Иван

твоё сердце свободно?

Ответы
Виталий Зайцев

Сердце не может быть свободным - оно постоянно занято самым главным делом - оно обеспечивает твою ЖИЗНЬ!!

Евгения

это всем понятно, ведь вы догадываетесь, о чем я спрашиваю, о вашей второй половинке?

Виталий Зайцев

Согласен, но тут, когда вам по 82 и вы 60 лет вот так рядом сидите, всё настолько смешано и неразрывно, что по другому многое воспринимается!!

Евгения

понятно

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Евгения

!)))

Ислам Ислам

Нет,,Сердце всегда зайнето,даже переписываюсь с Вами и то нехочу Вас Обидеть,,Всё из нутри

Евгения

так это хорошо!

Ислам Ислам

Ведь нельзя играть всегда роль,,Лучше как есть,,Но к сожалению есть не те ,,,

Евгения

так часто бывает в жизни

Евгения

Это так

Ал
Александр

Оно занято, но в нем всегда найдется место . что бы уделить внимание тому, кто этого хочет.

Евгения

Понятно!

Андрей Быхон

у меня оно большое,всем места хватает.но не подумайте обо мне плохо.я вовсе не бабник

Евгения

Совсем маленько! Как тебе этот сайт?

Андрей Быхон

пока не понял.задают мне какие то вопросы разные люди .я на них отвечаю .почти правильно.

Евгения

Все нормально, порой вопросы заводят в тупик, особо серьёзно не задумывайся, просто отвечай наугад или шутливо! Ведь здесь не уроки задают , а просто общаются, кто как может, на своём уровне! Можно самому задавать вопросы по ходу ответов, если затрудняешься, приглашай друзей, это прикольно, когда беседа по 3-4 человека!

Андрей Быхон

конечно

Евгения

О Кей!))

Aleksandr Egorow

Оно не может быть свободно...даже если нет любимой...есть дочки,есть мама,папа......

Мишенька

Свободно для влюблённости, но занято любовью. (такое Ваша логика выдержит?)

Евгения

Родственные души

Мишенька

мои объятия раскрыты

Евгения

Я люблю обниматься! Это такое прекрасное действо, видимо только родственные по духу могут это понять и принять

Мишенька

надо будет как-нибудь пообщаться пошире, вероятно найдём каждый для себя что-то ещё. Но на всякий случай проверь мой возраст, хотя души не имеют возраста.

Евгения

Возраст не помеха, главное понимание и душевное равновесие, для меня это важно!

Алексей Конычев

Если в 53 у человека свободно сердце, значит его нет, да и не было вовсе.

Евгения

Не согласна!

Де
Денис

Давно уже.Ищу ту самую с кем семью создать,да что то не везет ни как

Одинокая Сволочь

нет.. пока работает, то есть при исполнении своих прямых функций...

Евгения

И это правильно, береги его!!

Евгения

...

Алексей Комаров

да хочешь в него войти только шрамы не оставляй старые не зажили

Евгения

Нет, ошибаешься

Виктор Шетэля

абсолютно! И сердце моего сына тоже, а невестка мне очень нужна

Евгения

это классно

Евгения

благо дарю

Евгения

!)))

Stormbringer

нет...оно связано разными там артериями и прочей чепухой....

Евгения

Понятно

Niherasebeblia

пока не жалуюсь.ни инфарктов,ни аритмии не наблюдаецца!

Евгения

Это же прекрасно!

Петр

Для тебя найдется уголок... На время.😜

Евгения

А зачем мне чужое и временное, проходи мимо

Потомок Кочевника

а чем оно должно быть заполнено ?🤔 ( кроме крови)

Евгения

Так говорят там рядом душа где то прячется?

Потомок Кочевника

вот знать бы где- взглянуть в глаза ей ...

Евгения

Так и попробуй!

Во
Ворчун

привет солнышко чего не спишь в столь поздний час ?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,но все таки местечко найдеться...

Евгения

спасибо

Галина Ломацкая

раз был номер 173 А-значит есть и Б?

Евгения

Понятно!

Олег Блинов

Кровью занято оно. Работает во благо организма

Евгения

Ясно и кто кровь то пьёт?

Олег Блинов

Комары. Да только нет их уже

Евгения

Всю выпили что ль кровушку то?

Олег Блинов

Нет. Не по ним объёмы

Евгения

А по ком же кто её родимую то?

Олег Блинов

Да некому её пить. Пущай течёт по сосудам

Евгения

Тогда пусть ежели так!

Денис Тлявлин

его вылечить надо но не лекарствами для мозга

Евгения

Чёт на грустные темы заговорили?

Денис Тлявлин

реальные

Евгения

Туда мы всегда успеем

Денис Тлявлин

не опоздаем?

Евгения

Я думаю нет,и самое время?!?

Андрей Кузьмин

Мое сердце свободно! Но выглядит как дрюшлак!

Евгения

эт почему так

Андрей Кузьмин

Ну как по чему Женечка, по жизни!)

Евгения

Андрейка. у тебя же все о кей!!!

Андрей Кузьмин

Раны то еще не затянулись!)) Хотя есть чему подивится!)

Евгения

а чему же, мой друг?