Пр
Пррпрполролпрорп

Благодаря интернету и соцсетям, то есть, благодаря интерактивному общению в соцсетях, я понял, что 80% моих приятелей были посредственностями. Спасибо интернету и соцсетям за лучшее качество жизни.

Ответы
Станислав

Приятно ощущать себя на высоте возле своих приятелей, да? Они, скорее всего, также думают и о тебе, приобретя компы.

Ел
Еленка

Качество жизни зависит от осознания приятелей посредственностями? Оригинально...

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, оригинально, так как все хают интернет, пользуясь им.

Ди
Диана

это означает,что в сетях или в реале общение лучше?

Ди
Диана

я и не казнила)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

я в курсе)

Ди
Диана

вы себе противоречите

Пр
Пррпрполролпрорп

я вам противоречу)

Ди
Диана

а, да. ну ладно

Са
Сама-Я

и что? перестали приятельствовать сними?

Пр
Пррпрполролпрорп

Реалистам чужды бредовые фантазии. Они умеют задавать неприятные вопросы и делать то, что требуется для решения ситуации. Они могут держать под контролем как проблему, так и способы ее решения, а также не упускают из вида собственные границы возможного.

Лилия Крупицкая

Вы не робот ? )) Говорите лозунгами..

Пр
Пррпрполролпрорп

Я - робот.

Лилия Крупицкая

Ты - честный робот, коль не скрываешь факта ))

Людмила

Друзья и познаются в жизни.

Светлана Андрейкина

👍😂😉😊