Борис Николаевич Яковлев

«У меня на сердце камень,
У меня в груди вулкан,
Он сказал мне «кукарача»,
А это значит «таракан»
?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Таракан,таракан,таракашечка! Жидконогая козявочка- букашечка.

Борис Николаевич Яковлев

читали. не такое читали.а также,Соловьева Владимира Савельевича. Бердяева. Бердяева Н.А. не обошел и Шафаревича Игоря Ростиславовича.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нуууу...Тады куды нам в Калашный ряд!Бердяев особо впечатлил.

Борис Николаевич Яковлев

извините. сбой компьютера. не туда ушло. 🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Напрасно извиняетесь.Приятно встретить человека не только Донцову и К читающего. я уважаю и Соловьева и Бердяева.Правда,о Шафаревиче слыхом не слыхивала..

Борис Николаевич Яковлев

математик. умница. но жуткий антисемит. обладает логикой убеждения. противовес -Владимир Соловьев.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну если математик- не осилю.У меня ярко враженное гуманитарное мышление.

Борис Николаевич Яковлев

приятно было с Вами познакомится.

Галина Ясная

Полчаса назад этот вопрос был задан от имени.......КУКАРАЧА...... 😉

Анастасия Макарова

Я не буду ругаться,я приличная девочка

Светлана Богданова

Припев: Я кукарача, я кукарача,

Борис Николаевич Яковлев

песню: "я иду по Уругваю" - помните?

Светлана Богданова

Ночь хоть выколи глаза .так да

Борис Николаевич Яковлев

да. переделка.

Светлана Богданова

— далее идут замечательные строки: "Слышны крики попугаев и мартышек голоса".