Она_Не_Такая_Как_Все....

Четырём ветрам грусть,печаль раздам....а у вас какое настроение сегодня?)))

Ответы
Макаровна

Такое вот настроение грусти,
У нас с тобой похожее ...
Нет не грусти, а принятия скорее,
Жизни без особых эмоций, .
Но где же в душе любовь,
К тому, что имеем, -
Нашей мудрости проявление,
И на душе , чтоб чистота и гармония,
Для перехода в следующее измерение?
Нет, видимо мы не из того поколения.
Нам нужна, эмоций радуга ,
Чувств земных, человечьих...
Вспышка, неровный накал...
Чтобы сердце слышно стучало,
И страсти кровь, била в висках ..
И жизнь тогда не зря, не пропала.
Оттого и настроения перепады,
Что мы, то верим в любовь,
А то в сомненьях своих...
Не узнавая её гоним прочь.
Получается, мы "последнии из могикан"
И наступает не наше время.

Степан Головачевский

Огонь
Степан Головачевский
я у костра один сижу, в огонь внимательно гляжу
пусть пляшут языки огня, и в них сгорает вся беда
я в них печаль свою сожгу и вновь покой я обрету
пускай огонь всё заберёт, и душу чистой мне вернёт.🖼

Гарсон №2

Настроение = пять с + На улице не погода, на работу не пошёл...держу чайник на огне) а в морозильники пельмени)) с водочкой....печаль по ветру пустим😉

Veleslav Yarumar Vran

невыспавшееся и голодное (деньги сестрица растратила, она же золото забрала, нечего в ломбард сдать чтоб купить поесть, а получка 6-го только)

Она_Не_Такая_Как_Все....

Уже 4 число))) чуток осталось,сходите в гости к кому нибудь)

Veleslav Yarumar Vran

кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро: то тут сто грамм, то там сто грамм... на то оно и утро. друзей у меня не осталось, весь Севаст меня ненавидит за проукраинские взгляды и участие в Майдане 😉

Она_Не_Такая_Как_Все....

😁а единомышленники

Veleslav Yarumar Vran

они боятся нос высунуть, потому у меня нос сломан в драках, а у них - нет. Это те кто остались, но на материке их зрадниками считают (да и меня, раз на фронт не пошел кашеваром хотя бы), остальные переехали на материк, кто-то в армию пошел, кто-то просто работает - в основном в Киеве и на Западе обосновались.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Печально

Veleslav Yarumar Vran

Такова селяви. вся эта войнушка - бессмысленное разжигание вражды и войны России против всего мира. Против мира пытались воевать Наполеон, Гитлер, Чингисхан, Тамерлан - и где они все? Ребята, давайте жить дружно и соблюдать международные договоры, Россия с Украиной заключили 10+ договоров подтверждающих границы и принадлежность Крыма и Севаста - Украине, а потом - военное вторжение и аншлюс... основы международного доверия подорваны, Венским Статутом 1969 года Путлер подтер задницу... третья мировая идет уже 7ой год, в любой момент полетят ядерные ракеты, а не полетят - вся планета окажется рабами рашистов. Мрачно все это.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печаль на север радость с юга
И не спеши себя казнить
С востока мудрость.. Разума подруга
А запод пусть любавь.. И с нею Жить!!

Автоматик

"День прожит, солнце с вышины уходит прочь в другие страны. Зачем мне крылья не даны с ним вровень мчаться неустанно"

Crazy Snowman

Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота, чижика, собаку, петьку-забияку, обезьяну, попугая - вот компания какая;)

Алекс Котов

Четырём ветрам грусть,печаль раздам.... А откуда эта фразочка, кто автор? Интересное начало чего то ))

Она_Не_Такая_Как_Все....

Из песни

Алекс Котов

Понятно, забавно!

Она_Не_Такая_Как_Все....

Наверное)

Ал
Алексей

Напряженность какая-то тревожная, не доволен своим медленным продвижением в одном важном деле.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Все будет хорошо😉

Юр
Юрий

Ветра тоже хотят быть счастливыми. Не надо им раздавать то, что вам не нравится в себе.

Ал
Александр

У меня за оконм дождь , на весь день ...как вы думайте какое оно ...это самое настроение ?

Ал
Александр

Это где ? Такое чудо-юдо?

Она_Не_Такая_Как_Все....

Не скажу)

Ал
Александр

а что так ?боитесь ?

Ал
Александр

ну мало л ...так слтжно сказать где живете в каком городе ?

Ра
Рай

Как всегда - положительное!😀 Исповедуйте кредо: всё, что ни делается - к лучшему!👍

Юра Коведяев

Хороший хозяин на улицу собаку не выгонит. Соответственно настрой - займи и выпей.

Игорь Росин

Отличное,только очень жарко,хочется спрятаться в тень и окунуться в морской бриз

Ирина Не Скажу

А я как песочные часы, чем меньше песка тем хуже настроение, но с утра отличное!!!

Некто Из...

Эх, телега ты моя, вдребезги разбитая, ты куда везёшь меня, всеми позабытого?

Сергей Иванов

А...притензий на исключительность..бывает..потом поймёшь..просто человек.....

Ольга Воробьева

Не понятное... С утра встала "Горы сверну" пришла на работы.. Гор нет..🤣

Борель Ахметов

Зачем же ветры так засорять-то?.. Чем же они перед тобой провинились???

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ветры ничего не сделали,а вот песня классная))

Борель Ахметов

Та-ли уж и "классная"?.. Скорее - эгоистическая, самовлюблённая, самодовольная...

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну это смотря с какого бока смотреть то....

Борель Ахметов

Да... с любого, Милая, "Нетакая"...