Birutė

А у вас ,в поликлинике,врачи тоже бегают туда-сюда?

Ответы
Анатолий Чурин

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит:
— Дорогой, мне пора рожать!
— Как!?! Ведь мы только три месяца как....
— Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит:
— Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
— Как!
— Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом:
— Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет:
— Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?

Birutė

😄 👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я не хожу в бесплатные районные поликлиники, где нет автоматизации, и врачи должны куда-то бегать. В платных все автоматизировано, и любая информация клиники - у врача на экране компьютера. В жизни не видел, чтобы платные врачи ходили по коридорам. В платных даже регистратура выполняет совершенно другие функции - отнюдь не выдача карточек пациента

Александрович

И не только бегают, но и забивают "бабки". Просто противно осознавать , что представители самой гуманной профессии опускаются до того , что назначают ненужные процедуры и делают другое, главной целью которых - выбить "свободную деньгу" от пациента. Противно это даже осознавать.

Валентин Волкодав

Конечно, покурить, по нужде, подолтать с подружкой, просто отключиться от больных. Ну не можно 8 часов выдержать напряженного общения, да еще с больными. Это жизнь и я их поддерживаю в этом. Да просто необходимо мысленно поставить себя на их место. Ну и как?

Александр

Нет, у нас сидят в кабинетах, а мы туда безуспешно пытаемся попасть. Поэтому образуются очереди, и по коридорам просто так не побегаешь..Да и схватить могут несчастного врача и заставить прямо в коридоре лечить..Никто не рискует..

Birutė

Ого,как у вас!!!))

Александр

Да, вот так вот сурово!

Ramsay Bolton

у нас они обычно перманентно курят в коридоре, толкают своими крутыми боками едва стоящих на ногах людей, матерятся, пьют чай по 3 часа друг у друга в кабинетах (ходють в гости) и вздыхают: " ЭХ, МУЖИКА БЫ...КОЗЛА БЫ" 😝

Ramsay Bolton

Благодарствую! Я их аккуратно ща в газетки заверну и сложу в спецящик к Новому Году))))

Birutė

Бережливый какой!))

Ramsay Bolton

...И сохраню ...Пока смерть не разлучит нас, Бируте!!!!!)))))))))))))))))))))))

Birutė

😄 😃 😀 с яблочками..думаю не долгая любовь получится!))))

Ramsay Bolton

Я про нас с Вами- ведь все хорошее когда-то кончается...и будем мы жить долго, вместе и счастливо- пока сбой в сети не разлучит нас ☝️ 😉

Юрий Яралов

Ну да. Врачи бегают а народ сидит. А когда одни набегаются, а другие насидятся время приёма подходит к концу и все расходятся по домам. Одни с сознание выполненного долга, другие с чувством неудовлетворения.

Birutė

.......эх

Владимир

бывает Бируте -это интересная и злободневная тема -в Москве получили достаточно оборудования и сейчас электронная запись к врачам и как-то нет таких очередей -но все равно у них много писанины и беготни

Владимир

семья дружная -родом из Калужской области -и перед войной дед построил огромный дом на 10 комнат и одна большая общая и во время войны дом сгорел -из-за бомбежки

Birutė

жалко.

Владимир

еще бы и сад был огромный и своя лошадь и две коровы-вообщем хорошие крестьяне и в колхоз не хотели

Birutė

но пришлось?

Владимир

только тетке пришлось работать

Leonid D

Geros dienos! Na, ne visi baltais chalatais gydytojai žmonių klinikoje slaugytojų ir valikliai daug, jie taip pat baltais chalatais, kaip balta paltai ir mes Liepoja eziukas klinikoje ..... Sveiki Klaipėda, birželį, nuėjau į Afriką, o ne Palangoje 4 dienų, Joninių Sau, tavo Jonas. 💐 🌸 🌷 🍀 🌹

Birutė

Sveiki.sveiki!) 😊 ☕

Leonid D

🌴

Birutė

Iš Afrikos?))

Leonid D

Да, вместо Африки, я хотел ехать в Гибралтар и там пересечь этот пролив на пароходе в Сету, это анклав Испании в Африке. там территория Испании и евро и визы не нужно мне, но в связи с террором в Испании и Франции, я поехал в Палангу, здесь мне всего 70 км. Я хотел на рейсовом автобусе доехать до Страсбурга, а оттуда через Мадрид на поезде в Альджесирос... 🌷

Aleks Sh

у нас нет поликлинник.. у нас мед офисы, частные клинники... и если врачи будут бегать вместо того чтоб предоставлять мед помощь.. растеряет всех пациентов и обанкротится!

Олег Блинов

У нас в поликлинике врачам на всех пофиг. Локтевой сустав мне и то вправляла какая-то бабулька, потому как врачи видите ли потеряли мой рентгеновский снимок

*** ***

Анекдот : " Женщина бежит по коридору поликлиники , навстречу ей врач - Простите , вы случайно , не гинеколог ? - Нет , но посмотреть могу ! " 😝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капец а не поликлиника... В смотровом заходят бабки медсестры ...И обсуждают с врачом кабачки.. Дачи..внуков... Пипец!! (( не смотровой а огород какой то

Birutė

Ого как!))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И это при больном прям!!

Григорий Таланов

не только в поликлинике,во всех госучреждениях создают видимость напряженной и тяжелой работы,хотя на самом деле гоняют ветер по корридорам

Татьяна Винникова

Наверное , но у меня нет время болеть .я более года там не была, когда прихватывает не по детски . наблюдаю в коридорах поликлиники движение.

Сергей Романовский

Они не бегают их носят из кабинета в кабинет, Вот такая у нас медицина хочешь заработать КРУТИСЬ а там если пациент выжил получишь премию

Birutė

Байкот им надо устроить!!!

Сергей Романовский

А у Вас что не так?

Birutė

У нас пока только бегают!!!Правда я там раз в году бываю..но мне хватает и этого!)

Сергей Романовский

А лучше там вообще не бывать здоровей будете!

Birutė

Согласна,но требуют принести штампы на работу!))

Серик Арынов

Ну да, они бегают советоваться друг с другом, насчет того, какое средство назначить пациенту, когда у него повышена температура.....)))))

Им
Имя

а как же.....сегодня она на ставке терапевта...завтра уролога...послезавтра проктолог...всё по очереди. а пациенты-то одни 😛

Шум Дождя

Оставляют одно терапевта на 3-4 участка.. остальные - в неизвестном направлении... И медсестра каждые 10 минут к глав.врачу бегает.

Birutė

Вот так и живем!)

Татьяна

и не только в поликлинике, а во всех государственных структурах, где работники получают зарплату за счет налогоплательщиков