Небеса Мои Обетованные

Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ответы · страница 10
Sasha Karasyov

спрошу - ты не с пустыми руками? тогда заходи :-)) не так страшный чорт как его рисуют 😉

Andreas Aisenstein

Приглашу в дом. Напьемся до чертиков.Заодно поболтаем о женщинах,футболе,политике...

Юрий

да нахирячусь с ним.. ведь от этого он не откажется... не свитой ведь... ☕ 👿 O_o 🚬

Vo
Vovyatko

я не пью палёную водку и не употребляю наркотики, так что никто ко мне не постучится

Леонид Калашников

Сын родился в пятницу 13, я теперь с этим любимым чертенком всегда разговариваю😃

Жа
Жанна

Интереса ради предложу ему заключить договор, если он покрестится со мной в церкви

Александр Туганов

Заходи дорогой! - Третьим Будешь? А мы тут с Ларисой пятницу тринадцатое отмечаем!..

Александр Туганов

Вам такой сюжет по душе???))))))))))))

Необыкновенная Лариса

я за любой кипишь , кроме голодовки )))))

Александр Туганов

Какая голодовка, шашлык из молодого барашка под красное полусладкое виноградное вино, а каждый кусочек мяса на молодом листике винограда "Изабелла" чёрная и ещё шашлык из свинины под ледяную водочку слегка разбавленную сухим белым вином... блин сейчас слюной захлебнусь...

Необыкновенная Лариса

О ХОСПОДИИИИИ !!!!!! тохда я ЗА двумя руками 🙂

Александр Туганов

Ну, блин, компашка хорошая получается и закусь классная значит пить будем как капелан в анекдоте...

Александр Туганов

Это капеллана спросили - а что батюшка много-ль выпить можете, на что он ответил : - ну в хорошей компании и под хорошую закуску - до бесконечности!..

Александр Туганов

О гульнём! А?!

Миха Фомин

В зависимости от того что хочет черт и что он скажет, он ко мне пришел, а не я к нему)

Vladimir Neizvestnii

... пятница -13... всего лишь день казни ордена тамплиеров.... а, от черта... перекрещусь.

Наталья Черненко

"Сгинь нечисть" и осеню крестным знамением:Во имя Отца и Сына и святого духа, аминь!

Иван Иванов

нах пошлю, черти каждый день ходят, во всяких там образах, то налоговая, то ЖКХ и тд!

Виталий Скабелкин

У меня звонка нет. А пятница 13 для меня хорошее число. Пусть звонит сколько влезет.

Павел Шило

Странно , а тебе хоть один раз хочется в пятницу , остальные выходные или наоборот.

Тим

Скажу, что не буду в переводить деньги ему в тихий омут) эти машеники уже запприли)

Андрей Глебов

Что он идиот. Звонить в открытую дверь, на которой нет звонка, это надо додуматься.

Владимир Федотов

Выгуляй черного кота с пустым ведром, а то он так гулять хочет, что зеркало разбил.

Ксения Смирнова

Отмыть,подстричь,рога пообломать и выйдет среднестатистический русский мужчина

♀ Эри Волкова ♀ 26

- О, привет. Наконец-то ты пришёл. Проходи, присаживайся. Чай, кофе, серной кислоты?

Татьяна

Я родилась 13-го... А черти в двери не звонят,к кому они решили,приходят без звонка))

Юрий Мак

Здарова Черт! Мне ещё рановато, а вот соседям кстати) так что удачно по веселится)