Iurie Verejan

Создайте психологический портрет по профилю) Победителю создам его портрет)

Ответы
Deth Flame

уверенный в себе мужчина, знает чего хочет. Скорее всего, вы уже добились всего, чего хотели, у вас есть семья, двое детей: сын и дочь. Вы хотите казаться властным и решительным и не прощаете себе ошибок. Сложно переживаете каждую неудачу. иногда вы не позволяете себе расслабиться даже в кругу семьи. возможно, у вас есть человек, которому вы все доверяете, но это скорее друг, чем жена.

Света Турсунова

Мужчина - женатый, есть дети - старшая девочка, лет 12ти. Сыну лет 7-8. Характер - упрямый, всё должно находиться на своих местах, чистоплотный, любит говорить правду в глаза, а зря. Собачник. Занимается спортом, Любит пикники на природе, но... не в больших компаниях. Из спиртного, предпочитает - водку. Кажется временами бывает жесток, но не любит признавать это. Примерно так .... 😄 😄 😄

На
Надежда

Красивый, молодой мужчина, любящий отец,держит цветы в правой руке, наверно повел ребенка в школу, имеет свой бизнес, не большой, но достаточно, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, жена красавица, любовницы пока нет, но девчонки засматриваются, а это приятно щекочет нервы...)))

ОК
Олеся Казак

попробую,земляк. Умный мужчина, в самом расцвете сил, обожаемый женщинами, волевой, не исключаю обеспеченность финансово. характер жесткий. чувство юмора присутствует..пока всё

Елена Дунец

Вы уверенный в себе человек, достаточно жесткий, хотя умеете быть и мягким. Ответственный, решительный. У вас прямой честный взгляд, и мало вещей. который вас пугают в жизни.

Iurie Verejan

благодарю похоже) есть еще что ...фишка)

Елена Дунец

ну про фишки ничего не скажу. 🙂 Я же вас совсем не знаю.

Роман Кокорев

занимался спортом,волевой подбородоксвоя точка зрения),проницательный ум(высокий лоб),очень внимателен,но недоверчивый,редко выпивает

Роман Кокорев

по губам не пойму,солнце светит,но если уголки губ кверху,то характер добрый

Оксана Степанова

уверенный в себе, есть семья - котрая для вас все, цените дружбу, умеете отдыхать, есть чувство юмора, вы - хороший руководитель...

Та
Татьяна

Любите жизнь...себя...своих друзей..родню...но не находите душевного покоя в семье..и не получаете взаимности..))))

Алексей Шушков

я не Фрейд, но попробую (успешный,целеустремлённый, счастлив в семье,друзей немного, но верных (скорпион))

Наталия Иванова

что б это сделать-нужно хоть немного пообщаться))))))))))а так-вряд ли получится правильно

Лилия Абдрахманова

хорошо,попробую.умный,образованный человек.немного эгоцентричный.хороший семьянин.

Позитивчик

волевой профессия очень мужественная хороший семьянин но не прочь вильнуть на лево

Борис Маянцев

Что придумывать, каждый желает стать победителем, вот свой профиль и создайте.

_*
_Amazonka_ *_*_*

характер стойкий нордический, безукоризненно выполняете служебный долг)

Семён Чикишев

Чтоб создать портрет по профилю нужен сам профиль, а ты на фото анфас.

Маргарита Пирогова

Волевой человек, любящий мужчина имеющий власть над Женщинами

Оксана*)

Самовлюблен, эгоистичен, но с ранимым сердцем и доброй душой.

Евгений Житник

согласен на создание профиля по психологическому портрету! )

Ольга Ивановна Сорокина

Сегодня не хочется этим заниматься, но идея весьма хорошая!

Владимир Кучер

Лури ты мне нужен 300 лет:) что бы я создавал твой портрет