Н*
Надюшка. *форсюк.*

Что мне делать мой муж переспал с моей подругой, а его друг хочет за тощить меня в кровать к себе?

Ответы
Лев Матвей

Если твой муж пошёл и пописал на твою подружку,проблема отмыться её.А зачем тебе надо,что бы какой друг хочет описать тебя,что бы ты тоже испачкалась на всю жизнь.Если хочешь отомстить мужу таким образом-испачкаешься и не отмоешься! Лучше дай знать,что ты знаешь и не давай ему по с конца капать не будет-это самое такое наказание за то,что он не писает на свой горшок!

Татьяна Яровая

Какой-то ужас ... не муж , а гнида .... и дружбана к тебе заслал , чтоб потом тебя же шлюшкой обзывать .... а сам себя будет считать ангелочком ... Мразь а не мужик .

Татьяна Яровая

ты совсем дура или прикидываешься ? да он походу тебя всё время будет по пьяни дружбанам продавать за пару бутылок пива ....

Татьяна Яровая

ёпрст .... КАК - так ??? Его друг явно с его согласия хочет тебя отдербанить .... думаешь , твой козлище нисиво ни снаит ???

Татьяна Яровая

Беги от этого *удака побыстрее и подальше ....

Александр Кашкан

Ну переспишь ты с ним и чем будешь отличатся от мужа? Либо прости мужа и забудь либо разводись

Олег Великолепный

устрой групповушку, будет интересно, только не забуть потом развестись со своим мужем

Андрей ************

Я даже представить себе не могу, что это за страшное действие "ЗА ТОЩИТЬ"!

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Я объесню, это когда хотят с тобой сэкса.

Андрей ************

Тебя случайно не учитель русского языка сексуально наказать хочет?

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Нет, просто меня жизнь учит.

Радик Сафиулин

Друзья у вас какие то странные ебут друг дружку и деньги в кружку)

Faxriddin Qusshaev

решай сама тя что хочеться делать отомстить за то или как ?

Faxriddin Qusshaev

тогда живи с ним но встав ему условия какойто

Faxriddin Qusshaev

вот и хорошо

Сергей Филонов

Выучить русский. Послать друга сосать у мужа, И валить)))

Валерий Чайка

Не уподобляйся мужу! Пошли его и живи своей жизнью!

Ерофей Папиросов

Голубушка,вам необходимо перебраться в Швецию.

Кинолюбитель

Садом и Гоморра прям, сельская жизнь она такая.

Андрей

Если друг нравится затащись в кровать к нему

Elena.....

Бежать от такого мужа и друзей подальше.

Elena.....

Какое чувство к мужу? Тогда можете растоптать себя и жить в этом обществе....

Евгений Каира

пошли всех... и делай что душе угодно

Табуретыч

а этот друг что,муж той подруги ?

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Неа это мой бывший парень, а моего мужа друг

Табуретыч

Прям Санта Барбара.. тут без пол-литра не разберёшься.. ))

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Ненедо мой муж когда пьяный начинает всякую хрень нести

Табуретыч

тогда остаётся простить мужа и рассказать ему,что домогается бывший.

Табуретыч

Бояться Вам нечего,к тому же у Вас есть "козырь",если что.. 😉

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Тогда когда он приедит с работы я ему скажу все, и будет что будет.

Zan Яхин

надо менять и мужа и друзей!!!

Zan Яхин

)) тогда надо быть готовым еще раз к измене

Zan Яхин

человек предавший один раз предаст и другой!!!!но это только мое мнение!!!

Андрей Чувихин

неподовайсянаэтипровокации

Эдуард Казарян

Прострелить всем колени

Эдуард Казарян

Жаль, совесть не позволила!

Андрей Глухарев

Хз твоё дело, твоя жизнь

Н*
Надюшка. *форсюк.*

Я просто незнаю что делать мне больно и плохо

Андрей Глухарев

Ну явно в кровать к другу не лезь! Тебе же хуже потом будет в двойное! А со своим определись нужен или нет, а вот подругу пошли куда подальше и не общайся с нец

Андрей Глухарев

Ну а что ты тогда не знаешь?

Андрей Глухарев

Разводить однозначно! Он нагло изменил с Твоей подругой, а значит он не бояться тебя потерять! Вопрос: нахер он тебе нужен?

Андрей Глухарев

Желаю терпения и удачи! И не расстраивает нас много)

Александр Болабенков

убей всех своих друзей