Марина Дуплякова

За что украинцы ненавидят русских?

Ответы · страница 2
Светлана Сысоева

не все. только идиоты...

Bionic Commando

За то что их покупают

Bionic Commando

С точность да наоборот проститутки предлагают обычно первыми свои услуги, невнимательно слушаете В.Путина

Bionic Commando

Вы вообще знаете почему так на Россию Европа с Америкой разозлилась то?

Марина Дуплякова

всегда готова выслушать ваше мнение

Bionic Commando

Скупали территории по всему миру и главное по закону в чём постоянно признавался В.Путин..любые деньги)))примерно так они торговались

Bionic Commando

В Европе 40% скупили например

Василий Васильев

они всех ненавидят....

Марина Дуплякова

Зависть потому что сами жить не умеют?

Наталья Червоная

кто такое сказал???????

Гр
Григорович

А почему америкосы русских боясса?

Владимир Беккер

Война же между ними

Наталья

Прям все??? Бред...

Наталья

Слава Богу.... Те которые ненавидят.... это их право и их заблуждение... Нельзя, я считаю ненавидеть какой-то народ огульно.... Это все результат пропаганды... Мы разные и любить или ненавидеть... конкретно ВЕСЬ народ.... Смешно и глупо! Результат оболваниванивания народа.... уроки истории никого к сожалению не учат...

Наталья

Как, например я могу не навидеть часть своей родни? У меня в роду и украинцы и русские и евреи.... Говорят еще были поляки и цыгане... Ну есть неприятные личности среди них.... так и отношение КОНКРЕТНО к НИМ брезгливое.....

Марина Дуплякова

У меня тоже поляки и цыгане...

Наталья

Ну вот.... Может быть - родня которую я еще не знаю? Шутююююю

Ол
Ольгера

не обобщайте

Марина Дуплякова

ну я про тех кто позволяет фашистам ходить безнаказанно

Марина Дуплякова

не в таком количестве. и не таковакачества

Аскар Жумагулов

вы это моему родственику с Омска скажите

Vadim Galansev

Из за денег.

Марина Дуплякова

в России больше! Мы и так делимся

Александр Черников

Неправда...

Марина Дуплякова

запустили к себе НАТО и против нас?

Александр Черников

Да Украины скоро не будет как государств...

Марина Дуплякова

главное чтоб куски к нам прилетели:)мы их очистим от разной мрази и примем как родных

Александр Черников

не переживайте, нам перепадет обязательно...

Александр Черников

Чего я сейчас больше всего хочу по этому поводу, так это ошибиться.

Optimus Prime

за сало

Марина Дуплякова

За то что любим его больше?

Вадим Козаченко

это миф

Вадим Козаченко

В основном не украинцы а их правительство

Василий

неверю

Марина Дуплякова

Называют окупантами и захватчиками.

Марина Дуплякова

пыталась переписываться с одним, но в ответ только нападки и обвинения