Грын Кафт

Искать справедливость – то же, что искать черного ворона в ночном небе.

Ответы
Татьяна Главацкая

Я вот на всё смотрю и прихожу к выводу, что как правило справедливость она как то однобока! То что справедливо для одного, для другого ну никак не справедливо)

Сергей Соболев

чёрную кошку в тёмной комнате...

Виталий Алексеев

Смотря где её искать, в какой стране и кто как не Бог знает правду куда бы её не засунули, как правило(правда) всплывает, через неопределённое время...

Александр Кондрашов

Справедливость, как и правда, характеристика абстрактная. У каждого человека она измеряется собственными единицами.

Максим

Можно вычислить по звуку и звездам, если небо чистое. Но вот если нависли тучи, то тогда это так.

М.
Милана ...

нет, и ворона и справедливость можно найти, но не каждый тебе поверит, что ты его нашел

Сергей Бойко

или черную кошку в темной комнате если ее там нет

Ольга Ф

и здесь соглашусь с вами....

Галина Борисова

Или черную кошку в темноте

Гульнара C

вывод- трудно, но возможно

Елена Витальевна

да, я сейчас так же...

Елена Витальевна

ищу справедливость в нашей стране...типа-правовой)))))

Грын Кафт

да уж-пожелаю большой удачи-очень большой

Марина ***

наверное

Ол
Олег

да не надо её искать !!! просто сам будь справедливым!!!