Zh
Zhy

чьи блоги Вы посоветовали бы посмотреть? скучно что-то

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте Ева ! Лично меня в интернете интересует что творится в мире и у нас в стране ,но вас скорее это не интересует А если скучно бывает иногда то общаюсь на сайтах со знакомыми или друзьями А самый лучший способ от скуки , это заниматься любимым делом , а именно заняться творчеством каким либо если есть к этому интерес Это развивает у человека не только мышление но и многое другое !

Ciprian Pascal

Ева, как сестру мою зовут вас) Блоги это как кино жанры и как книги. Их можно советовать по жанру. Вы что предпочитаете? Развлекательные, познавательные, научно технические? Тем очень много. У вас должна быть своя тема. Что вам интересно?

Zh
Zhy

Я всеядна

Сергей Сосновский

Если скучно,то включи веселую музыку или почитай веселые анекдоты,посмотри в зеркало ,улыбнись себе и найди какое -нибудь полезное дело- и говори себе,какая ты красавица и у тебя все прекрасно!

Алексей Ануфриев

Если пересчитали всю всю классику и переслушали всёё и пересмотрели тоже практически всё тогда нужно попробовать повеситься говорят в этом случае кончают.. Иногда...

Владимир

Я Артемия Лебедева смотрю. Местами забавно, местами познавательно и полезно, местами лучше, чем он и не скажешь

Альберт Мещан

ИЗВИНИ НО Я РЕДКИЙ ПОСЕТИТЕЛЬ ЭТОГО САЙТА. ПИСЬМА ПРИХОДЯТ И Я НА ПОНРАВИВШИЕСЯ ОТВЕЧАЮ 😍😍😍

Сергей Маликов

Выйдите на прогулку , пообщайтесь с интересными личностями , впитайте весеннее настроение .

Демонолог Миднайт

Old School Combat - я увлекся смешанными единоборствами из-за того, как классно чувак рассказывает

Zh
Zhy

спасибо!

Демонолог Миднайт

Пожалуйста) а вы можете мне что-нибудь посоветовать?

Zh
Zhy

последний раз Женю Токарева просмотрела. еще Сатир понравился

Демонолог Миднайт

А можно в двух словах, о чем они?

Чеширский Кот

Про блоги незнаю !! Смотрел канал на ютуб вдумчиво обовсем мне понравился !

Рустам Сингатуллов

Анатолий Шарий. ВДУМЧИВО ОБО ВСЕМ. Авторский блог Назара Илишего.

Андрей Куту3Ов

Мармок, если вам нравиться компьютерные игры посмотрите его

Zmey_Ua. Слава Україні!

Камикадзе, или Андрея Полтавы. Можно Стаса Домбровского.

Zh
Zhy

благодарю

Александр Веселов

Посмотри все работы хороши, там блош асса ведёт. Советую.

Константин

что что а с блогами пооккуратнее тем более не знакомыми.

Ego Musicus

мож лучше книгу почитать?.......чем слушать всякий бред

Zh
Zhy

думаете, любая книга лучше?

Ego Musicus

не Донцову канеш а что нить из классики

Zh
Zhy

классику я перечитала по нескольку раз

Ego Musicus

всю не могли......но уж точно не ересь всякую слушать.....там обычно все шизики

Олег Бахрушин

на какую тему? бизнес, лайфстайл, отношения, хобби?))

Алексей Ануфриев

Посмотрите Операция Ы а не бред больных дибилов

Миша Черепанов

а где вероятность что там тоже не будет скучно?))

Александр Журихин

Да ни чего хорошего вы не найдёте.) Сами пишите.)

Евгений Мазурук

посмотрите лучше хороший фильм или мультики