Kanat Kemelov

Висит груша, нельзя скушать?

Ответы · страница 3
Владислав Терентьев

Оп-па!!! Этой загадке больше лет , чем мне..... ( Лампочка же конечно )

Николай Симоненко

Есть такие что кушают.Видел даже, как стакан откусывали и жевали

Николай Симоненко

Было на свадьбе(не жених,гость)три стакана откусил.Дали железную кружку.Что бы стаканы не портил ☺️

Николай Симоненко

Я сам раньше перекусывал медную проволоку чуть не пол миллиметра(дурак)Сейчас протезы

Дина Мигова

в жизни все нужно пробовать

Николай Симоненко

Кто старается все предугадать,обычно такие зануды

Нина Хазова

в сов. время было два ответа: лампочка, тётя Груня повесилась 😉

Олег Демидов

Была - электролампочка...Но сейчас они слабо напорминают груши...

Дина Мигова

да правельно это лампочка а счас выпускают для обучение на один день

Владислав Новиков

уборщица тётя груша повесилась. (а лампочку просто проглотили)

Жадра Сарышаева

потому что это груша для тренировки. она не съедобная, кожаная

Сергий Казанцев

Или лампочка, или боксёрская груша. Или тётя Груша повесилась.

Аня Волкова

ну тут два варианта
1. электрическая лампа
2. боксёрская груша

Вера Поликарпова

В детстве была лампочка, сейчас даже не могу предположить что.

Люда-Мила Новицкая

Вообще-то лампочка, но у Вас наверняка своя интерпретация....)))

Люда-Мила Новицкая

Я пару раз была, было весело, но не продуктивно!)))

Виталий Чебыкин

Главное хорошая компания и настроение.

Люда-Мила Новицкая

Ну да!)))

Люда-Мила Новицкая

Сижу!))

Люда-Мила Новицкая

Доброе утро!

Петька С Приветом

светодиодный огромный прожектор у меня у грушь новые формы

Пп
Ппло

чужая груша.растёт на дереве.

Сергей Султанов

Груша оказалась жертвой "плохишей" или это был акт суицида?

Валерий Козлов

подрастешь достанешь, только ноги в тазик с водой не ставь

Валентина Хювенен

лампочка накаливания? Или все-таки тетя Груша повесилась?

Надежда Крылович

что поделаешьуже и на деревьях накачивают разной ерундой

Валерий Берёзкин

На то она и лампочка, чтобы висеть, и светить всем в ночи!)))

Василий Дарчиев

А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - ТО МОЖНО))))))))) А ПОТОМ К ХИРУРГУ))))))))

Пп
Ппло

чужая просто груша...чужая!!!!!!!!!!!!!

Василий Дарчиев

Ну тогда можно и еще и еще и еще........

Пп
Ппло

плохо вас воспитали..вот страна и разваливается из-за таких как вы..конец скоро будет..всё не вечно..

Фгу Люберецкая Кэч

не ешьте раз нельзя. а лучше не засовывать лампочку в рот.

El Lobo

Пусть весит. Лишь бы не упала, а то зашибёт ещё ненароком!

Олег Кагнер

ЖДИ КОГДА УПАДЕТ ИЛИ СХОДИ НА БАЗАР !!!ОНИ ЕЩЕ ЗЕЛЕННЫЕ !!!

Олег Кагнер

ВСЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОГУ !!! СИЛ НЕ ХВАТИТ !!! А ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ПОСТАРАЮСЬ !!!

Пп
Ппло

всё хорошо.выкарабкиваюсь из всего сама..две работы.выходных нет.но слава богу что работа пока есть.спасибо вам.берегите себя и всего доброго.💐

Олег Кагнер

ЧУТЬ ЧТО - ПИШИТЕ !!! ДЕТЕЙ МНОГО ?

Пп
Ппло

дочка у меня.две внучки погодки...мы вместе всё делаем..спасибо.

Олег Кагнер

ВСЕГО ХОРОШЕГО ВСЕМ ВАМ !!