Светлана

Нравится ли вам ваше имя,фамилия?

Ответы
Ѻлегъ

Свет, что значит - "нравится"? ...я очень тщательно выбирал место и время рождения, родовое имя (фамилия) полностью отражает мою суть и цель воплощения. моё имя мне дал мой дед - волхв Хранитель, и я не думаю, что он мог ошибиться с выбором имени 🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Иначе б поменял наверное. Хотя я знаю случай когда предрассудки помешали создать семью двум влюбленным. Он носил фамилию Козел и не захотел менять на фамилию жены. Она естественно не захотела выйти замуж за Козла

Светлана

Как ему самому с такой фамилией живётся?🤔

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю давно это было. Где он сейчас и что с ним не знаю. А Валя Тихомирова вышла замуж за другого и они уехали в Краснодар

Lo
Lora

В детстве не очень нравилось имя, хотела поменять в юности, но хорошо, что не сделала этого...А фамилия всегда очень нравилось, не поменяла его даже при замужестве . ))

Ел
Елена

нет, но все к ней давно привыкли, она у меня 30 лет,с первого замужества, во втором браке я фамилию менять не стала, слишком много документов пришлось бы менять.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Имя нравится только полное, распространённый сокращённый вариант ненавижу. Фамилия нравится.

Георгий Ламбоцкий

жаловаться не на что - все ж не какой-то Вася Пупкин. Только вот с краткими формами имя подвело.

Владимир Пермяков

Светочка-очень! Только Крым-это Россия! Не идите на поводу у укробандеровцев...

Светлана

Я в курсе) только не могу почему то 🤔изменить в профиле)

Владимир Пермяков

ну ладно...красивым девушкам всё прощается!)

Се
Серж!!!!

нет -- говорят древняя знаю 2 населеного пункта в РФ - но она убицы моей матери -

Andr

Имя не длинноватое..?- "Большекрылый дикий орел, камнем падающий с неба".

Aleksander Jakovlev

С именем нормально,а фамилия нравится всем.Жена себе взяла,дети тоже )))

Ел
Елена

конечно-- имя дали родители и им спасибо!- замуж выходила не за фамилию

Галина

нормальные и имя и фамилия ,правда она не моя ,а мужа ,моя знаменитая .

*** Белка ***

Очень нравится свое имя. А фамилию на любила, поменяла на мужнину

Альберт Кухарский

Да меня все устраивает,в школе было не привычно,сейчас нормально

Владимир Кондауров

Имя нравится. Фамилия - нет. Но мы не выбираем. Это делаю за нас.

Ак
Акиана

Имя нет. Фамилия да. Девичья... А вот по мужу привыкла уже

Суетолог

С пьяну норм выговаривается,ну кроме может отчества..)

Niemand Против Войны

Транслитерировать трудно, не то што Ivanov. А так ничего.

Просто Знакомый

Имя замечательное, фамилия обыкновенная - русская.

Justus

Мне не особо...а вот женщинам нравится Kirsch-вишня😊