Анжела Муратова

Мужчины, бегающие за каждой юбкой, объясните, зачем вам те юбки?

Ответы · страница 2
Артур. Владикавказ.

Им не уюбка нужна, им то что под не интересно узнать и конечно же использовать.

Григорий

хочется не только один борщ хлебать но и супчик-курочку- шашлычок и прочее

Анжела Муратова

Юбка не налезет если все хлебать будут

All Марк

А вдруг там трусики интересные попадутся. Или вообще их например, не будет

Олег

Ммм. Не знаю на счет юбок, но женщина в форме мне всегда радует глаз)))

Vahab Ahmedov

Если нам нужно было юбка то почему бежать в универмаге продается))

Александр Тихомиров

Есть такое хобби коллекционировать юбки, а кто то и бюстгальтеры.

Ал
Алекс

Сейчас редко увидишь женщину в юбке , в основном в джинсах ходят .

Милош Йованович

В помощь..Им ведь тоже это необходимо.а инопланетяне не помогут.

Сергей Волков

Что бы посмотреть что под ними. А вдруг что-то совсем новое))))))

Просто Я

Видимо одна не подошла,фасон не тот .....другую хочет примерить

Сергей Ерохин

аки пчёлка желающая опылить каждый цветочек..))..благое дело..)

Павел Пахин

Да ладно тебе )) я уже и забыл , как юбки на женщинах выглядят .

Yts - 62

Интересно, что под юбкой. В каждом мужчине живёт свой колумб

Волчара

Наверно бабка с шотланцем согрешила, теперь ищут свой килт)

Лина

теперь за мамонтом бегать не надо, а адреналину хочется...))

Вадим Хасанов

Никто не бегает за юбкой, другое дело если дома трудности

Уб
Убийца

Это для вас,женщин,они юбки..а для нас это модный приговор

Грыгорий Пантелеич

Не, я исключительно только за платьями)) очень нравится))

Анжела Муратова

А платья вам зачем?

Грыгорий Пантелеич

Нравяться говорю))

Анжела Муратова

Я поняла, что нравятся) так вы заинтриговали просто ходите из эстетического интереса?

Грыгорий Пантелеич

Ну вы что. Мне они не идут. Так, любуюсь когда на женщине платье))

Zаиц Харофый

Их больше подьюбрчное пространство интересует, если чë.

Вечеслав Дмитриев

ну мы же мужчины ! кому он нужен если стидит и не бежит …