Уженок Дождя

А смайлики ставят тогда, когда нечего сказать?

Ответы · страница 2
Андрей Рачков

не.иногда по японской или евроамериканской моде.мы ж теперь их колония..

Инна Буйко

может. Но иногда хочется визуально показать то,что так долго описывал

Наташа Дрогунова

Когда сомневаются,въедет ли собеседник ( суррогат мимики и интонации)

Владимир Казанцев

где в этой программе смайлики находятся? хотел поставить - не нашел.

Василий Бескоровайный

А если хочется передать своё настроение или реакцию на сообщение

Александр Скадоров

Просто так выражают свои чувства.Молодёж не умеет разговаривать

Марина Максимова

Скорее всего....или лень общаться!

Елена Минская

Смайлы выражают эмоции.Очень удобно,когда человека не видишь.

Сергей Д

когда настроение высказать хочется, а писать -долго и нудно....

Михаил Прошин

Не-а, чтобы выразить эмоции, пусть хоть таким скромным путем:)

Эллочка Людоедка

Не думаю, порой смайлик отражает конкретно много-много слов))

Илья Лапин

не.. наоборот.. когда сказазать столько, что слов не хватает..)

Инна Склюева

когда ответ очевиден...или неизвестен...или просто смешной...

Нистратова Елена

нарно...а еще когда хотят рисунком показать свое настроение

Ел
Елена

и не только... они усиливают и передают заданную интонацию!!!

Владимир Чеботарёв

Когда нет слов и одни слюни...Вот тогда и ставят смайлики...

Людмила Юргелянис

Бывает и так, а может просто и не хочется ничего отвечать

Юлия Захарова

смайлики ставят ,когда хотят показаться милым человеком

Serega Shevlagin

не всегда смайлики еще заменяют некоторые слова,жесты!

Ki
Kim(А.n.jеlоvе))))))

9 нет,9 могу 5осле каждого 5редложени9 ставить смайлики:-)

Н*
Нина ********

НЕТ НЕ ВСЕГДА!!! смайликами можно выразить свои эмоции)