Alla Lala

"А бабам-то секс больше нужен" - ворчат одинокие мущинки сайта.. И тут же: "А что бабы ломаются..не хотят сразу давать?" Отвечаю: А вы не просите! Дрочите молча дома..5,10, 20 лет и ВЕРЬТЕ.. что бабам секс таки больше нужен.😆

Ответы
Юр
Юрий

...Довольный, как Ракета на Параде,
в пять сорок семь, почти не чуя ног,
насквозь "дышА" духами, чуть в помаде,
непОнятым рискнув быть - жму звонок.

...Зачем же ожиданьями Ты пОишь?
Я слышу как храпишь - издалека!
Боюсь, Ты мне сегодня не откроешь...
Боюсь, что я боюсь наверняка...

...Как объяснить Тебе, скажи на милость,
что нет ни йоты в том моей вины?

БЫВАЕТ ВСЁ, МАЛЫШКА! ТАК СЛУЧИЛОСЬ...
...НЕТ, НЕ ОТ БАБ Я, ДЕТКА;

ОТ ЖЕНЫ...

Di
Dick_Pic

у меня, вообще, идея есть для авторов фраз про "бабы-суки-недавалки и мужики-козлы-и палки-вонялки". эти индивиды должны бы рано или поздно встретиться между собой и все решить, а умственно-отсталым не портить жизнь) последние ищут проблемы не в себе, а слушают обмудков с авторитетным, типа, мнением.

Alla Lala

🤔

Андрей

На Украине теперь с бабами так и будет, 200000 тысяч мужиков угробили, но русская армия придет, и будет им хорошо

Alla Lala

так тоже далеко не ушла.. 150000 трупов.. не считая калек.

Андрей

Не верь 1к10 примерно потери,небо наше , а это значит долбасим вас, ну если ты что то понимаешь в этом

Alla Lala

это тебе ОПЯТЬ Вовка Путин напиздел?😆

Андрей

Нет это мне ваш подоляк говорит

Alla Lala

не пизди, как Вовка Путин..😄

Альберт Иокелло

А некоторые вообще не ворчат и не появляются на таких сайтах и живут одни. Скорее всего это ассексуалы

Alla Lala

а вот такие дрочеры не представляют опасность? ещё как представляют.

Альберт Иокелло

Они не убивают и не насилуют людей, не совращают детей. Просто у асексуалов свой особенный взгляд на секс в том смысле, что он им не нужен вообще ни под каким соусом. Нередко они друг с другом создают пары. Среди женщин ведь тоже есть ассексуальные люди. Не надо путать ещё с антисексуалами, то есть с теми кто с пеной у рта выступает против секса. Вот им тоже надо к доктору, потому что нередко им на самом деле хочется трахаться, но внутренние комплексы им не позволяют

Alla Lala

они не создают семьи и не имеют детей - а это нарушение законов природы и УНИЧТОЖЕНИЕ нации и этноса!

Альберт Иокелло

Как раз таки природа и создала гомосексуалов и асексуалов для того, чтобы не было излишего перенаселения народа на Земле. И такие особи встречаются не только среди людей, но и у других животных и их количество обычно не превышает 1-2 процента от популяции того или иного вида животных. Ибо сейчас общее количество людей на Земле уже превышает 8 млрд человек и продолжает расти в геометрической прогрессии. А перенаселения народа чреватьюо нехваткой жизненно важных ресурсов (вода, плодоролнык земли, жильё, полезные ископаемые и так далее) голодом, нишетой и войнами за место под солнцем. Земля матушка если будет сильное перенаселения не в состоянии будет прокормить такое количество ртов

Alla Lala

🤦‍♀️

Лапочка Ильича

Бля, вас надо собрать, закрыть в одном сарае и наблюдать))) Эдакий социальный эксперимент 😂

Alla Lala

так ВАС.. дрочеров, однако..😄

Алексей -------------

Алку бросили два мужа и осталась с двумя детьми теперь ни кто замуж не берет 😁

Alla Lala

а чего не 3? 😆

Solomon Gruzmarg

👍😆👍.Теперь я понял для чего столяру нужен дрочёвый напильник. ☝😉

Alla Lala

😄

Robert Stup

Дрочить безопаснее для кошелька и нервной системы. Медицинский факт.

Alla Lala

так никто ж не против! Дрочи до самой смерти! 😆 Главное ВЕРЬ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТЕБЯ ХОТЯТ! 😄

Александр Джонсон

Дык по взаимности) и таковости) тожж как хочут.. Не запрещают же?)

Alla Lala

опять гомик! 🤦‍♀️

Александр Джонсон

Ужос))

Ир
Ирина*Z

Иначе никак свою самооценку тем мущинкам не поднять 🤷‍♀️😁

Alla Lala

😄

Виктор Дубилей

Уламываем . Вот только не понятно ,зачем бабы замуж идут .

Alla Lala

где там? где ты в жизни не был? на этом сайте РОССИЯНЕ.. и 90% из них ПИДОРЫ! 😆

Виктор Дубилей

Балбесина . Я же тебе пишу . Что семья уехала . Работа была хорошая и все устраивало . Но это мудозвонство не дало жить . И утвердили однополые браки . Куда еще ниже

Alla Lala

чья семья куда уехала?

Виктор Дубилей

Эта песня хороша , начинай сначала . Читай сама переписку

Alla Lala

ты живёшь в Рашке и ни в какой Испании в жизни не жил, чудик 😄

(М)Hello World

Скоро все будет норм когда на 10 баб один мужик останется

Alla Lala

китайцев миллиард..😆

(М)Hello World

У них резьба маленькая )

Alla Lala

а ты пробовал что ли?

(М)Hello World

Для инфы ) Чтобы что-то знать не обязательно пробовать ) В сауну нудистов хожу )

Alla Lala

🤦‍♀️

$Фантазёр$

Удовлетворяй просящих и будет тебе счастье 🤣🤣🤣

Alla Lala

ты так и делаешь?😉🤭

$Фантазёр$

Ты что стрелошница🤣

Alla Lala

так обычно советуют свой опыт )))

$Фантазёр$

Алка палка угомонись ты уже иди с миром

Alla Lala

так ты ко мне припёрся, не я..

$Фантазёр$

Пардонте

Ол
Олег

ой-ой... та где вы все себе задротов-таки находите...

Alla Lala

так вы все на ЭТОМ сайте ))))

Ол
Олег

полагаю, мне глупо щас доказывать, что я не он )))))))

Alla Lala

понятия не имею..

Ол
Олег

имеете

Alla Lala

а.. то есть ты тоже дрочер..которого все бабы хотят? 😄

Ол
Олег

мне одной достаточно...

Автоматик

Какое тонкое психологическое наблюдение...😎

Alla Lala

🤭

Ал
Александр

Ну ты злюка! Могла бы и промолчать,😅😝

Alla Lala

😄

Са
Самсон

У кого что болит, тот о том и говорит....

Alla Lala

вот именно.. дрочеры постоянно думают, что ВСЕ женщины их хотят..😆

Са
Самсон

Чем ушибешься, тем и лечись...

Alla Lala

точно! ушибся об стул.. стулом и двинь себя по башке..😆

Са
Самсон

Счастье без ума - дырявая сума...

Григорий Жиманский

Бабы то тоже дрочат. И по 5, и по 20 лет))

Alla Lala

ну это ты так думаешь..😄

Григорий Жиманский

Это факт. 100%

Alla Lala

дрочи молча и мечтай об этом ))))

Сергей Сергей

У тебя из 10 слов сколько матершиных?

Alla Lala

КАК У ВОВОЧКИ ПУТИНА.. КАЖДОЕ ПЯТОЕ..😆

Александр Рузметов

Ну и как? Послушали вашего совета?

Alla Lala

они и до этого дрочили..😄

Александр Рузметов

Понял