Валентина Евстратова

Какое ударное действие советовал сделать Ф.Рабле,чтобы избежать встречи с дураком?

Ответы
Владимир Ратушняк

какие советы Вы не знали, если придурок припрется , то надо думать как уйти по-дальше и ни какой Рабле не поможет

Евгений Володин

разбить зеркало "Если хочешь избежать встречи с дypаком, сначала разбей свое зеркало." (Фpансyа Рабле)

Дима Попович

мне иногда кажется, что люди тут сидят, чтобы либо разгадывать, либо составлять кроссворды!))))))))))

Сергей Шаталов

Если Вы имеете ввиду зеркало, то тогда как же быть с нашими предрассудками о разбитом зеркале?

Николай Похабов

"Если хочешь избежать встречи с дypаком, сначала разбей свое зеркало." (Фpансyа Рабле).

Истомин Владимир

автор "гаргантюа"? читал дааавно.почти не помню ни чего.и про встречу не знаю.

Юкка Ю

хрен его знает ... кто такой Ф.Рабле ...и какие он саветы впаривал людям

Лариса Павличук

Если хочешь избежать встречи с дypаком, сначала разбей свое зеркало.

Beqa Guruli

учитывая.что дураков подавляющее большинство-подпрыгнуть

Anton Frolov

какое действие не совершай,встреча с дураком неизбежна...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вот вам и выпал случай его вспомнить! Здрасьте, Я ДУРАК!!!

Александр Убраноцензурой

Гаргантюа и пантагрюэль... Не помню - лет 25 назад читал))

Вл@димир С*

"Корабль Дураков" давно не перечитывал, уже не помню...

Сергей Денисов

по моему разбить зеркало...врать не буду )))

Игорь Войкин

Вперед пустить Гаргантюа и Пантагрюэля?

Варламов Владимир

я откуда знаю,что там говорил твой рабле

Ирина Рура

не заходить на сайт спрашивалки, видимо

Альберт Исаков

ой , даже не помню , хотя знакомая фраза.

Татьяна Бадулина

разбить зеркало "Если хочешь избежать встречи с дypаком, сначала разбей свое зеркало." (Фpансyа Рабле) разбить зеркало "Если хочешь избежать встречи с дypаком, сначала разбей свое зеркало." (Фpансyа Рабле)

Альберт Исаков

смысл почти одинаков , но как то подругому знаю , но не могу вспомнить.

Михаил Лукьяненко

они схожи с советом Ходжа Насретдина

Владимир Батищев

уже забыл о том, что писал Рабле....