Роман

во что играете в интернете?

Ответы · страница 2
Елизавета Силкина

Предпочитаю послушать музыку или просто почитать интересную книгу

Екатерина Сарапкина

Скачала на телефон игру планета сокровищ. Больше ни во что не играю

Эх
Эхядаятакая

е в инете, в телефоне- ежедневно- красворды, домино, шашки и шахматы

Наталия Тарасова

Не люблю игры-стрелялки, догонялки. Иногда играю "поиск предметов"

Юлька Стоянова

Никогда не играю в игры. Осознаю бессмысленность такого действия.

Вика Веселова

ой,посоветуй какую-нибудь игру для взрослых.только без вирусов.

Vova Postel

Все эти игры только возбудишься и все )))

Vova Postel

Лучше уже играть с глазу на глаз )

Роман

ну вот вы и нашли друг друга)

Вика Веселова

:)он мне немного нравится :[мужик настоящий.

Роман

лучше прямо ему такие вещи писать)

Роман

ты девушка, так и должно быть

Маргарита Дорохова

Сижу в контакте и в одноклассниках в скайпе нет времени на игры

Сергей Вахтинский

монолит,правила войны,война,кодекс пирата,космические пираты.

Мария Трунова

Ни во что не играю... В сотый раз "друзей" онлайн пересматриваю)

Николай Салтовский

MMORPG названия разные, долго в одну и ту же игру играть не могу

Julia Efimova

Пытаюсь играть в TERA,но что-то ничего не выходит,заблудилась

Неизвестно Неизвестно

В игру, под названием, угадай во что я играю в интернете.

Наталья Беспахотных

Я не играю не во что . Мне не интересно. Да и времени нет.

Сакура Харуно

в данный момент assassin's creed, call of duty, the crew. ну и так еще skyrim)

Наталья Дьячук

Игры в инете - отрыв от реальности, люблю игры в живую))

Наталья Дьячук

Бывают игры не только ролевые, а спортивные, настольные , хотя ролевые тоже круто ))

Оксана Гикавчук

В Одноклассниках в сокровища пиратов и ёлочка 2017 и 2018)

Goldilocks

Ни во что, всё больше троллю в Инете в свободное время.

Ольга

Вот в эту хрень,которая спрашивалка называется-))))))))))

Вера Антонова

Я игры не люблю. Здесь кроме игр много интересного....

Татьяна Сырчина

Надоели уже игры) в основном читаю. И переписываюсь