Наталья Натали

Вот интересно...когда пишешь неправду - верят,когда пишешь правду - не верят! ... почему?)

Ответы
Sergey Mariupol

Разные причины...Возможно правда фантастичнее лжи.Возможно ложь более приятна,чем горечь правды.Или же человек так часто врет,что правду слышать от него не привычно.Или же как сказал классик:"...и видит он в любом из ближних ложь,поскольку ближний на него похож."

Наталья Натали

спасибо!

Sergey Mariupol

Всегда пожалуйста.

Rom Romov

все хотят услышать то, что хотят слышать поэтому иногда получается, что разговариваете на разных языках

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

так врать надо красиво))а красивое всем нравится)))а правда что?она же серая))будничная)))

Елена Еськова

Тайное становится явным,напишешь раз неправду - люди перестают доверять...

Катерина Гимранова

закон подлости - единственный закон, который работает в нашей стране)

Владимир Репников

верят в то что хотят услышать сами, не зависимо правда это или ложь

Владимир Репников

та не за что)

Ирина Андреева

люди не правде верят больше потому что она долее сладкая

Любовь Гоу-Фу-Тан

ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад

Юрий Доломанжи

люди привыкли жить и пользоваться ложью

Oleg Ы

а вы не пишите, и проблем не будет )))

Марина

видимо правда какая-то нереальная!

Мираж Иллюзии

такова психология...большинства...

Ксения Николаева

Закон подлости никто не отменял.

Надежда Бойко

веришь-не веришь,это закон жизни

@tamara @

Видать где то проштрафились. 🙂

Лариса Закондаева

Верят в то, что для них удобно!

Isaak Kaufman

И что ж ты такого понаписала?

Настюха Брюханова

хз... но у меня тоже так было

Всем Мира

и так и так не верят многие

De
Deniss

так было и будет всегда 🙂