Небеса Мои Обетованные

Представь, что сегодня…. Пятница! Тринадцатое! К тебе в дверь позвонил черт. Что ты будешь делать, что скажешь?

Ответы · страница 7
Газинур

вот блин а. не знаю. знаю одно-черт сказал-сам черт-видел чертей. но таких как женщина-не видел 😕

Ssir Ob

Привет !! Черт по бери ,как назло собрался на дискач ...пошли проводишь , то fасе контроль не пройду ....

Android

Перехерачу рогатого осиновым колом, оболью святой водой, дыхну на него чесноком и запалю ладан !!!!!

Ko
Kottovsky

Да тут хер чего сделаешь уже, когда ты в край ебанулся😹😹😹 и видишь такое😹😹😹

Олеся

😁😀😂😂

Юрий Нагорный

Если он убедит меня, что не привидение, то скажу так: раньше не верил а теперь поверил что есть Бог.

Garyn Garyn

:о)))))) скажу что дома никого нет и встану сбоку двери чтобы отоварить табуреткой - есл иворвется :о)

Edward

мне черти с управления по пятницам по телефону звонят обычно)))) скоро я их начну посылать, достали

Интереснейший собеседник! Очень интересно его мнение о природе вещей и Боге. Это цинизм во плоти!

Артем T1mon

Ахахахахах, видимо дорогу в загробный мир забыл: провожу старика, чтоб не затерялся))) 😈 💀

Бродяга

ЗРЯ ОН ЭТО СДЕЛАЛ ---ОН У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО БИБЛИЮ ВЫУЧИТ НО И КАРАН НАИЗУСТЬ ВЫУЧИТ И БУХАТЬ НАУЧИТСЯ

Bl
Blackсurrant

Я родилась в пятницу 13,для меня это обычный день.Черту скажу,чтоб шел к черту,я не готова к гостям

Inkvizitor Torkvemada

Сам пришел? С повинной? ну, заходи, заходи! Расскажи мне сколько невинных светлых душ ты загубил!!!

Виктор Сайбаталов

Если позвонит после 19.00 приглашу к столу. Выпьем, поговорим за жизнь. Вечер пятницы - святое дело)

Александр

Все просто,раз пришел,заходи.(не просто ж пришел)Раз пришел-придется наливать.(гость есть гость)

Лейла Курбанова

Открыла бы дверь сказала привет а дальше сказала бы пока а потом хлопнула дверь в его лицо 😃

Необыкновенная Лариса

🙊 бедный черт

Игорь Гуров

Ничего не скажу. Пущу - пусть погреется бедняга! У меня долго не просидишь - скор опять на мороз!

Adam Tom

Я скажу - Я Абама конечно понимаю. что ты больше не президент Америки, но ко мне то зачем пришел?

Данил Федоров

Я Возьму Соли и Святую Воду.Открою Дверь и Оболью Черта Святой водой.Что бы больше не Приходил!

Борис Сухомлинов

Здравствуй, здравствуй дорогой. Наконец ты со мной.
А то только что жена, вспоминала про тебя.

Алексей Орлов

Скажу иди на.... учи историю эта дата к России ни какого отношения не имеет а к чертям тем более