Дмитрий Брунёв

Как найти площадь Ленина?

Ответы
Александр Мамедов

Это — общество, в котором созданы могучие производительные
силы, передовая наука и культура, в котором постоянно растет
благосостояние народа, складываются все более благоприятные
условия для всестороннего развития личности.
Это — общество зрелых социалистических общественных
отношений, в котором на основе сближения всех классов и
социальных слоев, юридического и фактического равенства всех
наций и народностей, их братского сотрудничества сложилась новая
историческая общность людей — советский народ.
Это — общество высокой организованности, идейности и
сознательности трудящихся — патриотов и интернационалистов.
Это — общество, законом жизни которого является забота всех 317
о благе каждого и забота каждого о благе всех.

Niherasebeblia

мечты,мечты...я видимо в каком-то другом обществе до 43 лет прожил! 🖼

Александр Мамедов

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал.

Niherasebeblia

🖼

Самая Счастливая)

Ага)) Ну что, дорогие девушки, сударыни, святки начались . Передаю по цепочке. Отправьте мне мужское имя, а это Борис , перешлите другим девушкам. Седьмое имя что Вам придет и будет именем мужчины, который Вас по настоящему любит.. Поддержите цепочку, хоть посмеёмся....А то вопросы, вопросы...
) жду имя

Ел
Елена

Евгений

Самая Счастливая)

Красивое имя-пока 3 у меня) Спокойной ночи😇

Ел
Елена

благодарю,но это имя моего любимого

Сергей Горталов

Длину Ленина умножить на ширину Ленина (в случае, если принять форму Ленина за квадрат или прямоугольник). Либо радиус Ленина в квадрате умножить на 3,14, если считать его кругом.. В случае, если считать его треугольником, существует несколько вариантов, в зависимости от наличия прямого угла.

Александр Шебалин .

Это очень сложно.Нужно вам обратится в научно-исследовательский институт,там поднимут все материалы,заплатить деньги за поиск.И тогда они вам составят подробную карту,как добраться до красной площади,и сколько метров нужно будет отмерить от магазина ГУМ до кремлёвской стены..

Ольга Эрм

да ну?? а я думала спокойненько возьму интеграл по поверхности тела Ленина да и узнаю площадь Ленина:) смею заметить слово площадь с маленькой буквы:)

Александр Шебалин .

Да мне всё равно с какой буквы,главное мобильник не забудьте Ильичу оставить,что-бы народ мог с ним пообщаться.

6 Кадров

а если серьёзно, то как специалист скажу вам . что во всех городах советского союза , существуют две улицы с названием Ленина и Советская....как в Римских военных городах "Аргус" и "Декуманос"....так и у нас найти просто они в центре городов...

6 Кадров

да ... есть чем похвастаться ...удивительный случай.....

Света Сила

Даже не знаю,чья это заслуга)

6 Кадров

неважно... можно гордится . что нет в советском городе ул. Ленина

6 Кадров

🌹

Владимир Печатников

У Ленина практически не было личного имущества, тем более недвижимого. И площади естественно тоже. Так-что найти что-либо не представляется возможным. Правда он арендует небольшой участок на Красной площади.

Ольга Эрм

площадь тела:)

Владимир Печатников

да, да, именно под тело

Ke
Keeper

Площадь у него в Мавзолее. Это как Раневская писала овдовевшей сестре в Париж: "Приезжай, площадь для тебя есть". Изабелла Георгиевна недоумевала: "Фаина сошла с ума, зачем мне площадь, я что - памятник?"

Света Сила

😁👍 "надо длину Ленина умножить на его ширину"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает: «Длину Ленина умножить на ширину Ленина…» А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности! 😄 😝

Эдуард Войцеховский

мы еще не так далеки от прошлого, можно найти не только площадь, но и самого Ленина, он сейчас отдыхает у себя, а площадь сама по себе не интересна чтоб ее искать

Fistashka Qwerty

иди прямо, заверни на лево, перепрыгни канаву, пролезь в дырку в заборе, выйдеш на Пролетарскую, пересекёш Красноармейскую и упрёшся в площадь Ленина

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если Новосибирск,то это центр города. А если размер,то умножь длину Ленина на его ширину.Если нужен объём Ленина,то умножь ещё и на глубину Ленина...

..
...

Исчерпывающий ответ! 👍

Руслан Иванов

прямо, потом налево, следом направо, потом после трех кварталов опять направо, пару проспектов прямо. . . а потом у кого-нибудь спросите)))))))

Rufat Niyazov

Привет Ксюша. Поверь что все названия переменены и поэтому затрудняюсь ответить. Но если не ошибаюсь это недалеко от морского вокзала

Ксения

Ответ: Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.

Rufat Niyazov

Супер. А я и не предполагал такие блестящие знания в арифметике 😉

Ксения

😄

Rufat Niyazov

Ваша улыбка предрасположена к знакомству. Откуда вы?

Ксения

Благовещенск

Rufat Niyazov

Очень приятно. А чем вы занимаетесь в свободное от вопросов задаваемых всему народу времени

Уральская Рябинушка

На проспекте Ленина, остановка общественного транспорта "Дворец им. Ленина", на пересечении улиц: проспект Советский-проспект Ленина

Олег Негин

Так где город белых берез? У нас Дубровицы - дубы вековые.... Церковь единственная в мире. 3 Реки.... "туристы" и прочия пакостят, за собой не убирают. Думают, что они хозяева.... У вас таку?\

Уральская Рябинушка

гугл подскажет

Корректор1 Верстка

Садитесь на трамвай номер 2, доезжайте до остановки "Драмтеатр", выходите, идите мимо драмтеатра - и выйдете на площадь Ленина...)))

Дикий Прапор

ёёёё

Корректор1 Верстка

Ну а как бы вы хотели?..)))

Дикий Прапор

проще

Корректор1 Верстка

Да уж проще некуда. Проще - только дома сидеть.

Solomon Gruzmarg

Ну так это просто.По улице Фридриха и Энгельса дойдёте до угла Карла и Маркса,сверните влево там и есть площадь Ленина.

Александр Переверзев

Нет, чтобы найти площадь Ленина нужно, длинну Ленина умножить на ширину Ленина!!!

Solomon Gruzmarg

😃👍

Ирина Шиляева

Спросить у любого прохожего или посмотреть в навигаторе))) В каждом городе России имеется такая площадь или улица)))

Светлана Бульская

По памятнику Ленина...У нас на Украине площадей уже нет с таким названием.Но памятники кое-где еще сохранились ...)

Александра Давыдова

у нас до сих пор главная улица Ленина и Памятник вернули на площадь по настоянию жителей так что найти не трудно

Евгений Елисеев

в Лиссабоне как с вокзала выходишь, налево и через две улицы, а вот в Рекьявике, что-то подзабыл... ну там спросите