Джуди Родент

Зачем люди вскрывают себе вены??? ЗАЧЕМ?????

Ответы
Учитель Словесности

Приурочено к выходу ленты Sex doll, корреспондент национального портала kino-teatr.ua встретился с Афсией Эрзи в парижском отеле Intercontinental Paris Le Grand и побеседовал с ней о ее пока короткой, но очень яркой актерской карьере.

Вадим Сперанский

Ну 2 варианта, чтобы их пожалели или чтобы покончить с собой. Зачем люди совершают самоубийства? Тут более корректный вопрос, что останавливает вас от самоубийства)

Вадим Сперанский

Или меня или кого угодно из живых. Какая у нас причина не закончить свою жизнь прямо сейчас?

Роман Раков

Мадам, откуда у вас такие ужасные интересы?! Вскрываются, значит им так надо, ... а вообще в жизни много разных ситуаций, которых понять тебе еще целая жизнь!!! 😉

Джуди Родент

Надо значит...

Он

По разным причинам. Некоторые, чтоб доказать невиновность, другие чтоб присечь беспредел, а есть и те, которые отмалодушия хотят привлечь внимание.

And Dtch

Потому что природа не предусмотрела в людях изящной красной кнопочки с надписью "Off" под крышечкой из прозрачного пластика.

Александр Миньонов

точно такой же я раньше вопрос про смерть задавал... Сам не понимаю, нахрена они вены режут... У них чё, так всё плохо?!!!!

Евгений Ярославов

от отчаяния, безысходнисти Бывают такие случат, когда кажится что не выхода . В ЭТО ВРЕМЯ НУЖНО ПОМОЧЬ ЕМУ

Crazy Snowman

Если не до смерти, то, имхо, это им помогает переключить мысли с одного на другое и взбодриться

Павло .

попытка привлечь к себе внимание!психически не уровновешенные нуждаютс в услугах психолога

Недовольный Я

Потому, что идиоты. Спасибо им, за то что снижают население земли хоть на одного челвоека

Riv@res

Система сломала их систему самозащиты, они перешли границы животного самосохранения

Артем Гаспаров

Вопрос поглавнее: зачем они в большинстве случаев неправильно вскраивают себе вены?)

Джуди Родент

Тоже очень интересно)

Ведающий.

Есть два варианта. 1) это жизненная программа...2) человек не выдержал испытаний жизнью

Вячеслав Алёхин

Трудно сказать, причины разные да и на самоубийство можно смотреть по разному.

Markus Rayan

Когда менты в Обезьяннике тупа тебя избивают другого варианты не остается.😁

Ганиев Ahmad-Volnik

Многие из них из за любви а некоторых больше не хотят жить но это не правильно!

Андрей

дебилизм - это хуже, чем рак. Ведь он неизлечим вооообще, и никто не пытается)

Александр Кузнецов

очень редко это попытка суицида. чаще просто попытка привлечь внимание!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

К стенке видимо обстоятельства приперли их. Ну еще помутнение рассудка

Alexander Zuev

Сначала они тоже задавали такой вопрос... потом самим стало интересно )