Джуди Родент

Зачем люди вскрывают себе вены??? ЗАЧЕМ?????

Ответы
Учитель Словесности

Приурочено к выходу ленты Sex doll, корреспондент национального портала kino-teatr.ua встретился с Афсией Эрзи в парижском отеле Intercontinental Paris Le Grand и побеседовал с ней о ее пока короткой, но очень яркой актерской карьере.

Вадим Сперанский

Ну 2 варианта, чтобы их пожалели или чтобы покончить с собой. Зачем люди совершают самоубийства? Тут более корректный вопрос, что останавливает вас от самоубийства)

Вадим Сперанский

Или меня или кого угодно из живых. Какая у нас причина не закончить свою жизнь прямо сейчас?

Роман Раков

Мадам, откуда у вас такие ужасные интересы?! Вскрываются, значит им так надо, ... а вообще в жизни много разных ситуаций, которых понять тебе еще целая жизнь!!! 😉

Он

По разным причинам. Некоторые, чтоб доказать невиновность, другие чтоб присечь беспредел, а есть и те, которые отмалодушия хотят привлечь внимание.

And Dtch

Потому что природа не предусмотрела в людях изящной красной кнопочки с надписью "Off" под крышечкой из прозрачного пластика.

Александр Миньонов

точно такой же я раньше вопрос про смерть задавал... Сам не понимаю, нахрена они вены режут... У них чё, так всё плохо?!!!!

Евгений Ярославов

от отчаяния, безысходнисти Бывают такие случат, когда кажится что не выхода . В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ПОМОЧЬ ЕМУ

Crazy Snowman

Если не до смерти, то, имхо, это им помогает переключить мысли с одного на другое и взбодриться

Павло .

попытка привлечь к себе внимание!психически не уровновешенные нуждаютс в услугах психолога

Недовольный Я

Потому, что идиоты. Спасибо им, за то что снижают население земли хоть на одного челвоека

Riv@res

Система сломала их систему самозащиты, они перешли границы животного самосохранения

Ведающий.

Есть два варианта. 1) это жизненная программа...2) человек не выдержал испытаний жизнью

Артем Гаспаров

Вопрос поглавнее: зачем они в большинстве случаев неправильно вскраивают себе вены?)

Вячеслав Алёхин

Трудно сказать, причины разные да и на самоубийство можно смотреть по разному.

Markus Rayan

Когда менты в Обезьяннике тупа тебя избивают другого варианты не остается.😁

Ганиев Ahmad-Volnik

Многие из них из за любви а некоторых больше не хотят жить но это не правильно!

Андрей

дебилизм - это хуже, чем рак. Ведь он неизлечим вооообще, и никто не пытается)

Александр Кузнецов

очень редко это попытка суицида. чаще просто попытка привлечь внимание!

Agnostic Front

К стенке видимо обстоятельства приперли их. Ну еще помутнение рассудка

Alexander Zuev

Сначала они тоже задавали такой вопрос... потом самим стало интересно )