Эллочка Щукина

О чем говорят ярко-красная помада или красные ногти мужчине??

Ответы
Тулиген Касеновйч

Для обладательниц фарфорово-бледной кожи подойдет алый цвет, холодный красный или оттенок красного яблока.
При бежевой коже хорошо смотрится кораллово-красный, красный с оранжевыми нотками.
Слегка загорелая и среднего оттенка кожа отлично смотрится кирпично-красный и вишневый.
Смуглым девушкам хорошо с яркими ягодными оттенками красного.
Красная помада кажется слишком вызывающей? Попробуйте менее насыщенные красные блески для губ. Поиграйте с матовой или глянцевой текстурой помад

Vusal Qasanov

ярко красные ногти и помада говорит мужчине отомчто женщина хочет стать мвтерью в нормальном случае илиже просто нуждаетца в сексе и побольше . ето имитация берет начало еще с давних времен когда мужчина выбирал себе в жоны женщину с розовыми ногтями и темно розовыми губками плюс еще и румянец на лидце ето все свидетельствовало атомчто у женщины гимоглабина много и родит ана здоровое потомство .

Vusal Qasanov

к стати етим методом можно определить можно к девушке подкатить илиже ненадо .

Серж

Красный цвет помады принято расценивать как агрессивный, сексуальный и вызывающий, такого мнения осознанно или подсознательно придерживаются и мужчины. Поэтому считается, что девушка с красной помадой такого оттенка стремится привлечь к себе внимание.

Ольга Шкреба

Красный цвет из всех цветов самый яркий и бросается в глаза. Считается вызывающим и провоцирующим!!! А также говорит о том, что женщина в себе более уверена и темпераментна, так как губы являются самой сексуальной частью тела...

Эллочка Щукина

😊 как же отличаются женские ответы от мужских!!))

Ольга Шкреба

Женские ответы отличаются от мужских практически всегда: они более логичны и выдерживают определенную последовательность. Почему женщины и живут дольше мужчин. У них есть постоянный смысл жизни: "Жить ради кого-то"!!!!

Pe
Petp

Лично у меня вызывают отвращение. А говорят о развращённости и стремлении к окружению себя не качеством, а количеством мужиков. Помойка, а не женщина, словом...

Эллочка Щукина

Нифига себе))

Pe
Petp

А вот так)))

Эллочка Щукина

Какой вы категоричный))

Pe
Petp

Я прост считаю так...

Эллочка Щукина

Интересная логика))) была приличная девушка, накрасила ногти и все?? Уже помойка??

Pe
Petp

Ногти и губы ярко-красные и постоянно? Да. Именно так, и примеры на памяти есть.

Лена Степаненко

По физиологии-перед сексом идет прилив крови к некоторым органам, в данном случае к губам, женщина готова к сексу.

Ник Ци

Ещё одна наштукатуренная 😃😃😃 Не так страшна женщина, как она себя малюет 😄😄😄😄

М(
Михаил (Иркутск)

зависит от воспитания, для меня либо готовность, либо опасность, издержки космополитичности)))

Nikas Juozaitis

Ни о чем хорошем это не говорит. Это признак того, что мужской натуре противоестественно.

Эллочка Щукина

???? Каким образом?

Nikas Juozaitis

Ни один нормальный мужчина не будет красить себе ногти и губы хоть в какой цвет.

Эллочка Щукина

Но ведь речь о женщине))

Nikas Juozaitis

А!!! Я не понял вопроса, извините. Не очень хорошо знаю русский язык. Красные помаду и лак выбирают, как правило, брюнетки, желающие подчеркнуть свою страсть и эмоциональность. Тут главное - не переборщить с яркостью и интенсивностью цвета. Помните, как говорила Коко Шанель: "Если мужчина утром не помнит, как была одета женщина, значит, она была одета правильно". А если он запомнил только красный цвет - это нехорошо...

Артем T1mon

распевающий песню : голубая Луна, голубаааая 😄 как минимум с психикой не все в порядке)

ДА
Денис Алексеевич

Красного цвета губы подсознательно говорят, что она возбудилась и хочет (прилив крови)

Котик - Наркотик )))

ЕЁ ФИГ С РУБАШКИ УДАЛИШЬ , А ЕСЛИ РАСЦАРАПАЕТ - ПОД НОГТЯМИ КРОВИ НЕ ВИДАТЬ БУДЕТ 😸

Котик - Наркотик )))

НАДЕЮСЬ НЕ НА ... ТРИ ДНЯ КАК ДАВЕЧЕ ? )))

Эллочка Щукина

тоже на это надеюсь))

Котик - Наркотик )))

НАДЕЖДЫ - ЮНОШЕЙ ПИТАЮТ ... А ДЕВУШКИ ПИТАТЬСЯ МОГУТ И САМИ ! )))

Эллочка Щукина

😊 обнимаю!

Юрий Кривич

О том, что этот цвет либо очень подходит данной женщине, либо о ее полной безвкусице...

Володя

Что девушки между собою соревнуются и им до мужчин-то по большому счету дел-то нету))

Ли

Не знаю))) Мне всё равно, что подумают мужчины)) Я просто обожаю красную помаду! 😄

Viktor Nnn

а красная юбочка о чём говорит? да всё о том же, девушка желает познакомиться 😉

Эллочка Щукина

Нравится?

Viktor Nnn

конечно.

Viktor Nnn

😊

Борис Шошин

Красная помада говорит мужчине:"Иди от сюда" Красные ногти говорят:"Идиот, сюда"

Эллочка Щукина

Спокойной ночи))

Борис Шошин

а поцелуй?

Эллочка Щукина

Так весной! ! Мы же договорились!))

Борис Шошин

змея. пока всего хорошего

Ко
Конь-В-Пальто

О том, что обладательница этих прибамбасов ищет партнера для совокупления...))

Максим Маклаков

о том что девушка в очень активном поиске и хочет обратить на себя внимание

Виктор Шаламов

Мужчина думает: "Наштукатурилась знатно. Что-то скрывает, какой-то дефект".