𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У тебя есть батарейка внутри или прямое подключение?)))

Ответы
Алексей

Батарейка есть в каждой живой клетке любого организма. Называется: митохондрия. Эта клеточная структура вырабатывает энергию для жизнедеятельности, как клетки, так и всего организма. В человеческом теле около 7 триллионов клеток и ещё порядка 5 триллионов сопутствующих микроорганизмов. Цикл Кребса я тут рисовать не буду, тот который рассказывает о механизме возникновения энергии в клетке. Вот как- то так🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо большое за ликбез! Но иногда нет энергии и ничего не хочется)))

Володя

Стараюсь поддерживать эмоциональный баланс: 35% - положительных эмоций; 60% - нейтральных; 5% - отрицательных. Причем отрицательные эмоции специально вызывать не нужно, они сами в течении дня накапливаются.

Доктор Мотор.

При таком ритме не один аккумулятор или батарейка не протянули бы долго, видимо всë же есть какая-то подпитка из вне.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Аааа... тогда есть стимул)))

Доктор Мотор.

А лишь бы муза не покинула.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пускай все будет хорошо)))

Доктор Мотор.

Будет конечно! Не сомневайтесь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Непосредственное подключение при рождении. Энергия вечная, нескончаемая. Кто в неё верит, тот со мной навсегда.

+++ Я Всегда С Вами +++

А я и не сомневался.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Живе Беларусь!))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да здравствует Украина !!! Будем здравы.!!

Александр Жданов

батарейка есть внутри! Но прямое подключение всегда взбадривает батарейку и увеличивает срок её действия.

Ё✨
Ёжик ✨

"прямое подключение" - только у фантомов
у всех остальных - внутри "преобразователь" энергий

Seriy Kot

Аккумулятор, требует периодической подзарядки, причём (желательно) из разных зарядок)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даж так...гг

Seriy Kot

А иначе скучно!

Seriy Kot

Это не я такой, это жизнь такая .... шальная. А Вы позволяете себе "пошалить"?

Seriy Kot

Везёт! А мне вот не с кем 😔 А иногда так хочется!

᠌ ᠌

И то, и то, и ещë дизель-гегератор в подвале, солнечные батареи, ветряк и нуль-инвертор.))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Вы -егоза?))

᠌ ᠌

Шило под мантией, ага.))

᠌ ᠌

😁

Богенбай Юсупов

Есть батарейка, которая рассчитана на работу в течений 20 часов в сутки без подзарядки

Автоматик

Конечно, внутри. Мы, Автоматики, оттого так и называемся,потому, что автоматические.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сурйозный мужчина...

Автоматик

Да уж, не хухры-мухры. Знаем кое-что из физики.

Павлос

А как прямое подключение????? В розетку....., а с зади шнур за тобой волочится??????😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Безконтактное))

Павлос

понятно......... 🖖🌺

Музыкальный Кот 🐈

У меня катушки Тесла. Беспроводное электричество, вот. Атмосферная ионизация.

Володя

Напрямую от сети. Как только с электричеством что....застываю в позе эмбриона.

Галина Татаринова

Народ говорит- внутри. Но они просто не знают, что я всё время на подзарядке)).

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Так и есть!

Три3Ло Zloe

Химический реактор - синтезирует энергию из органики , путём расщепления .

Три3Ло Zloe

Да . "странная " - не верное слово . Вернее "левая ваще какая-то" 😛

Три3Ло Zloe

🙂🏹

Три3Ло Zloe

🙂

Изя Поцман

Мой дизель заправляется водкой... и промывается пивом...

Эд
Эдуард

Чего в последнее время батарейка села,нет сил никаких.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Подпитывайтесь от стихий

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Есть) иногда приходится заряжать.. пол суток отнимает)

Любовь

Нет, к вечеру подзарядка требуется, стало не хватать...

Николай Смирнов

И батарейка на случай временного прямого отключения.