Мишута

Хотите задам вопрос , на который Вы не сможете ответить , либо скажете неправду ?

Ответы · страница 6
Стэфа

Слухаю?

Мишута

🖼

Оля

не хочу

Мишута

Не "хотити" — как "хотити" )))

Ольга Ефремова

рискни

Мишута

✡️ 🔵 ◼️ 🔺
Какое слово здесь я написал

Ольга Ефремова

не представляю. подскажите!

Мишута

Я стесняюсь даже говорить . Попроси помощи у кого-нибудь из друзей , подруг )

Мишута

✡️ 🔵 ◼️ 🔺
Вторая буква — О , последняя — А

Ольга Ефремова

логика моё слабое место. ничего не поняла

Ефимия Карачун

рискни

Мишута

Как лучше начать то, что лучше не начинать?

Мишута

Как Вы думаете , почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?(ведь вроде красивая, стройная, идёт рядом, а он всё равно на девиц пялится, так бы ему голову и открутила )

Lonely She-Wolf

Хорошо

Мишута

На уроке математики учительница спрашивает у Вовочки : " Вовочка ... У тебя есть 10 яблок . Половину ты отдал Машеньке . Сколько яблок у тебя останется ?"
Вопрос : Что ответил Вовочка ?

Мишута

Девять с половиной )😉
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Давай

Мишута

Иногда от скуки бегут, например, замуж, в путешествие, на другую работу, но это бесполезно, поскольку от себя убежать невозможно, на новом месте так же скучно, как и на прежнем. Почему так происходит ?Почему скучно? Скука как диагноз

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Депрессия в малом масштабе

Мишута

А есть лекарство от этого ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Антидеприсанты)) ну и всё выше перечисленное, а также духовное развитие

Мишута

А вот эти "антидеприсанты" ... Их ,наверное , только по рецепту отпускают в аптеках ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не всё, но большинство, а самое главное, консультация эндокринолога в первую очередь, возможно причина кроется там

Елена Воронкова

Задай

Мишута

Как правильно мечтать, чтобы мечты сбывались?

Елена Воронкова

Мечтать надо о реальном. Остальное фантазии.

Мишута

Принимается . ) Можно тогда ещё один ?

Мишута

Опасны ли для женщин противозачаточные таблетки?

Елена Воронкова

Хм...нет. Не пользовалась))) Раньше вредны были. Сейчас научились делать говорят)))

Мишута

Есть мнение (читал когда-то где-то), что они могут привести к бесплодию и вредны для организма, и что противозачаточные были придуманы для тех , кто нарожал всех кого хочет и согласен травить свой организм

Мишута

Почему собакам нельзя давать шоколад ?

Мишута

Всем известно, что в шоколаде содержится какао. В зернах какао содержится вещество, которое даже в малых дозах непереносимо для собачьего сердца.

Юлия Удановская

Валяй

Юлия Удановская

Гибридное мобильное устройство

Юлия Удановская

Ну я же не блондинка😂😂😂

Мишута

А какая ? )Златовласая или тёмноволосая ?)))

Юлия Удановская

Ага больше златовласая😄

Мишута

😉 👍 🌺 🌺 🌺

Ирина Гавриловна

Валяй

Мишута

В каком месяце (в году) рождается больше всего гениев ?

Мишута

Вот...милая Сударыня ...😁

Мишута

Вы расстроены ?🙁

Мишута

🖼

Андрей

хотим

Мишута

Не лает, не кусается, а так же называется ?

Андрей

собака

Андрей

которая не кусается ?

Андрей

ясно

Луиза

Хотим

Мишута

Вот скажите , почему мы называемся избиратели, а не выбираторы? Ведь проводятся выборы, а не избирания...

Луиза

избиратель — изборщик, выборщик, выбиратель, Синонимы

Мишута

ЮГ - на Востоке. Где логика?Сможешь объяснить?

Мишута

Юрий Гагарин летит на ракете (корабле ) Восток . )😉

Раиса Данилкина

давай

Мишута

Кого сейчас выберешь: парня с большим ,туго набитым ,кошельком или парня с большим сердцем?

Мишута

Точно ? А если хорошо подумать ?

Раиса Данилкина

20 лет назад выбрала бы кошелек сейчас нет

Мишута

пересмотрели приоритеты в своей жизни... почему так происходит ?

Римма Сыроватская

давай

Мишута

Если твой тебе изменит - с топором будешь за ним или с поленом ? Или есть варианты?😂

Мишута

...если ружьё есть ,конечно

Мишута

Наказать его захочешь... Рога поотшибать)))

Римма Сыроватская

нет, попрошу Бога, чтобы живой остался

✴️☆Тайна☆✴️

ХОЧУ..

Мишута

Если мужчина в 40 лет не женат и не имеет детей, то он? Ну ,не сложилось...
Это урод ,потология или ...обзовите сами

✴️☆Тайна☆✴️

не нашёл свою половинку

Мишута

А как вы думаете ,почему так ?

✴️☆Тайна☆✴️

значит разборчив....идеальных нет

Ирина Irina

Задай

Мишута

А Вы влюбляетесь в других мужчин?

Ирина Irina

Серьезно ,не попадались такие что в них можно влюбится

Ирина Irina

А зря ,не верите ,честному человеку.

Алена Финагина

валяй

Мишута

Если я игнорирую правило "игнорировать все правила" , не живу "по шаблону " ,то следую ли я в таком случае правилу?

Алена Финагина

С банальной точки зрения моей эрудиции ваши эмоции в даной концепции, неосицитируються с действиями вашего мышления но тем немение мне смешно можете продолжать !!!!!

Мишута

Правильно...
С точки зрения моей эрудиции нельзя отрицать тенденцию парадоксальных эмоций

На
Надежда

задай

Мишута

Единственный вопрос, на который не будет ответа, это вопрос, заданный человеком в пустоту. ... Но Вам же это не интересно?

Владимир Коваль

Валяй

Владимир Коваль

Это маркетенговый ход,моль расплодили производители шуб,что бы шёл оборот,иначе бизнес увянет

Ирa

Хочу))

Мишута

Вот скажите , число "пи" никогда не имеет конца ,например 3,1415926 ....и так далее , до бесконечности.Почему при телефонном звонке оно всегда заканчивается?