Т_Ке

А вы купались когда - нибудь в море в полночь, при полнолунии? И какие ощущения?

Ответы
Виталий Мирошник

В 1989-91 во время службы в армии (весенний призыв) частенько на Балтике купался ночью. Потому что днём редко разрешали офицеры. Вот и приходилось по ночам украдкой, чтобы никто не видел. Тогда Латвия ещё в СССР была. НОСТАЛЬЖИ... 🙂

Оксана Телегина

Нет, не купалась. На море была один раз в течение 30 минут, днём, в году эдак 1991.... Нет, ещё вспомнила! В прошедшем году из Петергофа в Питер на "Метеоре" проплыла по Финскому заливу. Красиво!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. впервые купался так в средиземном море... темно было.. рядом рыбка плеснула и я чуть не обосрался, подумал акула ща мне яйца откусит😂😂😂😂😂 НЕХИЛЫЕ СЕБЕ.. ОЩЮЩЕНИЯ☺️☺️☺️

Т_Ке

Зато есть что вспомнить)

Фи
Фио

Шикарно и красиво, особенно когда проводишь под поверхностью воды руками и видишь как сверкают маленькие медузки

Т_Ке

Прекрасно

Нина Школдина

В море не купалась. В реке ночью купалась. А потом грелась у костра. Это было в Сибири, в Томске. Чудесное чувство.

Clan

Время не играет, и море не играет - хоть в заливе Петра Великого, хоть в Белом, хоть в Карском. Важно с кем.)

Александр

Нормально пока не подумаешь что кто то из подводы огромный не подплывет к вам и схватит вас .

Александр

Озеро Байкал в России населено гигантскими гуманоидами. Говорят, что в 1982 году во время учений водолазов на Байкале водолазы столкнулись со странной группой подводных «пловцов». Эти водные гуманоиды были огромными (более 3 метров в высоту) и, несмотря на то, что плавали в ледяных водах, на них не было ничего, кроме обтягивающих серебристых костюмов.

Т_Ке

а были документальные подтверждения?

Александр

Наверно как и со снежным человеком.

Т_Ке

жаль нет прямых доказательств

Александр

Как представлю что то такое и купаться в море желание пропадает. 🖼

Виктор Соловьев

Да ..но лучше когда только звезды над тобой .Тело не чувствуешь..один и огромное небо..

Т_Ке

да)

Евгений Снежин--Бригиневич

да - в Феодосии... в Полночь - при Толстухе Лунище!))

Т_Ке

красота)

Юл
Юлия

Было. Страшно не было. Плыла по лунной дорожке. Ощущение необъяснимое. Полного покоя.

Анна Казьмина

Купалась. Непередаваемый восторг. Особенно когда пытаешься плыть по лунной дорожке

Марина

Было немного жутковато. Но зато море теплое, чистое, спокойное. И места много😂

Т_Ке

Ещё медузы

Ел
Елена

Ночью купалась в море. Классное ощущение. Тихо, звезды, вода как парное молоко.

Сергей Л.

Каждый год! Если ударить ладонью по воде, то в ночи вспышка планктона видна!

Т_Ке

красота

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Стрёмно немного, когда не видно есть ли кто-то в воде 😄 вода обычно теплая

Т_Ке

Да

Владимир Ляпин

Ага. Это, когда пограничники на нас прожектор направили, а мы без трусов.

Семён

Не забуду, потому что рядом была прекрасная женщина, я был не один ...

Т_Ке

прекрасное время

Семён

Незабываемое ... !!!

Ирина Карпова

в море нет. а вот в москва- реке- да..в полнолуние, в ночь рождения.

Т_Ке

Это просто вопрос, который вас ни к чему не обязывает, не хотите отвечать, не отвечайте

Ирина Карпова

я ответила настолько, насколько считаю нужным. а вы лезете дальше.

Т_Ке

Все все, я поняла, никуда не лезу. Удачи Вам

Ирина Карпова

приятного времени суток вам.

Т_Ке

благодарю и вам🌹

Константин

Очень теплая вода и незагоревшие части тела в темноте светятся

Nn

Купалась. Ещё планктон светится когда рукой по воде проводишь

Юлия Пак

В три часа ночи при полнолунии в Эгейском. Фантастические.

Т_Ке

Класс