Небеса Мои Обетованные

Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ответы · страница 14
Александра Куценко

опаньки мы не ждали вас а вы припёрлисяа не пойти ли вам к чертям собачьим

Анатолий Плотников

пузырь принёс ? нет сам схожу да сколько раз -всё пустой приходит халявщик

Самарин Александр Николаевич

Сяду на белого коня, посажу на плечо белочку.........и поеду похмеляться.........

Ан
Анна

Ну и что ? Я родилась 13 сисла, живу в доме номер 13 ... ну что мне ему сказать ?

Ан
Анна

Ну да, у меня еще и кошка черная есть. Муж говорит, я ведьма😄

Та
Таньчик

Ооо я тоже черных кошек обожаю.

Ан
Анна

Ну что ж, встретимся в пятницу 13-го в полночь ...😄

Та
Таньчик

А когда следующий шабаш? Буду готовиться

Ан
Анна

Говорю же, в пятницу 13-го ... не пропустите.

Валентина Владимировна

отправлю его на посиделки к соседке-ведьме, пусть квалификацию повышает.

Серый Перец

- За душой пришел? Цена все та же? Бессмертие? Ну давай же скорее контракт!!

Марта Кошка

У МЕНЯ БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОТИК-ЗВАЛИ ЧЕРТИК. Я ВСЕГДА БЫЛА РАДА ЕГО ПРИХОДУ😆

Григорий

а что ему говорить- за уши и за накрытый стол---а там будет о чем по болтать

Александр Жук

Ну точно поговорю. Люблю сюрпризы. А то одни сектанты и манагеры стучат. 🙂

Александр Камозин

приглашу составить мне компанию и посмотрим что останется от реальности

Arkl Romantic

Здесь эти слова писать нельзя... Вдруг дети прочитают... Но он меня поймет !

Андрей R@

Дам себе слово больше не пить и больше не чертей и не зелёных человечков.

Мэри

Аааааа только белочка))))))))))))

Мэри

Аха))) Буба?))) Касторский?!)))))) и не пить??? да ну на?!))))

Мэри

Эт не жизнь-это ваш выбор))

Геннадий Кузнецов

Ага это ж сколько нужно будет на душу влить что бы всякая херня казалась?

Спартак Деменев

А рогатый! Заходи. Набухаю тебя до чертиков. А там и сам себя испугаешься.

Михаил Секо

Сначала, я в глазок посмотрю, потом отвечу: - "Все ушли на разгрузку угля."

Алексей

Осознаю что там,и продолжу свой план действий, пока не выкинуло обратно.

Владимир Гадецкий

Точно, звонок отключен, но долбит непрерывно, наверное, чёрт, а может бог

Алёна Жидунова

скажу "привет братан! как там моя сковородочка в аду? сильно накалилась?"

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Радоваться, такая возможность представилась. Кое-кого к нему отправить.

Таня Ежова

Слушай, черт, чертяка, чертик, чертушка... сядь со мной, я очень буду рад...