Небеса Мои Обетованные

Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ответы · страница 5
Дм
Дмитрий

на кухню отведу накормлю стаканчик с ним опрокину ну что-бы всё как у людей а вдруг он ревизор от самого Н.В.Гоголя.

Илья Бушуев

…Посмотрю в "глазок", и спрошу, как и всех "чертей" (комивояжёров, попрошаек, впаривателей разных услуг): "Кто там?"…

Агний

Приглашу на кухню,под бутылочку водочки достану книгу по «саентологии» и начну методично "выносить мозг" черту. 😉

Нехочуха

Сначала позову чтоб зашел. Потом выпьем. Потом попрошу изложить суть его прихода. А потом начну глумиться над ним

Нехочуха

Тем более. Свои мозги иметь надо. Не в армии.

Wolf Alone

в армии тоже надо мозги иметь

Нехочуха

Надо. Но, чаще исполнять приказы

Андрей Шишков

Ба..на конец-то...сколько можно ждать,в преферанс сыграть не с кем..айда.. заходи быстрей,а то соседи не так поймут...

Алекс ?

😆 Во первых в хату приглашу с мороза и воскликну при этом - ЗдорОво Брателло! Каким ветром тебя сюда задуло?)))

Александр

а че говорить....пятница-банно питейный день....сначала попариться,потом остограммиться...а чем черт не компания?))

Лидия Тихонова

про пятницу говорят, что она развратница если принять на грудь излишку то черти могут и померещиться не дай Бог

Леонид Писанов

да зачем мне чёрт , вот если позвонит симпатичная ведьма- вот тогда я знаю что буду делать и что на ушко шептать)

Олеся

Ок

Андрей Палкин

проходи, в принципе интересно его будет послушать да и бухнуть, главное джена подумает что либо против сказать

Александр Петрович Кудрявцев

думаете спрошу КАКОГО ЧЕРТА? Нет приглашу за стол и поговорим о проблемах как у нас так и у них за бутылкой вина

Artem Vasilevich

привет чертила))))))))))) чем обязан!? а у меня архангелы чаёк пьют тебя ждут. теперь тебе ад раем покажиться))))))))))))

Бе
Бетельгейзе

К мухам смерть приходит утром в трусах и с газетой в руках,а к человеку ночью в чёрном халате и с касой в руках!

Галина Главацкая

У меня сын родился в пятницу тринадцатого на Андрея.Не знаю, а чего он звонить будет, так пройдет.( (Упаси Бог!!!)

Сергей Щипицын

если утром скажу что не вовремя если после работы можем с ним сообразить на 2х когда еще с чертом пообщаешься

Алексей Ковалёв

См. песню Высоцкого " У меня запой от одиночества", а так же рассказ Чехова : " Беседа пьяного с трезвым чёртом".

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀приглашу конечно на кофе,поболтаем кое,что.../не думаю,что он плохой,ето СМИ,тиранина бога так обрисуют/

Га
Газинур

Ну вот миледи Олеся опять черт🤔 чёрт сказал. Сам чёрт. Видел чертей. Но таких чертей как женщина не видел

Евгений Моисеев

у Высоцкого есть песня-У меня запой от одиночества...так он там поёт :"уж лучше с чёртом, чем с самим собой..."

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, Вы правы. Есть у меня такой приятель, чёртом кличут. Кстати, хороший чел. Вот его бы я угостил как друга.