♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Яндекс или гугл? Какой Ваш выбор?

Ответы · страница 2
Наталья Лиждвой

в КЗ все в основном гугл, а вот в России яндекс стараются поддержать

Надежда Якименко

Яндекс...возможно и гугл,но я как-то не в той программе нахожусь😉

Галина Азадалиева

Мировой поиск - конечно, Гугл. По Росси лучше Яндекс справляется.

Михаил Зарипов

Гугл. Яндекс часто находит не по делу и не находит то, что нужно.

Елена Стоянова

Яндекс. Гугл мне не удобен для поиска. Может просто не прикла)

Евгений Куркин

Если, что то не найдешь здесь, поищи там. Или кто то запрещает?

Андрей Фурсов

-Почему так медленно работает Яндекс? - Потому, что "гуглит".)))

Edward

карты, навигатор и картинки в яндексе, а поиск инфы в гугле.

Пипс Оуэн

Бабушку спрашиваю..ваши поисковики ей в подметки не годяцО

Maria ***

Гугл для слабаков!!! настоящие пацаны спрашивают у ясеня)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

гугл он заточен для запада. а яндекс для россии

Maria ***

я знаю. Мой комментарий имел шуточный смысл)

Дима Бабкин

одевайся теплее, зима на носу

Maria ***

Дима))) на носу только прыщики))..... конечно я понимаю,что это фразеологизм).....но, я тут подумала и представила,что : это какие же раньше были длинные носы у людей????????

Дима Бабкин

и прыщавые, но теперь у нас есть клеросил))

Maria ***

Не сталкивалась. Поверю твоему опыту)

Девушка Загадка

фото больше в яндексе. а информации в гугле. так что 50 на 50

Константин

В целом Яндекс поискать на русском, Гугл на английском.

Настёна :Wink:

У меня в ноутбуке - яндекс, в телефоне - гугл. 🙂😉

Vladimir Efimov

в данный момент яндекс до этого гугл, до этого мазила)))

Лис@ня

Мне больше Яндекс нравится, хотя посылаю всех в Гугл)))

Фи
Философ

Яндекс Россия а гугл сша. Кто патриот тот и в яндексе

Марина Зиновьева

Ой не могу решить. На телефоне Гугл, на компе Яндекс)

Марат Музафаров

я в гугле разачоровываюсь,склоняюсь к яндексу уже.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ну гугл заточен под америкосию. А яндекс только под Россию

Александр Дубков

Я выбрал бы Яндекс, но у меня стоит Гугл противный.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у меня тоже.
и изменить не могу. Браузер встроен

Александр Дубков

Во -во. Тем более что Гугл включен Пиндостаном в свою систему осуществления контроля за перепиской по Инету. Я уже заглушку на глазок приготовил.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я просто листком самоклейкой заделал.
т.к. есть программы которые автоматически включают камеру. И мне это ненравится

Александр Дубков

Я тоже по инету узнал. Кому нравится, когда сидишь перед экраном попиваешь кофий и ухмыляешься всякой ерунде на экране, корчишь рожи отпускаешь вслух коменты, а кто-то там записывает.

And Dtch

Без особых предпочтений, и тем и другим пользуюсь.