Евгения Горковенко

Говорят в одну реку не входят дважды,а если смысл начинать отношения второй раз после расставания?

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Трудно сказать однозначно. В каждом конкретном случае бывает по разному. Иногда, когда люди отдают себе отчет в том, что не могут друг без друга, то да, смысл восстановить отношения есть. Чаще нет, т.к. попытки восстановить отношения после расстования - это самообман.

Н*
Натуля ********

У меня точно второй раз не стоит входить!

Анжелика Григорян

просто нужно знать продолжение не в рек а в воду просто вода никогда не течет одинаково так что входите в реку и не бойтесь все будет по новому

Денис Галачков

сам вот только недавно ошибся так. У меня ничего не получилось, сейчас опять буду расставаться.

Keeper

Женя, прости... ну не дури! Вернулся - и слава Богу, может, теперь умнее будет...

Анатолий Тетерин

если огонь в сердце не погас то почему бы и не попробовать

Елена Наметкина

есть, если человек понял свою ошибку. все люди ошибаются

Инга Татур

очень сложный вопрос, уж настолько все индивидуально

Анна Фридман

когда как и смотря какая причина расставания

Алиев Джемиль

отношения это не река стоит и попробывать

Veter Gal

евгения по своему опыту честно не стоит

Sv
Svetlana

если любишь человека, то стоит

Ольга Лемберг

смотря сколько прошло времени

Татьяна Павлюкевич

???? а может стоит попробовать

Алексей Стрижак

смотря как вышли из реки

Лидия Трусова (Бердюгина)

так с другим человеком

Valentina Deva

Я БЫ ...НИ ЗА ЧТО ....

Valentina Deva

а я бы ни за что не стала....вы-лучшего дрстойны!

Рамазан Гамзаев

не стоит