Александр Апанасенко

Говорят все психологи на чем то "повернуты", так ли это?

Ответы · страница 6
Anatoliy Kofman

они идут учиться. чтоб решить свою проблему

Анатолий

На своём "вожде Зигмунде" - как минимум!...)))))

Станислав

Не могу сказать: ни с одним не встречался.

Александр Апанасенко

Вам повезло!

Подтверждаю!!! Идут учиться на психолога для того, чтобы научиться справляться со своими эмоциями неконтролируемыми и фобиями.

Хадижа

Жаворонок, и в результате чаще получаются сапожники без сапог.Другим помогают, а себе не могут. Знаю, что говорю.

Валентина, к сожалению они и другим не всегда помогают...

Светлана Евтушенко

.... зато как зарабатывают!..........................:-)

MคLꭵήค

Пока за собой такой напасти не замечала))

Александр Апанасенко

Страна, рад пообщаться, а то в основном люди не признаются что психологи, стесняются что ли?

MคLꭵήค

Хм..Чему стесняться? ....Я получаю третье образование- психолог ...Очень много интересного узнала..

Александр Апанасенко

Я тоже хочу, но никак не соберусь, может старый уже...

MคLꭵήค

Ничего не поздно..Если есть заинтересованность надо идти..Американцы в этом плане молодцы...Если задать им вопрос.. Что делать? Получите ответ : Учится. Либо осваивать новую профессию, либо выходить на иной качественный уровень в старой...

Наталья Романова

Не все... но некоторых знаю... вроде Фрейда

Александр Апанасенко

И как у них с юмором? На какие темы шутят?

Наталья Романова

Серьёзные всё люди... но Фрейд всё больше на сексе "повёрнут"

Александр Апанасенко

Последователи Фрейда мне тоже попадались.

Belich Roman

так с кем они общаются ? Енто заразно... ;-))

Вера Ковякина

их профессия обязывает быть повернутами

Анжела Мартиросян

А вы с ними общались.их самих надо лечить

Александр Апанасенко

Знакомых нет, а так не доводилось...

Светлана Лунёва

Это точно. Они какие то ненормальные все.

Странная Тетка

это точно. это самые комплексанутые люди

Александр Шубин

Они начинают верить в то о чем говорят...))

Вера Антонова

возможно... им самим порой нужна помощь...

Александр Апанасенко

Они ведь тоже люди.

Надежда Желудевская

Это больное воображение самих больных...

Александр Апанасенко

Они то не вкурсе, что больны... И далеко не все.

НЕ
Нора Еремеева

Может быть.) "Производственная травма".)))

Элис

Да, мы- психологи на многом повёрнуты😂

Александр Апанасенко

Например?

Элис

занимаемся чужими проблемами, а на свои - в сторону...

Александр Апанасенко

А сапожник без сапог...

Александр Апанасенко

А у вас, у психологов есть свой информационный ресурс - форум, на котором вы обмениваетесь своими идеями и проблемами? (такая соц сеть для психологов)

Элис

может и есть...Я не искала никогда. Я участвую в проекте "антискам против" Оказываю психологическую поддержку людям, попавшим под влияние интернетныхмошеников, брачных аферистов,

Ол
Ольга

Вот точно...они хорошего то и не видели...

Александр Апанасенко

Ну почему? Ведь они выбрали эту проффесию для помощи людям, разве им не приятно, когда они кому-то помогли?

Ол
Ольга

Это разные вещи и приятностей у них в пять раз меньше всяких отклонений

Александр Апанасенко

Кто то ложит кирпичи, кто то, блинчики в печи, кто играет всем сонет, с удовольствием иль нет. Кто играет от души, ну а кто и за гроши.

Юлия Погорелец

Чтобы это понять нужно быть психологом

Александр Апанасенко

А вы психолог?

Александр Апанасенко

А знакомые психологи есть?

Юлия Погорелец

Есть, но за ними такого не замечала. Наверно мало практикуют...

Александр Апанасенко

Хорошо! И психологи разные бывают. А как они шутят, на какие темы?

Анна Загороднова

повернуты давать бесплатные советы...)

Александр Апанасенко

Гораздо хуже, когда бесполезные. Бесплатные советы бывают очень ценными!

Анна Загороднова

ну а как насчет "бесплатный сыр только в мышеловке"...

Александр Апанасенко

Сыр, не совет, если имеешь на плечах голову, и можешь понять, подходит лн ддя тебя, или нет.

Сергей Селезнёв

если на этом зарабатывают деньгу....😂