ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

У большинства та часть тела, в которую они едят, используется по назначению.., но говорят , что в неё ещё и думают. Верить ли людям?

Ответы
Галина Семенова

Вы о той части тела из которой растут ноги , а у многих руки, которая участвует в воспитании, образовании, многие этим местом думают, а по поиску приключений ему равных нет!!??

Николай Косенко

Они едят,между прочим, в желудок! А вот пережёвывают пищу нижней частью головы! При этом усиленно думают,как это лучше сделать, верхней частью головы!

Зоя Гирфанова

Никому не верьте,а верьте только самому себе,в наше время кроме родной матери нет доверии никому,даже мы самим себе иногда не доверяем.

Александр Чернов

Людям вообще надо верить, но... Но обязательно иметь собственное мнение и умение его отстаивать!

Анна Новикова

меня начальник как то спросил:анна,зачем тебя голова!я в нее ем-ответила я)))

Dr. Specht

а многих другая часть думает, но они думают, что думают именно той, что едят

Геннадий Сетюков

Я ем через клизму.Кто то там ещё и думать может? Оррригинально!!!

Юрий Баранчиков

А ВЫ , уважаемая, в неё не только едите и говорите,но и верите?

Эдсон

Ерунда полная, неверьте, че думать если есть что поесть

Всезнайка

Поневоле поверишь, когда унюхаешь ещё одну часть тела.

Мирослав Бороздин

ещё на неё надевают головной убор...и бодаются...

Башаркин Виктор

Скорее в неё не думают , а накапливают знания.

Эльза Пономарева

Едят вроде в рот? А что, им еще и думать можно?

Александр Кулигин

Это те, у кого думательные мышцы развиты

Николай Ntv

Не верьте, та часть, чтобы шапку носить.

Леонид Писанов

да, едят и думают- как бы не поправится)

Ssir Ob

Хотя бы просто прислушиваться надо ...

Владимир Кириллов

Если думают в неё - тогда нормально)))

Will Smith

ее чаще чешут и иногда кепку вешают

Сергей Ф.

Не стоит - пробовал , не получается!