Дмитрий Брунёв

Как найти площадь Ленина?

Ответы · страница 4
А. Беркович

С помощью ванны с водой можно объем найти)) а площадь.....во многих городах есть))

Александр Игрицкий

Аля! Зачем эти фокусы??? Если объём исхитрились найти, то поделите его на глубину! В столбик. На бумажке. Вот и площадь!

А. Беркович

ты мой любимый математик)))) из меня Архимед, как из воробья спикер)))))

Белка С.м.

перейти по ссылке)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C_%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Denis Utkin

Я не буду говорить что с ним нужно сделать чтоб точно вычислить его площадь))))

M:
Maratov :d

:DDD Нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина.)))

Ника. Рассказова.

давно пора уже все эти ленинские площади переименовать

Марина Назарова

У нас в Волгограде есть площадь Ленина и довольно красивая.Приезжай покажу.

Дмитрий Брунёв

Я был и видел, спасибо ))))

Людмила Простолюдмила

Иди по центральной улице..а лучше, по улице Ленина.....или Мира...или Советской

Абдуллах

как то))сложно будет там главной Господин сидит,может проще у него спросит)))

Иван Царев

надо длину Ленина умножить на ширину Ленина, или спросить у местных жителей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нужно длину Ленина умножить на ширину Ленина....вот и будет площадь Ленина)))

Уральская Рябинушка

На проспекте Ленина, где стоит памятник Ленину у Дворца Культуры им. Ленина

Эдуард Лев

Легко! Сначала поинтересуйтесь у прохожего: А где тут у вас Лёнина площадь?

Света Сила

"надо длину Ленина умножить на его ширину"😊

Эдуард Лев

Увлекаетесь математикой? А производную от Ленина брать не пробывали?😀😁

Света Сила

Ещё не пробовала. Только проснулась))) доброе утро))

Эдуард Лев

А может сразу после умывания взять интеграл?

Эдуард Лев

А что это на первом курсе ВУЗа

Эдуард Лев

Принято! Теперь другой универ - жены!

Эдуард Лев

Вы, милочка, аспирантуру со своими детьми сначала пройдите!

Камилов Камил Хамзаевич

По Гуглу От красивой женщины пьянеешь, а с некрасивой хочется н.....ся. 8 букв

Камилов Камил Хамзаевич

да! Если жена не следит за собой, ей придётся следить за ....м. 5 букв у нас начался обед буду через 23 минуты

Квазарный Кыш

Длину Ленина умножить на ширину Ленина. Или взять интеграл по поверхности.

Сергей Колотухин

Или? 😃 Гуглить не всегда правильно)

Квазарный Кыш

😒 Кто в наше время правильный?..

Иван Рублёв

взять интеграл произведения длины окружности поперечного сечения на рост

Ксения

😄

Елена Екимова

Сходить к Мавзолею, устроить демонстрацию и выяснить всё у знающих людей.

Наталия Горшенина

В Москве в парке Горького, у центрального входа, у нас в парке Ленина 😄

Irgen Orlova

тригонометрию в школе учили? как найти площадь не правильного предмета?

Алексей Шутов

У нас станция метро так называется!Зайдите в метро и посмотрите схему!!!

Александр Переверзев

Это лишнее, чтобы найти площадь Ленина нужно, длинну Ленина умножить на ширину Ленина!

Алексей Шутов

Разная площадь нужна!

Ва
Валентина

Приготовила первый раз утку с яблоками,черносливами и картошкой 👍

Vladimir Ovchinnikov

В любом городе России спроси у прохожего.А в СНГ-бывшею улицу Ленина...

Кареглазая А)))

Идите на Красную Площадь он там лежит сам Ленин собственной персоной

Заирбек Бахтияров

ага . потом берем длину ленина и умнажаем на ширину

Заирбек Бахтияров

🙂 точно до миллиметров