другие имеются в арсенале. Сама, конечно, покупаю для атаки, а вот дарят часто то, что можно использовать только для самозащиты. Особенно муж выбирать не умеет. С его подарками ни один маньяк не страшен, набрызгаться побольше и ближе пяти метров никто не подойдет.

Я Счастливая

Есть у меня такие, совсем чуть чуть осталось, Ланкомовские, муж подарил давно когда то, люди от меня реально шарахаются, когда ими брызгаюсь. Если надо, чтобы где то от тебя быстро избавились - эти духи незаменимая вещь 🙂

Георгий Шевченко

да согласен в арсенале такие надо иметь

Я Счастливая

Да я шучу. Я сама резкие запахи тяжело переношу, а эти от Ланком уж больно тяжелые.

Айна (Аня) Чупрова

Наверное сначала разит ароматом, а потом загребает тепленьким, ошалевшим от запаха. Думаю скорее для атаки! Мужчин все же меньше! Приходится выкручиваться кто как может! Смешно!!! Не слышала такого прикола!

Айна (Аня) Чупрова

Я шучу так! И люблю людей с чувством юмора!

Георгий Шевченко

я понял,я просто улыбаюсь так

Ев
Евгения

Для атаки, притом для массового поражения. Вот такая зайдёт в городской транспорт, сидишь полумёртвая и думаешь:" Успею дожить до своей остановки или в этот раз не получится"))))

Анечка Я

Если Вам не нравятся духи женщины,не задавайте вопросов,подарите новые и не снимайте ценник, это будет атака и вы не сможите защититься

Ольга Титова

Я с этими духами в рай и в драку.Я с ними-Королева,то есть Величество.Ну.пара пшиков-это для атаки.А для защиты-большее количество!!!!

Ta
Tanzily

они для привлечения,кстати очень советую -эксцентрик молекула 01,унисекс-почувствуй чем пахнет страсть!

Ольга Моргачева

Сережа, ты почаще задавай такой вопрос девушкам, удачи тебе, остряк

Галина Мирошниченко

Ооо, ну что вы, спасибо, что заметили, я ими тараканов вывожу.))))

Георгий Шевченко

какая прелесть,баллончик дальше держите а то случайно на вас попало 🙂

Галина Мирошниченко

Почему же, случайно? Как мне тараканов выводить, по-вашему?))

Георгий Шевченко

ах вон оно что 😄

Ольга Попова

Не пользуюсь.Не по адресу.На синтетические запахи аллергия 😄

Ольга Кузнецова

Это не духи!Это-амбрэ,после вчерашнего одеколона!!!))))))))))))))))))

Ирина Мампаева

Мои - для моего хорошего настроения, я не воин и не жертва.

Галина Маликова

яда на всех не хватает,приходиться хим защиту применять

Георгий Шевченко

да некоторые так надушатся что хоть озк одевай 🙂

Батима Надралина

а вы как узнали вроде интернет пока запахи не передаёт .

Георгий Шевченко

как у вас ещё нет,у меня передаёт

Батима Надралина

И? с ума от такого объёма аромата и коктеля не сошли?

Георгий Шевченко

сдерживаюсь как могу,открыты все окна

Makc Obuhov

было бы от кого защищатся сейчас только атаковать надо

Blondes Gift

Жора, не напрягайтесь, прЭс лопнет. Я с детЯми не воюю!

Георгий Шевченко

милая девушка,если вы плохо видите,то Георгий,а не жора,я вообще не напрягаюсь,с прессом порядок и уж тем более не интересно с кем вы воюете 😛

Blondes Gift

))) уважаемый Георгий, вы воспринимаете себя слишком всерьёз. У меня со зрением полный порядок, прям как у Вас с прессом. Если вам не интересно , тогда зачем спрашивать о назначении оружия? 😛

Георгий Шевченко

Уважаемая,Татьяна,мне интересно многое,но терпеть не могу когда называют,жора,а если всерьез не воспринимать,себя,тогда другие тебя вообще в землю в топчут ,та что как то так 🙂

Blondes Gift

За Жору прошу прощения, Георгий..., может быть и перегнула.. Но это за сомнительный комплимент про духи.... 😃

Георгий Шевченко

это вобще то не комплимент ,это просто вопрос,но вы первый человек который принял это на свой счёт 🙂

Blondes Gift

😃 да нет же! Отвечала мадам. 😃

Георгий Шевченко

ну тогда всё ясно 🙂

Алина Тертышная

Мисье у меня хоть такие есть...В отличие от некоторых

Георгий Шевченко

мис я только рад за вас 🙂

Алина Тертышная

Взаимно 😛

Георгий Шевченко

благодарю 😄

Елена Шведкова

о,Джокер,это ты...наверное те,которые тебя прельстят

Кристя Кеева

может быть вы ещё скажете какие именно духи на мне???

Татьяна Безменова

А что, всемирная паутина уже и ароматы улавливает?

Георгий Шевченко

а как же 🙂

Александр Морозов

Красавчик!!!!!!!!!! тебя то же клопоморами травили???