Birutė

А у вас ,в поликлинике,врачи тоже бегают туда-сюда?

Ответы · страница 4
Оксана 🐉

нет, они у нас обычно притаиваются кучкой в одном кабинете и высиживают время)

Birutė

прямо подпольная группировка у Вас!)))

Оксана 🐉

вот поэтому я стараюсь в больницы не ходить, только по необходимости

Birutė

Мне кажется,что мы все так делаем!)

Оксана 🐉

я это то же заметила) а там сидят одни старушечки, которым не чем заняться)

Birutė

просто рецепты там со скидкой выписывают!)

Виталий Иванович Вербицкий

Я уже лет 5 не был в поликлинике, но когда был там то тоже это явление заметил...

Birutė

Понимаю....но по годам то больше нет вскрытия!)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну 65 стукнуло, уже 5 лет на пенсии, не до медицины... Ну придет время может и будет вскрытие, но пока жив-жив...

Виталий Иванович Вербицкий

Birutė

Дай Вам Бог здоровья и родостей в жизни!!!)

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И вам удачи и успехов в жизни...

Юрий Трущенков

Я живу не в поликлинике , а рядом . Ну да , бегают ... Даже рядом с поликлиникой ...

Константин Крылов

Редко там бываю - раз в 10 лет за медсправкой на права, поэтому просто не помню.

Birutė

Замечательно!)

Константин Крылов

Как уж есть.

Владимир

А Может Быть у Них Понос!)))Всё таки больничка!)))Туда Одни Заразные приходят!)))

Татьяна Замятина

..нет у нас сидят на местах..даже мед.сестры у всех компьютерыыыыыыыыыыыыыыы

Birutė

и они в Спрашке?)

Татьяна Замятина

..при случае надо заглянуть..

Birutė

Загляните!)

Татьяна Замятина

..обязательно..если нет то надо пригласить.. и по задавать им вопросы..

Birutė

по рецепам?)

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ...на лево и на право -- да'а к больным только после компенсацыи

Дмитрий Карпов

Не, наши степенные, они забаррикадируются за дверью и оттуда всех посылают.

Birutė

Получается.Только друзья обижаются)

Дмитрий Карпов

Странно? А им движняк подавай?

Birutė

Да.У меня ,почти все друзья ,в знаке львов-а этот знак в любом возрасте активный)

Дмитрий Карпов

Меня, слава ему, бог миловал. Из Раков мы..

Birutė

Понятно)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

вообще то это их работа... сегодня мой терапевт для меня три раза выбегала...

Birutė

Это подвиг!))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

да нет...просто она отзывчивая...а я герой Советского Союза...

Лия Ерёменко

любимое занятие и чайку попить можно и новости узнать.Полезное с приятным

Агния Андронова

Бывает, когда "обязательное" чаепитие начинается в чьем-нибудь кабинете

Агния Андронова

Я бы некоторых докторов вообще не допускала до людей. Могу даже из личного опыта привести примеры. Не попала на прием к невропатологу, отправили к терапевту, сижу "жалуюсь", что очень болит позвоночник. Дохтур как закричит: "Как вы мне все надоели со своими позвоночниками!" Я аж на стуле подпрыгнула. Дальше велели рассказывать, как и где болит (в это время доктор что-то пишет в карточке предыдущего больного). Продолжаю жаловаться...И снова крик: "Ты можешь помолчать хотя бы 5 минут?!" Было огромное желание послать ее на кое-какой мужской орган, но очень болел позвоночник, и нужен был больничный. Стерпела. Больше к ней ни с какими болячками не хожу, слава богу, других докторов хватает.

Birutė

Ничего себе у Вас врачи!!!! 😱

Агния Андронова

Я уже потом узнала, что та тетка работала в зоне с заключенными, а вообще у нас медицина на должном уровне - качественно и бесплатно пока еще многое, например, световые пломбы мне недавно поставили абсолютно бесплатно. Операции тоже бесплатные при наличии полиса, а они есть у всех, даже неработающих граждан.

Birutė

Верно!Не стоит мерить всех одной мерой!!!

Агния Андронова

Я заметила, что об одном и том же докторе все по-разному отзываются. Кому-то удачно что-то вылечили - хороший врач, а другому не повезло с этим же врачом - дрянной. А для меня главное в докторе - это его отношение к больному. Ну, и правильно назначенное лечение тоже, конечно. А то бывает и так (опять-таки со мной было!): выписали лекарства (дорогущие, блин!) - не помогло, доктор говорит: "А давайте попробуем вот эти" . Давайте. А у меня уже не просто бронхит, на астму уже начало тянуть. Еще добавили других лекарств. Когда поняла, что дуэт доктора с аптекой вытянет из меня еще немало денег, решила, что пора заниматься самолечением. Травы, баня с веничком сделали свое дело получше всяких АЦЦ.

Салимгерей Алимбетов

Чай пьют,или анализы перепутали,а особенно в бак лабаратории чай и торт.

Birutė

А у меня знакомые на анализы сдали яблочный сок ..и как Вы думаете,какой был анализ мочи?))

Салимгерей Алимбетов

Кто буде нюхатя твой моча.вылили и сказали у се в норме.Чай остынет и побалякать надо сусека.Мужику скажут .что у Бас беременность 3 недель и пока не поздняк сделать аборт или найдут аппендицит в носу.

Birutė

А ещё:лейкоциты.эритроциты .цилиндры и соли-всё нашли!))

Салимгерей Алимбетов

С потолка писать или плевать в потолок.Сдайте параллельно и в платную потом в Суд пусть выплатят Ваши расходы делайте из воздуха деньги

Birutė

Куда спешить то?! У каждого будет свой день суда!)))

Салимгерей Алимбетов

Про какой суд прокуратуры или праведный?.Маньяк убивает ,кто его судит небесный или поднебесный Госсуд 3 года и амнистия

Юрий Козлов

А у нас, в поликлинике, врачи бегают от пациентов, тянут резину-утрирую.

Birutė

понимаю)

Юрий Козлов

А я вот не понимаю. 😍

Birutė

Ну я тоже не понимаю,что понимаю!))))))))))

Эдсон

Если бы я пил столько чая сколько они, у меня давно бы почки отказали

Эдсон

Какая поликлиника у тебя душевная, а пациентам наливают?

Birutė

Еслиб наливали не задавалась бы таким вопросом здесь!))

Эдсон

А ты попробуй с собой принести и угостить кого нибудь из них

Birutė

Сама иди,сама неси...думаю это мне не поможет!)

Эдсон

Зато может они в компанию пригласят

Анатолий Володин

Я не хожу в поликлиники, но заметил это броуновское движение врачей.

Birutė

😊 ))

Анатолий Володин

Я понял Вы меня поддержали.

Birutė

Очень правильно поняли! Желаю Вам не ходить в эти поликлиники!))

Леди Иск

Медленно,вальяжно,чуть ли не под ручку.Обсуждая какой чай заварить.

Мелик Мелик

НЕТ... ОНИ -- жирные... У НИХ в глазах один вопрос -- "Ну, чё ПРИПЁРСЯ ?"...

Birutė

Не вылечили?

Мелик Мелик

ЕЩЁ ХУЖЕ стало... Сейчас, делая ЗАПИСИ -- отхаркиваюсь !... Но... -- ЭТО ВСЁ -- ерунда... Сейчас схожу за водкою, и КОГО-НИБУДЬ продекламирую... А, Вы не пишите СТИХИ ? Могу спеть... -- пока ЖИВ...

Birutė

Стихи,наверное,пишет каждый из нас...))А Вы спойте,пожалуйста!)

Мелик Мелик

На моей страничке, в "МОЙ МИР" зайдите -- там есть много, и видеороликов и аудио-песен... Что Вам Исполнить ?, и куда отправить ФАЙЛ ?... ТУТ я не умею. Мне б ПОЦТОВЫЙ адрес... Я не РОБОТ -- не БЕСПОКОЙТЕСЬ !

Birutė

Замечательно! Я зашла и слушаю Ваше исполение!

Василий Иванов

у нас в поликлинике вообще не врачи, а КОНОВАЛЫ...ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!!!

Birutė

.......печально.

Birutė

Видно, Вы, это испытали на себе..

Birutė

☕ не грустите)

Геннадий Голубев

Ужас один... Мне вообще кажется в больницах время идет по другому.

Евгений ..,

У нас нет... у нас приличный госпиталь ,а не спортзал по забегам ...

Birutė

Везёт Вам!