Birutė

А у вас ,в поликлинике,врачи тоже бегают туда-сюда?

Ответы · страница 18
Анатолий Агеенко

и не только привет!

Birutė

Тем,что всё ладится!)

Birutė

Где то там!

Анатолий Агеенко

нет странно сразу в тень..

Birutė

С Вас пример беру!)

Birutė

Как скажите!

Алексей Заикин ( Омск )

и даже убегают 😊

Birutė

Они могут!))

Алексей Заикин ( Омск )

спортом занимаются 😊

Birutė

Приятное с полезным!))

Александр Луньков

Да. Работа такая!))))

Birutė

А Вы не врач ..случайно?)

Александр Луньков

Нет, я не врач. Но если пару уколов дочке в детстве и с десяток уколов коту считать врачебной практикой, то...)))

Birutė

А-а-а-а,ну такой практики и у меня хватает!)))

Слава

😄 их не найдешь))

Birutė

Так быстро бегают?))

Birutė

совсем нету?)) 😳

Birutė

дефицит значит!))

Serge Mox

у нас только туда)))

Birutė

Обратно не возвращаются?))

Birutė

Видимо боятся ответственности!)

Birutė

ах вот Вы о чём!))

Birutė

и перекусы тоже!

Александр Чеканов

А мы туда не ходим.

Birutė

Спасибо)) Зайду!)

Александр Чеканов

Бируте,здравствуйте! У нас дожди не прекращаются и ёжики куда-то уплыли......

Birutė

Добрый день,Александр! Думаю,что они спрятались в своих норках!))

Александр Чеканов

Бируте,здравствуйте! У нас сегодня весь день не было на небе облаков,температура поднялась до 24-х градусов и всем стало жарко.....,мы так привыкли к дождю и холоду.....только крапиве нипочем,на газонах,которые еще не обкосили,она выше моего роста.

Birutė

Здравствуйте,Александр! А я Вам верю! У нас такое же лето! Дожди..ну да дожди..зато как все красиво и зелено...и это в середине лета!)))

Барабан Барабанович

вооо и у вас так же

Birutė

Каждый понимает вопрос или слова по своей испорченности!)))

Барабан Барабанович

а вы сами о чём подумали-я вот вас несли ботаники-смотреть на звёзды и их считать-пить крепкий душистый чай из термоса и мечтать о вселенной))

Birutė

Вот так и было!)))

Барабан Барабанович

хорошая Вы)))позвольте мадам Вашу ручку причмокнуть))))

Birutė

😊 Благодарю С ,Сэр!))

Владимир Болоткин

Это по моему везде

Birutė

По ответам понимаю,что именно так и есть.Видимо их этому и обучают много лет!)

Владимир Болоткин

Им не дают работать на них столько бумаг навесили Мне их жалко

Birutė

А кому сейчас легко?)

Владимир Болоткин

Но они должны лечить а не заниматься макулатурой

Birutė

Вот именно! Только они при этом ещё о заквашеной капусте разговаривают или о своих семейных делах!)Сама слышала!

Владимир Болоткин

Кстати о капусте Я уже второй бачок заквасил Очень полезно

Birutė

Верю и знаю!)

Доминика

ещё и со стульями))

Birutė

😱 как Вам трудно!!!!)))

Birutė

Верю! У нас без стульев и то страдаем!!!!Держитесь,однако!))

Чёрный Кот

не врачи а рвачи....

Birutė

Вот это точно!

Чёрный Кот

гады... как они людей ненавидят

Юр
Юрий

не) у нас сюда-туда

Birutė

Врач?))

Birutė

Справимся сами!

Jevgeni Oxapkin

У нас курят бамбук

Birutė

Это серьёзно!))

Birutė

А я верю!))

Сергей Селезнёв

суета -сует.... 😩

Birutė

эх....она самая!))

Сергей

Ага) И чаи гоняют))

Birutė

Спиртик берегут?))

Просто Александр

В туалет наверно?

Birutė

Не сердитесь пожалуста ☺️ я понимаю,что работа других людей всегда не так понимается..А здесь у меня просто вопрос-шутка.Я удалю свой вопрос.Видимо так шутить некрасиво...

Просто Александр

Не понял, на что следовало бы обидеться? В мыслях не было! Я только хотел рассказать, что в нашей деревне теперь два кардиолога, три ортопеда, два гастроэнтеролога , два инфекциониста, три дерматовенеролога и ещё куча узких специалистов на 45000 населения.

Birutė

Ага,понятно..Вы просто прочитали певую фразу а вторая мимо прошла!

Просто Александр

Вопрос весь прочитал, и ответил с юмором.

Birutė

Благодарю!)

Александр Грызлов

Нет они лечат нас

Birutė

Ну хоть одна нормальная поликлиника!

Birutė

Это радует!

Владимир Савин

Конечно...... 😀

Birutė

молодцы однако!)

Несу_Свет

Нет, только туда))

Birutė

Значит уходят безвозвратно!))

Борис Вакс

И медсестры тоже

Борис Вакс

Во всяком случае мне ак кажется. У нас какой-токапитализм с человеческим лицом. В смысле нонсенс: капитализм, и, например, субботники

Birutė

Не совсом поняла Вашу мысль...

Борис Вакс

Сочетание прошлого и настоящего

Birutė

Это всегда происходит в нашей жизни.

Борис Вакс

Нг думалось, что есть граница. До того-социализм, а после капитализм.