Светлана

Нравится ли вам ваше имя,фамилия?

Ответы · страница 5
Котэ Живущий На Излучине

Прикольно

Moon Light

Вася Пупкин? 😁😉

Moon Light

🤝😂😉

Весёлый Роджер

Конешшшшш

Та Самая

Привыкла..

Музыкальный Кот 🐈

Да, очень!)

Владимир С

Лучше нет!

Наталия

Довольна

Анатолий Иванов

ндравица

Шепот

Имя- нет

Доктор Мотор.

Привык.

Наталь

Уже да.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первую дед привез из Германии в 49-м году - он был начальником восстановления Берлинского Метрополитена. Купил в антикварном магазине. Стоила копейки. Вторую древность получили случайно. Моего отца позвали за советский червонец помочь вынести из многоэтажки невероятно тяжелый сервант. Приехав, и узнав, что хрусталь, что Испания, и что 16-й век, отец сказал, что всем по червонцу платит не хозяин серванта, а он, и сервант несут не на помойку, а в грузовик и далее на дачу. Году в 70-м дело было. Поставили на даче - тут же проломился пол. Он больше тонны весит. Все стенки из дуба толщиной 15 см.

Наталь

Ужос))))))))))

Ага. В гостевой домик мы его всего-то вдвоем вкатывали, на водопроводных трубах. Домик строился ровно под размер серванта. Внесли, и тут же поставили печку, которая оставила сервант на этом месте навсегда. Впрочем, его бы и без этого вряд ли смогли спереть, пока я на работе.

Наталь

А что Вы в нем храните?

Я же говорю - старые антошкины игрушки. Гостевой домик заброшен в связи с тем, что туда свалено ураганное количество всего, что мешает отделке. Ну и отслужившие игрушки тоже.

Любовь Сидоренко

вполне

***Kym***

Пойдет

Оксана Владимировна 😆

Вполне

Антонио Гареев

Вполне

Виктория Осипова

Очень!

Милош Йованович

Очень.

Галина Сомова

Даааа

Sergey

Да

Богдан Бельский

Даав

Dan Bongо

Ага

Ir
Irа

😍😍😍😍

Ir
Irа

Ну я вот))

Ir
Irа

😙😙😙😙😙😙😙

Ir
Irа

Твоя ж, твоя🥰

Dan Bongо

Ты у меня самая лучшая жэ!)))

Валера

Да))