Марина Эйсмонт

для чего нужны идиоты?

Ответы
Леонид Карташов

Идиоты сами по себе не рождаются (если это не наследственная болезнь). Идиотами нас делают Власть, телевидение и все СМИ, это выгодно для того чтобы люди не о чём не задумывались, а только потребляли. Нужен электорат, а не здравомыслящие люди. Они опасны.

Александр Коробченко

А вот для чего - создавая мир, Господь сначала сотворил идиотов, а потом, уже имея богатый опыт, он произвёл на свет школьных наставников...Так, во всяком случае, утверждает Марк Твен.

Мариям Биджиева

Решают вопрос о перенаселении Земли - без них у остальных жизнь была бы мирная, спокойная...- т.е. люди жили бы СЧАСТЛИВО = очень ДОЛГО.

Вячеслав Денисов

Да каждый по своему идиот. Может мы намного идиотней того, которого считаем полным идиотом. Это нормально.... время такое.

Эмма Годына

чтобы знать, что это такое.И , если они встретились, надо извлечь из этого определенный урок...случайное - не случайно.

Олег Диденко

Я чужд рассудочным заботам
и очень счастлив, что таков:
Бог благосклонен к идиотам
и обожает мудаков.

Алексей Махнев

Для баланса.Черное и белое.Только кок понять кто из нас идиот,а кто гений?И кто решает этот вопрос?

Илья Алексеев

Ни для чего. У Вас слишком рациональная модель восприятия видимо, раз задаёте такие вопросы.

Марина Эйсмонт

вопрос как вопрос, ни хуже не лучше других.

Илья Алексеев

Да, только и Гитлер им задавался, а после уничтожал сумасшедшие дома т.к. они не приносили пользу третьему рейху. А так ничего вопрос как вопрос...

Марина Эйсмонт

узко мыслите

Gulzat Omargazinova

они в начале нормальные люди как мы, но со времением становится идиотами. оно больезнь

Мариям Абдуллина

они не нужны никомуи ни для чего,но они к сожалению есть...в чём ежедневно убеждаюсь

Владимир Веселов

Это некие негативные эталоны для оценки состояния нашей собственной души...

Владимир Веселов

Например, бросить пить, принимать всякую дурь и сесть на восстановительную диету.

Владимир Веселов

Вы не подумайте! Отвечая на Ваш вопрос, я стоял возле зеркала!

Пашка Шевченко

чтобы Вас называть ТП и смотреть как вы рвете жопу,чтобы доказать обратное!)

Татьяна Мордачева

чтобы на их фоне оказаться умным. либо , чтобы не обидно было за свою жизнь

Владимир Петрович

Чтобы подражать им. Ну не ботаником же быть, когда жизнь бьет ключем

Федор Михайлов

Чтоб остальные видели конечную цель современного движения разума

Джонни Ленин

Ахахах, чтобы вам нервы портить))) Без идиотов жить неинтересно)))

Human Rise

для того чтобы другим было радостнее ощущать себя нормальными...

H2So4

Чтобы жилось веселее, вон какое веселье на Украине устроили.. .

Марина Эйсмонт

да уж веселее не бывает))

Ольга Китаева

Когда глупец хочет выглядеть умным,он окружает себя идиотами.

Ирина Китаева

Мудро)

Светлана Распопова

для тренировки терпения, благородства и чувства дистанции