Людмила Ломаева

Можно ли по очертаниям лица, охарактеризовать человека! Не зная его.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Сибирский Инквизитор

Я читал, что проводился один эксперимент: Двум группам людей показывали портреты самых разных людей, перед этим назвав, кажется только род занятий.
После этого участникам предлагалось подробнее описать личность каждого из этих людей.

Причем, первой группе говорили: "Это - хирург", "Это писатель", "Этот ученый". А второй группе - "Это маньяк", "Это мошенник", "Это педофил".

Как несложно догадаться, полученные характеристики на одного и того же человека кардинально отличались. Вот.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Профессии сложно, предрасположенности можно)

Я Люблю Вас Всех

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология[1][2] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия[1](др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.
В современной психологической науке считается классическим примером псевдонауки[3].

Людмила Ломаева

Спасибо! Второй человек мне сказал что есть такая наука)))

Я Люблю Вас Всех

из 23? Забавно

Людмила Ломаева

я тоже не знала, что такая теория существует... Просто наверное не интересовалась этим))

Владимир Строганов

Физиогно́мика (от греч. φύσις — природа, γνώμων — мысль, познавательная способность) (устар., прозопология[1][2] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, λέξη — слово) или прозопомантия[1] (др.-греч. πρόσωπον — лицо, μαντεία — гадание)) — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Людмила Ломаева

спасибо за ответ исчерпывающий

Bernard Wilson

К нам на работу поступил человек со страшным лицом и мощным телосложением. Все, кто его не знает, сторонятся его, боятся даже заговорить или спросить о чем-то. На деле, очень хороший, добрый и даже в чем-то неуверенный в себе человек. Иногда нашим коллегам приходится за него заступаться. А вы говорите можно ли охарактеризовать по очертаниям лица...🙂

Людмила Ломаева

это не всегда можно определить... это одна из версий. Об этом наука физиогномика отвечает

Геннадий Митрофанов

Легко. Взять,к примеру,Вас. Добрая душа,весёлая,вдумчивая,пользуетесь уважением среди друзей.Обладаете хорошим вкусом,любите и умеете вкусно готовить,всегда придёте на помощь. Лёгкая на подъём,любите чистоту и порядок. Не слишком доверчивая,но на-это были причины. Это не стереотип,это я так вижу Вас. Сходство 80% гарантирую.

Людмила Ломаева

Геннадия, я поражена! Всё в точку у вас получилось...Доверчива точно, много на этом моём я и погорела....

Геннадий Митрофанов

Из всех характеристик,которые я давал,только одна выразила сомнение,и-то,только потому,что фотография была маленькая и не чёткая. Спасибо,я не сомневался в своей правоте,Ваше лицо хорошо читается. Удачи,Вы- хорошая женщина...🙂🌺🌹🌸🌛

Людмила Ломаева

Спасибо Геннадий! И вам удачи и не ошибаться в людях. ☕🤝👩‍🦰🌹

Геннадий Митрофанов

Всего доброго,постараюсь,большой,жизненный опыт не даст ошибиться.☕🍰🌹👌

Людмила Ломаева

супер... я то не могу вот так чётко человека узнать с первого взгляда и со второго тоже..☺️🍏

Геннадий Митрофанов

Это качество выработано с годами. Я тоже не мог.😃🌷🍦

Людмила Ломаева

🤝 здорово....🍏

Raf Kanyukaev

скорее да, есть большие специалисты по лицу читают все скрытое, был случай с Черненко, французский политик приехал в СССР с таким спецом для определения состояния здоровья Черненко, тот ему показал крест и они уехали обратно не подписав ни одного документа( с покойниками не договариваются)

Людмила Ломаева

да, лицо о многом говорит... Согласна и здоровье на нём отпечатывается.

Skif

Можно! Раньше люди лучше разбирались в друг-друге, по очертанию лица, по разным приметам... Это кинофильмы отупили нас... Один и тот же артист может сыграть практически любой типаж, и это сбивает с толка людей. теперь мало кто может узнать что-то о человеке, глядя в лицо.

Людмила Ломаева

сейчас скину страницу свою..ссылку

Людмила Ломаева

Людмила Ломаева - Москва, Россия на Мой Мир@Mail.ru

Людмила Ломаева

https://my.mail.ru/mail/zele59/

Skif

Так я там! 😉 Вы о плейлистах писали, об альбомах, где это?

Людмила Ломаева

на странице моей есть видео и зайдя в раздел музыка. Там есть, ауди записи моих композиций, таких как "Мама продакшен" Глубокое погружение, Улетаю я ...найдите и послушайте, это одни из многих моих композиций.

Илона Маска

По лицу не знаю. Но у прокуроских работников как правило большие толстые физиономии. У работников ГИБДД - наоборот, большие задницы почему то. Тонкие сжатые губы могут сказать о скрытности или о скрытой неприязни к кому либо. Тутиможно долго рассуждать и сравнивать.

Людмила Ломаева

🤝 да можно предпологать

Владимир Лоскутников

Вот охарактеризуйте словесный портрет Человек небрит красные воспалённые глаза одежда помята неустойчивая походка Что подумает о нём общество ? Вон алкаш за опохмелкой пошёл А человек просто несколько дней устранял аварию и валится с ног от усталости

Bob Chelpachenko

Ну, многие пытались. Но все попытки были весьма и весьма бесполезными. Например эксперты характеризовали Эйнштейна как слабоумного склонного к паранойе, тогда еще мало кто знал его в лицо. С тех пор ничего в этой области не получилось толком.

Людмила Ломаева

можно просто предугодать по началу...

Bob Chelpachenko

Гадание, не наука. На чем предлагаете гадать, на картах?

Людмила Ломаева

по чертам, глазам, улыбке, ухоженности

Bob Chelpachenko

Ну тогда вокзальный мошенник покажется вам самым лучшим человеком, тут все, глаза, улыбка, черты лица. Полный комплект.

Людмила Ломаева

есть наука физиогномика....поинтересуйтесь ею, если интересно будет

Bob Chelpachenko

Вот-вот, мошенники следуют ее указаниям. Но вообще-то это лженаука. Посмотрите в вики или гугле.

Влади Мир

Физиогно́мика — метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения. Представители экспериментальной психологии относят физиогномику к числу псевдонаук

Людмила Ломаева

хотя в этом что то есть... и многие черты выдают характер человека

Влади Мир

Дух творит себе формы.

Вл
Владимир.

У меня есть знакомый.. Прям по внешности - как будто просто очкарик доктор.. Ручки беленькие, речь спокойная и без мата.. даже щупленький.. ........ 32года у хозяина пробыл... статьи от 111 и до 162... в любую камеру дверь пинком откроет..

Вл
Владимир.

а вы пытаетесь здесь узнать о вероятном представлении о психике по физическому фактору.. та не.. он нормальный мужик. и человек слова.(кстати) в вашем вопросе не вижу ничего "из ряда вон" уже потому, что есть и болезненные формы на лице(инсульты, например), да и травмы - как оно влияет на характер??

Людмила Ломаева

ну я бы определяла по глазам, губам, мимике и чертам самого лица....конечно будут огрехи...но всё же это действует

Вл
Владимир.

эх.. видимо у нас разные школы) глаза тоже не всегда точны. лично я - верю картам. )

Людмила Ломаева

🤝 ну а я карты вообще в руки не беру...

Вл
Владимир.

я стал реже.. но, колода в мешочке и далеко не убирается. так что.. если сомневаюсь - предлагаю достать одну.. или две))

Виктор Соловьев

Можно крупно пролететь..Был эксперемент в одну аудиторию поставили фото сказали великий ученый-опишите черты . В другую такое же фото .НО сказали опасный преступник-опишите черты)))) они почти все одинаковые были..

Людмила Ломаева

Это уже получается раннее программирование в мозгу людей. То есть им сказали, а они описали))

Виктор Соловьев

Так и людям что вложили в голову то и считаем правдой-даже история России почти все ЛОЖЬ..кормят третьесортной инфомацией .нужны государству покорные обыватели..

Людмила Ломаева

Полностью Виктор с вами согласна! Всё переписали, переврали, да и народ видя что происходит....Ведут себя как управляемые из нечто эфимерного. Реальность вокруг, а руки опущены и взгляд к земле... Так что выживаем))

Виктор Соловьев

Сейчас идет выбраковка..Видно становится кто есть кто..Хорошее останется на Земле...так что мы может это захватим.))))

Людмила Ломаева

Да, история меняется и общество прямо у нас на глазах. А мы наблюдаем и стараться не попадать на глаза верхушке власти... они сейчас "психически неадекватны" и могут нормально мыслить

Valeri Norsky

Ну, если померить лицевой угол в соответствии с д-ром Геббельсом ))) Проблема только в том, что люди, характеризовавшие человека по очертаниям лица, были повешены по приговору Нюрнбергского трибунала )))

Геннадий Попов

Специалисты по физиогномике считывают информацию, начиная с 15 летнего возраста человека и кончая его глубокой старостью. Одни считают ее наукой, другие - псевдонаукой, а некоторые - шарлатанством

Людмила Ломаева

Я то верю! Ведь в криминалистике такие спецы очень нужны...

Дм
Дмитрий

Есть такая наука - физиогномика называется...Можно по выражению лица - имитируете мимику, позы , жесты вашего оппонента и следите за своими мыслями...в какой то мере они будут похожи на его.

Людмила Ломаева

да есть такая наука, но не сто процентов попадание))

Vитек Bass

можно. до изобретения дактилоскопии именно таким образом криминалистика и работала. по лицу, форме черепа и прочим вещам в 19-м веке искали преступников. и находили с 99%-й вероятностью

Людмила Ломаева

ну что же, мы в этом деле сейчас продвинулись намного)))

Vитек Bass

сейчас ей по-моему пользуются не в органах, а в археологии..

Людмила Ломаева

так разве это плохо, из черепов лица создавать..которым по 1000 и более лет

Vитек Bass

кто сказал, что это плохо? это шикарно!

Людмила Ломаева

😊 🌺 👩 спасибо)))

Михаил Зарипов

Да. А по взгляду можно угадать специальность. При наличии практики гравитационщика от специалиста по квантовой теории поля отличаешь сразу. (это не шутка, так и есть).

Любаша Л.

Конечно! Это физиогномика) метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Людмила Ломаева

🌹🍰☕ да точно