Комета

Символ боли и одиночества. Это комментарий к видео о смерти Мерлин Монро. А я думала, что Монро-символ красоты. Так кто прав?

Ответы
Slam Di

Ну исходя из ее мемуаров))) Читал )) Она сама была не в восторге от своей жизни, ибо была наивной легкодоступной "дурой" , как она сама писала. Из неё вылепили эталон красоты , дабы ей пользоваться. Причём оборотная сторона монеты куда страшнее - ей было сложно от этого отказаться... Ей нравилось быть знаменитой...Слава - подруга неверная (Аль Капоне)

Комета

:))))))) ну вот. А я -Монро

Slam Di

Ну ей спасибо за короткие юбки))

Комета

:))))) в чем-то пригодилась

Slam Di

Фото у тебя интересное )) что то связано с Викингами и Вальгалой))) Мне интересна эта тема в истории как рыцарство и пиратсво))) Даже купил игру такую Assassin's Creed: Valhalla))) Шикарно исторически сделано

Комета

Это авка. Боевой раскрас. Я не играю в игры. Совсем. Ничего не понимаю в них:)

Natalia Kendesh

В разных СМИ была инфа о ней. Внешность - симпатичная, но заурядная. Красота - результат пластики. Таланта актрисы не имела. Секс-символ, многие хотели ее тела, душа никого не интересовала. Отсюда - депрессии, алкоголизм, беспорядочные половые связи (страдала от одиночества). Несчастная женщина, сочувствую ей.

Комета

Почему-то именно женщины, не все, но есть такие, ей сострадают. Считают ее заурядной и несчастной. Мужчины в массе своей так не считают. Интересно, почему так?:)

Natalia Kendesh

У мужчин она вызывала желание (похоть). Но большинство мужчин могло только мечтать о ней.

Кот Кот

Просто икона..
Символов там нет. Девушка была красивая и её все пользовались как хотели
Особо мафия того времени
Ой от этого было плохо пока она не спилась в конец потом не отравилась

Комета

Спасибо вам за ответ

Татьяна

ещё в школе читала книгу "кто убил Мерлин Монро". .. Человек метался, мучился. . А на людях __ картинка. ( вообще мне её лицо совсем не нравилось ни в детстве ни сейчас.

Комета

🙂

Mister Farid

достигшие пика славы - самые одинокие люди, которые на публику демонстрируют лучезарные улыбки, а сами под кожей корчатся в душевной агонии..

Комета

🙂 возможно

Ваша Маша

Она на самом деле, если про нее почитать, в душе была очень одиноким человеком. И ее красота не сыграла ей в этом на руку, увы

Комета

Да

🇷🇺Anna😊

Символ женственности 50-ых - начала 60-ых годов 20 века. Вы правы. А тот коммент можно применить к любой голливудской женщине. (

Комета

🙂

Илья Подбегалин

все вместе. а в смерти Мерилин Монро Нормы Джин Бейкер я считаю что виноваты ЦРУ, не знаю, с Кеннеди или без Кеннеди.

Комета

Может и так. Нам пока не дано это знать

Илья Подбегалин

две версии, либо из-за ревности, со стороны супруги, Джона Кеннеди, Жаклин, о том что слухи ходили о романе Мерилин Монро с Джоном Кеннеди, либо то что Мерилин-Монро собиралась уехать в СССР из-за этого ЦРУ ее профессионально убрали.

Комета

🙂 спасибо, что информируете.

Алекс Венцель

Она не умерла, а её убили! Слишком много слышала ненужного...Красавицей не была, но была весьма симпатичной...

Комета

Возможно и так

Котик - Наркотик )))

То что она красивая это и так очевидно — а вот то что она чувствовала и как жила - не все знают ...

Комета

Конечно

Роман Незнамов

Да какая там красота... Алкоголичка, наркоманка... Да, спала с президентами... Но, что с того?!

Комета

А и правда! Подумаешь. Такая фигня! Такая малость. У нас же любая алкоголичка может стать любовницей президента.

Роман Незнамов

Ну вот сумела....

Комета

И не только это. Есть такие, кто не знает Кеннеди ,но Монро знают все.

Роман Незнамов

Разрекламировали... Явная дегенератка.. У нее же шесть пальцев на ноге было... Вырожденка, однозначно.

Комета

Нет. Люди, не похожие на других,-это особенные люди. Шесть пальцев или вообще нет пальцев на ноге, или ноги нет, или рук... Такие люди, если выдерживают тяготы презрения к себе, самоуничтожения, презрение со стороны других людей, то становятся оч талантливыми, потрясающими.

Роман Незнамов

Дегенераты это вырожденцы.. Существует 3 ветви дегенерациии...физические отклонения именно об этом свидетельствуют.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Красота ей не принесла женского счастья. Была одинока, бездетна и постоянно в депрессиях

Комета

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умна, самокритична, талантлива. Тем не менее нескем было скрасить свою жизнь,

Комета

Ну вот так

Сысо Александр

это символ величайшего эгоизма кстати присутствует у многих знаменитостей

Комета

Возможно и так.

Сысо Александр

но вижу у вас нет уверенности

Комета

И вы не правы.

Сысо Александр

опровергайте

Комета

Не хочу

santjor1960

Это на любителя, мне кажется для символа у ней слишком кукольное лицо было...

Дм
Дмитрий

Если почитать ее биографию она еще и очень умная была и состоятельная

Комета

То, что она была умная,я знаю.

Дм
Дмитрий

Не зря лидеры Америки ее любили

Комета

Бомбическое сочетание ума и внешности.

Дм
Дмитрий

Внешность это сугубо личное мнение . На вкус и цвет все фломастеры разные. А ум ценится всегда

Комета

Ок

Vi
Vika

Судя по тому, что она пережила..и как прекрасна она была..Вы оба правы

Комета

🙂 хорошо. Спасибо.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

так ненадо ей любить было обоих братьев кенади....выбрала бы одного...

Alone In The Dark

Ярко светилась - но утонула в болоте бытия!! Такой ответ устроит??

Комета

Устроит. Я тоже так думаю.

Alone In The Dark

✌️☺️🙃 Думаю простое - все же мудро))

Андрей

Ну она то была одинока и не считала себя красавицей, что странно.