Ко
Коко

Символ боли и одиночества. Это комментарий к видео о смерти Мерлин Монро. А я думала, что Монро-символ красоты. Так кто прав?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Какие символы, обычная баба

Ко
Коко

Обычная. Да. Полностью согласна😁

Ал
Алекс

🤝

Зиннур (Октябрьский)

Все же она была талантлива.

Ко
Коко

Я не смотрела ни одного фильмы с ее участием. Но чувствую ее энергию до сих пор.

Зиннур (Октябрьский)

Много смотрел, если мне не изменяет память, последний фильм "Неприкаянные", Кларк Гейбл тоже участник, довольно содержательные сюжеты.

Даниил Извеков

Не умирайте! Я ВАС ПРОШУ

Ко
Коко

И не думаю

Даниил Извеков

Замечательно!

Ко
Коко

Сама рада

Oleg Voronov

А в чем была ее красота?

Ко
Коко

В обаянии

Oleg Voronov

Не понимаю ни красоты, ни обаяния этой актрисы. Даже по красоте она далеко не в первой сотне красавиц. Вот сексуальность в ней была. Но сексуальность и обаяние - разные вещи. Обаяние - свет душевной красоты, он идет изнутри. А посмотришь на Мэрилин и видишь ее средний интеллектуальный уровень. И роли у нее все однотипные.

Ко
Коко

Монро была оч умной женщиной. Почитайте в инете,если хотите.

Oleg Voronov

Я вам так отвечу - степень ума человека определяется итогом его жизни. Ее вечная тяга менять мужчин как перчатки и смерть от наркотиков ну никак не говорят о глубине ее ума. Уж извините.

Улугбек

Вкусы... разные у нас...

Ко
Коко

Да

Сергей Никифоров

Ссылка на видео есть?

Ко
Коко

Не. Это в тиктоке

Нупоучименяжить

Да ну- на любителя

Ко
Коко

Не спорю. Все так

Лола Ололоева

Оба комментатора

Аптер Пётр Яковлевич

И они и Вы правы.

Ко
Коко

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Чеширский Крот

Это все лебеди...

Ев
Евгений

карма догнала

Юрий Ласковец

жизнь.........

Александр Грызлов

Никто

ᅠᅠ

Обои

Ко
Коко

🙂

ᅠᅠ

🌼

Николай Смирнов

Все.

Парцифаль Из Монтсальвата

Да