Кастеллини Розуличка

Розочка я Инвалид Сижу на полу на коленях Ходить не умею Очень люблю общаться с бабушками Люблю им рассказывать истории которые я нафантазировала про персонажей зарубежных сериалов Дарить бабушкам тёплые слова и пожелания Люблю целовать бабушек обнимать держать за руку (неласковых людей в своём кругу общения я не хочу )Зову бабулечек по имени и на ты если разрешат бАБУЛЕЧКИ ТАКИЕ СОЛНЫШКИ💋 💋 💋 💋 💋 Я бабушек могу звать МАМА если их собственные дети обидели Избили например

Ответы
Маруся Сурикат

это вы к кому то лично обращаетесь??))если и нет,,то вы молодец,,сил и добра больше чем у ходячих ))) удачи вам

Кастеллини Розуличка

нет не лично всем а удачи не желай нельзя Не разрешает Церковь

Маруся Сурикат

спасибо..буду знать ))

Петр Тарасов

Добра Вам, оставайтесь пушистым одуванчиком )))

Виктор Аверьянов

Дай бог тебе сил!!!