Александр Силютин

Может ли оптимизм помочь здоровью?

Ответы
Галина

Обязательно ,без него никуда, половина успеха о этого зависит .

Сергей Архипов

Может...Нужно просто нажать на кнопку "оптимизировать"...

Сергей Архипов

Увы... Я не из Ваших рядов...

Александр Силютин

Я и не собирался чтобы вы были в моих рядах.Просто все библейские пророчества просто кричат что этому миру остались считанные секунды а вы не слышите.А разве это сложно.Возьмите Библию читайте её, а если сложно наберитесь смирения и спросите у того кто знает что записано в Библии ведь от этого зависит ваша жизнь и ваших близких.Например сегодняшняя эпидемия это мощное доказательство того что этому миру приходит конец и скоро будет править Царство Бога

Сергей Архипов

Я услышал Вас... Но..я... полный атеист...

Александр Силютин

Очень жаль.Видно вы хороший человек.Приятно было с вами общаться.Может вам поможет сайт jw.org.Там есть информация и для аттеистов.Просто вобьёте в поисковик на этом сайте аттеист.Всего вам хорошего

Сергей Архипов

И Вам всего хорошего! Только всевышний вынесет свой вердикт! Но я ничего не могу изменить сегодня...

Елена🇷🇺

Все болезни от нервов, да может 🙂

Александр Силютин

Да сегодня мы уже привыкли к неприятностям это часть нашей жизни.Но в Библии сказано -Что Бог отрёт всякую слезу с наших глаз и смерти не будет ни плача ни вопля ни боли уже не будет.Прежнее прошло.И если у нас будут слёзы то только от радости

Елена🇷🇺

Я живу в согласии со своей душой, не по библии

Александр Силютин

Но ведь Библия даёт такую прекрасную надежду для нас и наших родных.И если бы вы стали исследовать Библию сами убедились что Бог всегда говорит правду.А иначе у нас нет никакого будущего

Елена🇷🇺

Бог всегда говорит правду, но чтобы читать библию к этому нужно придти самому. Хорошего вечера🌹🙂

Александр Силютин

Спасибо.И вам всего хорошего.Когда надумаете обращайтесь.Также может вам поможет сайт jw.org

Кто-То

сомневаетесь??????????????????????

Нора Липатова

Нисколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Birutė

Только это и помогает!))

Александр Силютин

Один очень мудрый царь написал-Что радостное сердце как врачество

Birutė

Точно мудрый царь!)

Александр Силютин

Этот царь Соломон сын Давида.Испытав всё что только можно он пришёл к следующему выводу-Выслушаем сущность всего-бойся Бога и соблюдай его заповеди потому что в этом всё для человека

Ирина

вероятно..но не факт

Ирина

у нас все есть

Александр Силютин

Прочитайте книгу Исаи 33 главу 24 стих

Ирина

и что

Александр Силютин

Там написано насчёт болезней и эпидемий

Ирина

что написано.

Warlock

.. Есть вероятность..

Александр Силютин

Здравствуйте Андрей.А как думаете наступит ли такое время когда мы не будем болеть и не будет никаких эпидемий?

Warlock

.. Мы сами - эпидемия...

Александр Силютин

Согласен с вами.И эта эпидемия по вине людей.Здравомыслящий человек понимает что человеческими усилиями это невозможно,но в Библии сказано-Что ни один человек не скажет,я болен.

Warlock

.. Просьба.. Про Библию не будем... Сам знаешь сколько направлений..

Александр Силютин

Жаль конечно Андрей,потому что от этого зависит наше будущее

Warlock

.. Нихрена не зависит..

Александр Силютин

Всего вам хорошего.Если передумаете обращайтесь или можете обратиться к сайту jw.org

Людмила Канивец

Может! И помогает!

Нора Липатова

Оптимизм смотрит в лицо трудностям. Если обстоятельства позволяют что-то изменить, он действует.

Склифосовский

Однозначно да!!!

Нора Липатова

А как вы относитесь к своим неудачам?

Склифосовский

Как к уроку!)

Нора Липатова

Вы отличник?))

Склифосовский

Хотелось бы быть отличником))) но к сожалению нет)))

Нора Липатова

Все мы ошибаемся, кто не ошибается тот человек совершенный. А таких нет даже среди "отличников". Главное из всего извлекать свои уроки.

Склифосовский

Золотые слова)))

Олександр Бурлаку

Оптимистически

Нора Липатова

У вас хороший настрой.

Олександр Бурлаку

К здоровью да )

Олександр Бурлаку

А у тебя румяные щёки?)

Ма
Машынька

Прямая связь.

Александр Силютин

Согласен с вами.В одной мудрой книге сказано-Радостное сердце как врачество а унылый дух сушит кости

Ника*

Несомненно!

Ника*

Вещайте в другом месте

Александр Силютин

Зря вы так это всё таки Библия.Бог отдал за вас самое дорогое своего любимого сына а вы так относитесь.

Ника*

Это не ваше дело

Александр Силютин

Прощайте.Это ваш выбор

Ника*

Естественно

Ольга Батурина

Безусловно.

Александр Силютин

В одной мудрой книге сказано-Радостное сердце как врачество а унылы дух сушит кости.А как думаете Ольга наступит ли время когда мы не будем болеть и не будет никаких эпидемий?

Ольга Батурина

Надеюсь, когда-нибудь так будет.

Александр Силютин

Это будет и очень скоро.В Библии в книге Исая 33 главе 24 стихе записано пророчество-Никто из жителей не скажет я болен

Ольга Батурина

Замечательно.

Александр Силютин

А как думаете возможно чтобы мы жили вечно на земле в прекрасных условиях без болезней?

Ольга Батурина

Вот не знаю...

Александр Силютин

Возможно.Только в Библии написано одно условие.В книге Иоанна 17 главе 3 стихе сказано-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.То есть чтобы вечно жить нужно хорошо узнать о Боге и его сыне Иисусе Христе.Но можно ли сказать что мы знаем Бога если не знаем как его зовут.А как думаете зовут Бога?

Забава Путятишна

Несомненно

Александр Силютин

В одной мудрой книге сказано-Радостное сердце как врачество а унылый дух сушит кости.Да действительно положительный настрой может поправить здоровье.А как думаете наступит ли такое время когда мы вообще не будем болеть и не будет никаких эпидемий?

Людмила Канивец

Бесспорно!

Александр Силютин

Здравствуйте Людмила.Полностью с вами согласен.В одной мудрой книге сказано-Радостное сердце как врачество а унылый дух сушит кости.И действительно положительный настрой может помочь здоровью.А как думаете наступит ли такое время когда мы вообще не будем болеть и не будет никаких эпидемий?

Людмила Канивец

Нет. Такого не будет. И даже не пытайтесь меня переубедить!

Александр Силютин

Людмила а у вас Библия есть?

Людмила Канивец

Нет. Обхожусь!

Александр Силютин

Жаль конечно Людмила,но у нас только благодаря Библии есть будущее

Людмила Канивец

А мне жаль вас!

Алла

Конечно!)

Александр Силютин

В Библии 24 главе книги Матфея Иисус оставил признаки,по которым мы сможем определить,что живём в последние дни этого развращенного мира,перед началом правления Царства Бога.Иисус предсказал,что будут мировые войны,голод,землятресения и эпидемии.Что сегодня и происходит.Взять тот же коронавирус.Всё исполняется.Значит очень скоро начнёт править Царство Бога

Алла

Неее...рано ещё!

Александр Силютин

Почему думаете рано,ведь из слов Иисуса видно,что войны,голод,эпидемии итд,всё это будет происходить в последнее время

Алла

Это будет происходить ещё очень долго!.... Это только начало!

Александр Силютин

А как думаете,нам нужно что-то делать,чтобы спастись?

Рая Люба

частично

Александр Силютин

В одной мудрой книге сказано-Радостное сердце как врачествоа унылый дух сушит кости.И хотя сегодня невозможно быть полностью здоровым но благодаря положительному настрою можно поправить здоровье.А как думаете Рая наступит ли такое время когда мы не будем болеть?

Рая Люба

В ближайшем будущем болеть будем. Возможно, в отдалённом будущем медицина шагнёт вперёд. А пока всё очень печально. Большая часть заболеваний не вылечивается, а на время залечивается.

Александр Силютин

В Библии в книге Исая 33 главе 24 стихе сказано-Никто из жителей не скажет я болен.То есть ни медицина избавит людей от болезней а это сделает Бог

Рая Люба

мы с вами не доживём до этого

Александр Силютин

Возможно.Но даже если мы и умрём Бог в силах нас воскресить.Но захочет ли он это сделать,всё зависит от нас

Nataly

Конечно!

Александр Силютин

Согласен с вами Наталья.А что вам помогает сохранить положительный настрой

Nataly

Опыт.. Без оптимизма останется только "ласты склеить". А с ним быстрее выздоравливаешь. И ещё заметила,когда с больным поделишься оптимизмом,он тоже быстро идёт на поправку.

Александр Силютин

Это точно .Оптимизм и радостный настрой лучше лекарств.Тысячи лет назад один очень мудрый царь сказал-Радостное сердце как лекарство.А как думаете наступит такое время когда у нас не будет поводов для огорчений?

Nataly

Это вряд ли. Но пусть если огорчения,то пустяковые.

Александр Силютин

Даже пустяковых не будет.В Библии в книге Откровение 21 главе 4 стихе сказано-Отрёт Бог всякую слезу с наших глаз, и смерти не будет ни плача ни вопля ни боли уже не будет.Прежнее прошло

Александр Порошкин

Конечно.

Александр Силютин

Здравствуйте Александр.Это точно.Несколько тысяч лет назад один очеь мудрый царь сказал-Что радостное сердце как врачество

Константин

Конечно!