За
Зайчик🐰

Аборт--------это убийство, это делают шлюхи, которые важно чтобы их трухнули! это убийство, вы убиваете жизнь, вы должны радоваться! что у вас хоть там девочка или мальчик! вы должны дать ему любовь! и ласку и отцовскую силу! и материнскую ласку! подумайте! чем сделать аборт! я горжусь поступком Польши они запретили аборт и правильно!

Ответы
Человек Со Щукой

При Сталине аборты были запрещены.В аптеках не было призервативов и нечем было предохранятся впринципе.Тогда в семьях детей было по 3-4 в среднем наверное.У моей прабабушки в Поволжье было 10 детей(1 умер в детстве)-но они их рожали лет 100-115 назад.(поволжские немцы) Раньше ещё религию больше почитали-считалось что если женщина забеременела-надо обязательно родить(бог дал)

Алекс Еремин

А если в результате болезни у плода обнаружились отклонения которые могут повлечь серьезные проблемы у ребенка? Но это можно избежать после лечения женщины. Сделав оборот. Или ситуация когда женщину изнасиловали уроды с генетическими отклонениями? Предлагает оставить такое потомство?

Виктор Заведеев

ДОЛЖЕН ОБЪЯСНИТЬСЯ - , здесь ИИ ( искусственный разум сегодня лоялен . Который , пока.Это я не то , чтобы лояль или индульгенцию ТВАРЯМ.) Пора понять не только о ВОЙНАХ , о "вирте"( виртуальная реальность) Слово " нужно" , уже исчезло из реальности и поколения прошлые запутались в вирте и реале.

Виктор Заведеев

И вот как смотреть на ВОПРОС?

Александр Кашкаров

Сериал дисбат, ответы есть, спроси матерей, которые оставили новорожденных и себя не прокормят, а ребенка, Власть лживая свои коттеджи набивает!!! И ложь творят!!! Вместо помощи!!!

Улугбек

Только, не размножать сирот... Быть, оказаться в этом мире без матери или без отца - ЖЕСТОЧЕ, чем быть мёртвым до рождения!!! 💁‍♂️☝️👼💃🕺

Alarih

Когда-то такое уже было. Так польки бегали на русские корабли (территория другого государства) и там делали аборты.

Liza

посетите дома малютки.Дома детей с паталогиями.еще лучше усыновите парочку младенцев оттуда.

Никита Жеребко

Это всегда очень индивидуально. Если женщину изнасиловали, да еще и она забеременела …

Виктор Заведеев

ДА. ЭТО ВОПРОСИЩЕ, который нам, бледным ,и что сегодня , - решать не дано.

Георгий Ламбоцкий

это все лирика. по факту плод должен быть желанным, а иначе это генетический мусор

–2
Чанга Чунга Чунгович

По Вашей логике использование контрацептивов и презервативов - тоже убийство.

Геннадий Губарев

Да таких вешать надо,за детородной место. Да жестоко,но по другому не поймут.

Валерий Воронов

Польше есть чем гордиться и уровнем жизни в котором будут жить дети..тоже

Александр Журихин

В чём-то вы и правы. Только бывают ситуации, когда ну никак нельзя рожать.

Герман Красильников

Вот когда тебя выебут силком 10 чурок-сифилитиков. тогда и гордись

Николай Ntv

Если бы государство поддерживало, я за. А так издевательство.

Андрей Морозов

Ну вы и дура редкостная , говорю вам как многодетный отец 😏

Хронит Бронхический

Их надо везде запретить...или срок давать, за убийство

Алевтина

А Вы,кто такая? , чтобы давать оценки, не зная людей?

–3
Владислав Грецов

запрещать не выход...криминальные делать будут

Георгий Ситнянский

Хотел ответить, но В. Грецов "снял с языка".