Людмила Ломаева

Можно ли по очертаниям лица, охарактеризовать человека! Не зная его.

Ответы · страница 7
Алексей

А чёрт его знает! Наверное есть те, кто этим занимаются!

Пухляк Александрович

ну кто то может и сможет с определённой долей точности

Людмила Ломаева

спасибо и вам тоже☕

Пухляк Александрович

на здоровье. большое спасибо.

Александр Шульга

Можно и когда-то штудировал физиогномику. 🍒😇

Вера Гудкова

есть хорошие физионисты.всё могут рассказать по лицу

Ренни ""

ага, даже науку такую придумали ещё при царе Горохе...

Людмила Ломаева

👍 😊 ☕ как и черты лица не узкие....и улыбка о многом говорит

Ренни
Ренни ""

но есть исключения,посмотрите фото серийных убийц и маньяков...такие зайки попадаются)

Людмила Ломаева

соглашусь.... такие тёмные лошадки

Ренни
Ренни ""

вспомнила прикол! Подруга работает в иностранной компании,и ,как-то сидела переписывалась с американским партнером и речь у них как раз зашла про психологию и как можно понять человека... так вот она ему и сказала,что чтобы понять человека,достаточно задать ему простые вопросы...речь была на английском и партнер как то выпал из беседы после такого заявления....позже выяснилось,что выражение "аск симпл квейшонс"(задать простые вопросы) в английском понимается как-поговорить о сексе))))) неудобно получилось,зато весело)))

Людмила Ломаева

😊 🍷 👩 да недопонимание и есть между людьми и даже близкими

Юлия Пак

Есть такая наука - физиогномика...она все и расскажет.

Nikolai Tabaranu

"что на что похоже - то оно и есть" (народная мудрость)

Виктор Колугин

специалисты с определённой долей вероятности могут

Grow Growen

Да. Но для этого необходимо иметь колоссальный опыт.

Андрей

можно по фотографии дать подробную характеристику.

Людмила Ломаева

мы не готовы принять, то что не можем понять и видим то что видим.

Андрей

мы видим лишь то, что сами сформировали. как вы думаете, что такое мозг?

Андрей

скорее это проектор, который как формирует объёмную картину мира, так и собирает первичную информацию о нём, с помощью встроенной систему органов чувств.

Людмила Ломаева

Андрей! А вы говорили и излагали такую позицию научным сотрудникам или кому то кто занимается этой теорией....? Что они говорят вам в ответ или пишут.

Андрей

разве можно что то привнести догматикам? семена сеять нужно в плодородную почву.

Валерий Шилов

🖼

Belich Roman

частично... Но не по чертам, а по мимике и морщинам...

Belich Roman

;-))

Одинокая Сволочь

поверхностно, и предположительно. но не более того

Александр

да. и не только лица. но и манере поведения, общения

Андрей Земелько

Можно очень сильно обложаться, внешность обманчиа

Ихтиандр

Физиогномика это целая наука... кто то ею владеет...

Виктория ....

Кому на Руси жить хорошо, тому и в Англии нефигово.

Иван Бреславец

Да если толстое человек много кушает либо депутат

Ва
Вахид

Фищионамисты могут, знаком с такими, читают с лица

Сергей Сергей Журавов

ну можно его черты подогнать под наш опыт общения